Питание при наборе массы | Страница 80 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. шурка88

    шурка88 Новичок

    Я пол литра козьего молока с протеином каждый день пью. Вообще отлично
     
  2. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Нет. Кинь фото своё сюда и я кину своё. Ноги/живот. И я такой лет 7 круглый год. Углеводы 400 где-то ем.
     
  3. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Готов начать спорить. Правда я похудел на десятку мяса, год не тренил, ток начал недели 3 назад. Тощий пздц щас )
     

    Вложения:

  4. При чем тут мое фото. Ты в охуенной форме? Рад за тебя. Но,твоя инфа по молочке,хуйня полная. И про слив пары литров воды при отмене молочки,молчи,не позорся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Как причём, это маркер твоих знаний. Фото твоё или подопечного.
    Я понял. Ты теоретик) ок. С 108-106 кг я сливал 2 кг при отмене молочки. Ещё раз высказываю свое мнение, тем кто хочет выглядеть сепарировано, надо исключить данный вид белка. В частности того, где есть лактоза. Да и жкт перегружает она. Если надо много съесть за день, творог не выход.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. LMR

    LMR Новичок

    Он практик. Уже лет 30 качается.
    Все изучил на себе путем проб и ошибок.
     
  7. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Я 17 лет треню. И высказал СВОЁ мнение, пусть и немного резко.
    Кто-то и без кардио готовится и что ) все индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Практик,теоретик,сепарированый или жирный,какая хуй разница. Есть научнодоказанные вещи. Пруфов давать не буду. Нету желания искать.
    Как может умеренное количество молочки,типа : 200-300 гр творога,50-100 гр тв. сыра, 300-500 гр молока,на выбор,держать пару литров воды. Бред полный.
    Если в планах соревы,выход на сцену,не спорю,там это уместно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Если по жирам влазишь,почему бы и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    А кто сказал что я употреблял умеренное количество? Я жрал по незнанке тоннами.
    И даже если 300г съесть я с утра замечу пленку под кожей, как и от 100г мороженого. Да, я больной на голову. Но на фото это мои кондиции на каждый день. Я парюсь когда кожа не тонкая.
    PS. Это набор и углеводы 400 где-то.
     

    Вложения:

  11. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Я с 2 банок пива как собака потею потом и заливает)
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А меня пиво наоборот сливает...
    Вечером пару литров - утром красавчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Виски и кола лайт на карибах на мне так работал) аж страшно самому какой венозный утром :: в других странах льёт почему то
     
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Хуйню несёшь [2]. Верха нет, чё толку от того что ты скидываешь, знания уровня Дениса Гусева

    Цитаты великих - Форма это маркер твоих знаний (с) АХХАХ ору пиздец
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Да,но все таки,Гусев про и турниры выигрывал и оли любительскую брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    upload_2020-8-7_14-42-6.png
    Тяга штанги в наклоне, идеальная техника от Дениса Гусева 2020, 8 подходов в одном упражнении и только до отказа, присед и прочие упражнения не буду скидывать, там тоже можно ахуеть, а вспомнить его старые подготовки на безуглеводке без загрузок и то что он говорил, что простые углеводы на сушке нельзя есть никому (недавно переобулся, буквально неделю назад), иначе ты не подсохнешь, прям сейчас хочу к нему на онлайн ведение, уже откладываю деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @nobodyfromnowhere, у тебя, возможно, такая реакция на молочку. Непереносимость, воспаления, аллергия.... Из-за этого может воду подтягивать, плюс в твороге и сыре дохуя соли, что тоже может задерживать воду... Я лично постоянно ем творог на ночь, грамм по 300 - с утра вообще сухой всегда. Всё индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Чувак, если бы ты прошел за этот год то что прошел я, и побывал там где был я, абсолютно не тренируясь и практически не питаясь, я бы посмотрел как бы ты выглядел. Я начал заниматься три недели назад, спустя год Ада. В какие-то моменты я даже готов был сдохнуть. До этого занимался 16 лет и форма была очень даже хорошая, и вверх был и все было.

    Покажи свой верх, интересно оценить фото эксперта.


    И почему форма твоя или форма подопечного, когда ты говоришь о каких-то темах связанных с кондициями тела, не является маркером?
    Это все равно, что рассказывать как пиздато работать рулём и вечно проебывать апекс и круг проезжать хуже всех)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  19. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Я пил молоко дважды в жизни и оба раза блевал)
     
  20. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Мне кажется у него просто очко болит, такой пидор мерзкий :avtorklif:
     
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты сравниешь хуй и пирожок, я тебе привёл пример - Денис Гусев, форма есть, а знания как у фитнес тренера с недельным курсом, я тебе скину фото и ты обосрёшься, а дальше что будет? В бб форма далеко не показатель знаний, у меня девушку тренила одна пизда с серебром в бб, форма у неё огонь и говорила что если ешь на ночь, то пища гниёт и не усваивается, там много лютой хуйни было лень перечислять
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Новая звезда дочи. Скоро он доберется до ветки составления курсов и всех натянет.
    Интересно,где он этот ад. Столько яркого текста,уже бы и адрес мог написать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Не не,ты что. Он ломом подпоясаный. Ад прошел и жив остался. Бессмертный,наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В принципе любой алкоголь обезвоживает, я отмечал и на ром-кола (не лайт), и на сухом вине.
    Вот наличие закуски может изменить картину))

    Кстати, про то что молочка держит воду не в первый раз слышу, но всегда без обоснований. И по себе не замечал. Сейчас сушусь, иногда за день съедаю 1-1,5кг йогурта, сыр тоже ем, никаких заливов нет. Молоко не люблю, а творога в своё время пережрал и не тянет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    У меня на старом профиле дохуя сообщений и рейтинг, но к сожалению я не могу его указать. Это новый проф.
    Если честно мне кажется не сложно было догадаться о чем речь, точно не в армии. Ну да ладно, кайфуйте пацаны)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  26. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Далее вообще ничего не будет, кроме того, что я скажу, спасибо за фото, хорошая форма. Я просто поинтересовался, думаю ты понимаешь то, что абсолютно поебать какая у тебя форма)
    Я сидел тут 6-7 лет назад, может что-то поменялось, раньше самые пиздатые умники были это как правило хуеплёты которые выглядят никак.
     
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну тебе по сути нечем аргументировать свой высер, что форма это показатель знаний, не надо подавать говняную инфу с заносчивым ебалом знатока, пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Гусев гомосек, снесите его фото )) Я видел его в лифте как-то в одном отеле, случайно, могу сказать, пацан неправильной дорога идёт, даже не то чтобы могу сказать, знаю. Дырявый он!)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Профиль вернул?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да)) тот ещё квест бля. На мыло то не зайти, пришлось переадресацию сделать, чтоб пасс обновить.