Питание при наборе массы | Страница 79 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Мужик, спасибо за развёрнутый ответ, теперь разобрался!)
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Приветствую.
    Спрошу здесь. Вот пишут, что сырые яйца хреново усваиваются, пепсин, или что там, блокируется. Я вот закидываю пару яиц сырых, поверх приёма пищи, и думаю, может эти два яйца только уменьшают доступность белка, а не увеличивают ? )
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вот ты загоняешься по разной хуйне - кортизол себе поднимаешь, в катаболизм сваливаешься. Жри бананы, еби арбузы, кури шмаль, радуйся жизни - будешь большим, как Кай Гринн.
     
  4. Archee

    Archee Бывалый

    Доброе время суток. Занимаюсь в тренажерном зале, хочу набрать массу. Не кушаю мясо, но иногда позволяю себе рыбу, молочную продукцию и яйца. Как правильно составить для себя рацион питания под свои параметры?
     
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Проблемы с жкт чтоль ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Archee

    Archee Бывалый

    личные мотивы:)
    жкт вроде в норме
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну рыбу жри. Креветки, тунец, треска, лосось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Archee

    Archee Бывалый

    просто заменить мясо на рыбу в том же самом количестве? И ещё вопрос, в замороженной (например креветки замороженные) продукции и в консервации (например консерва треска в банке) белок сохраняет в таком виде свои свойства? Слышал, что в заморозке и в консервации какие-то процессы не приятные для белка происходят)
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Аминокислотные профили чекай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Молочка - не лучший выбор по соотношению цена/качество, плюс - не понятно, что и в каком количестве туда положили, но дополнять белковую корзину творогом, вполне уместно.
    Яйца и морская рыба - идеальные источники белка. По совокупности параметров, превосходят мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. David_Riddler

    David_Riddler Новичок

    По поводу питания хочу сказать что ты молодец, но я думаю тебе стоит изучить статью - https://bodybe.ru/sportivnoe-pitanie/
    Также по поводу спортивных добавок, я бы советовал совсем от них отказаться. По крайней мере в первый год своих тренировок. Потому-что при начальном этапе тренировок как бы ты не хотел, результат будет виден в первые 3 месяца (при соблюдении диеты разумеется). Подумай, и желаю удачи в спорте
     
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Хули там чекать, мясо и рыба почти одно и тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Archee, ебашь свою рыбу - нормальный белок, только подбери что бы жиров/калорий не перебирать, например часть нежирная типа трески, другая часть жирная - сельдь, скумбрия, ну или если кучеряво живёшь то сёмгу можно
    Ещё кальмар - хороший белок
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. stage

    stage Бывалый

    Происходит денатурация отдельных белков. Примерно те же процессы, которые происходят с едой при термообработке. То есть ничего такого критичного.

    В принципе, тебе для набора 1.5 белка на кило веса за глаза хватит, здесь даже чистый подбирать не обязательно. Угли + белок с круп подбираешь, жиры + белок с яиц, жирненькой рыбы, молочки умеренной жирности. Ну и если по цифрам недобор, то всегда можно нежирный творог (мягкий или рассыпчатый), яичные белки, нежирную рыбу и морепродукты (анчоус, креветка, морской коктейль, минтай, навага, хоки, лемонема, кальмар и пр.).
    Ну и можешь затарить мальца протеина и печь с ним плюшки, оладьи и панкейки, лол. Я так и делаю время от времени, потому что однотипные рационы нет-нет да и приедаются.

    P.S. Разумеется, лучше считать чего и сколько ты жрёшь. Питание "на глазок" и результат даст соответствующий.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. PinaCumyl

    PinaCumyl В бане

    Протеин от ФитнесФормула соответствует заявленному? Аминокислоты чувствуются, а прот хз
     
  16. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    интересно, как ты чувствуешь аминокислоты? и как должен чувствоваться протеин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Молочка те ещё помои) для формы так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Тоже интересно. Блядь,как он их чувствует? Я тест не чувствую на 5-ом году вечки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Охуеть инфа. Личный опыт?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если найдёшь аминокислотный профиль белка из куриной грудки, то полагаю, ты и с грудки приходы ловить начнёшь. :lol:

    Добавь фенибут, 500 мг/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но при курсовом приёме должен убрать все эти лишние чувства. Если от белка штырит, от банки пива на метане разрывает... Кто то слишком впечатлительный
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да пить, в принципе, смысла нет. Но приятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. nobodyfromnowhere

    nobodyfromnowhere Новичок

    Конечно, ходишь как пузырь с водой, сократив молочку по минимуму, пару килограмм точно скинешь, если творог ешь постоянно. Сыр пармезан чутка в спагетти это ладно) Плюс качество этого белка оставляет желать лучшего, если мы говорим о продуктах на прилавках.
     
  24. Хуйню несешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Ебани индюшатины,там много триптофана
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    На счёт молочки - могу согласиться что магазинное молоко говно, творог тоже делают хз как, сыр аналогично - нужно ещё поискать...
    В целом молочка это хороший белок и вообще продукты, жаль что делают через жопу и с добавлением растительных жиров и выдают за БЗМЖ и контрафакта очень много
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Если обезжиренный брать - то пох же, какие там жиры )
    Сейчас беру рассыпчатый, 1%, "гранулированный", пару ложечек сахара - вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @522452, да и пальмовое масло не такое уж и вредное, просто около 60% насыщенных жиров в составе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Так насыщенных и надо примерно столько )
    А, вообще, в пальме там загвоздка в очистке, нам дешевку гонят, низкоочищенную, с вредными в-ми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Слышал про такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1