Питание при наборе массы | Страница 72 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Здравия всем. Подскажите пожалуйста, с недавнего времени решил начать считать калории и наткнулся на это http://www.delishis.ru/biblio/content/Masso/Masso_1200.html Правдоподобная ли информация тут указана по поводу уменьшения объёма мясца? Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Примерно да. И что это меняет в смысле подсчётов? :) Всё равно же на сырую\сухую массу продуктов всё считается..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Просто если это так, то это даёт примерное представление о ценности продукта в готовои виде, что для меня очень удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чаще всего, это означает, что даже примерно не получится прикинуть калорийность рациона.
    Просто попробуй для интереса отварить макароны 10 минут, а потом такие же 15. И посмотри сколько разница в весе выйдет. С крупами ещё веселее..
    С мясом такая же фигня.. Кто-то тушит 20 минут, кто-то 30.. Кто-то добавляет воды много, кто-то мало.. Кто-то тушин вместе с овощами, кто-то нет..
    Как всё это прикинуть на глаз, просто взвесив готовое... я хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А уж на сковородке и в духовке вообще разброс огромный. Можно и сочное мясо, и сухарик сделать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @Я рослав Чорный начинаю тебя вспоминать и понимать.
    Больше месяца как закончил сушку, сижу на 400 +/- углях. И хожу часто голодный и насытиться едой не могу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Надеюсь, незлым, тихим словом ?
    Ищи продукты, которые хорошо насыщают .Я научился отлично крупы разваривать. С 150 сухого пшена или ячневой, на выходе 1000-1200 гр вкусной каши. Опять, же, картофель на пару в мундире. Фасоль тушеная. Тыква сырая.
    Ищи, что тебе зайдет
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Понедельник день тяжелый?
    Только не у меня
    День готовки
    Филе гриль в процессе. На подходе баклажаны гриль .
    А вот и филе подошло
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Добрый день!
    Как относишься к мальтодекстрину?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Не пробовал. Угли, сложные и при этом быстрые. Не хуже риса/мучного, думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем здравия. Подскажите пожалуйста, какие продукты помогли вам в наборе массы ? Интересуюсь, потому что лично для меня, схавать 200 грамм в готовом виде гречи или риса = просто нереально, в то время, как 200 грамм макарон высокого сорта залетают за милую душу. Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. А в чём проблема? Кушай макароны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Порой хочется разнообразия . На меня уже и так, как на варвара смотрят, так как, у меня всегда с собой макароны :- -:. Просто мало ли, мб чего упускаю, и есть ещё какой нормальный продукт, кроме макарон, картохи, гречи и риса )
     
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Пури, матнакаш

    На крайнем наборе пряники в основном лопал, но не рекомендую)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Рассказываю. Открываешь какой нибудь крупный инет-магазин. Типа... Озон например. Там набираешь в поиске - "крупы". Открывается просто нереальной длинны список, в котором кроме риса и гречи есть ещё дохера всего вкусного и не менее полезного. :) Но если в тебя всё равно ничего кроме макарон не лезет.. То зачем всё это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ты странный. Хочешь разнообразия, ешь разнообразней. В чем суть вопроса?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Это пи.. . ц. Зачем все это? Я в шоке . Где такие берутся ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Обалденно вкусный торт за 15 мин ?Без выпечки? А почему бы и нет ?
    Сметана 200 гр
    Сгущенка 100 гр
    Орехи (арахис, грецкие) 100 гр
    Курага, чернослив 100 гр
    Изюм 50 гр
    Крекер 150 гр, и 30 гр для крошки
    Итак, сметану взбить с сгущенкой. Добавить все остальные ингредиенты. Хорошо вымешать. Форму выстелить пищевой пленкой. Вылить массу в форму. Утрамбовать ложкой. Поставить в холодильник на ночь. Выложить на тарелку и посыпать крошкой.
    Приятного аппетита
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сахара на наборе - это плохо. Все в жир пойдёт :- -:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Да и по.... й. Толку от того,что я раньше сахара вообще не ел ?(имеется ввиду, чисто сахара или очень быстрых, простых углей )
    Заработал РПП, очень низкий уровень сахара в крови и еще куча психологических проблем. А форма лучше не стала. Может проблема не в сахаре, а в чем то другом? Только вот в чем?
    Где у него кнопка ,Ури?
    Здравия всем. (у меня, по ходу, депрессия)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Нихера не понятно, кроме депрессии
    Что уже не так?
    У тебя же прогресс пошёл, форма лучше и тренинг с дозировками аас подобрал.
    Мы, возможно, сможем тебе помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Булгур например не сильно разваривается, вари с водой чуть больше чем 1 к 1.5, то есть на 100 гр крупы 170-180 воды. Кускус ещё вкусный, его заваривать с водой 1 к 2. Мне нравится добавлять сахар.зам и корицу в него, очень годно. А если ещё щепотку цедры лимона или апельсина и немного масла оливкового, то прям деликатес))) Ну а там, что захочешь можно добавить ещё-изюм, цукаты, орехи кешью. Кстати не плохо сочетается сладкий кускус с творогом, только не мягким, а типа зерно или просто обычным. Можно кушать рисовую лапшу или фунчозу, в ней много углей, около 80 гр, соответственно много её не нужно будет. А так хз, как можно не съесть 200 гр готового риса,это примерно 80 гр сухого. Как вариант купи рисовый уксус без сахара, Mayumi например, практически нулевая калорийность, добавляй в рис, будет залетать только в путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вспомнил: мне нравилось к булгуру добавить немного чечевицы, красной, кажись она турецкая, замочить в воде на пару часов, после этого она моментально варится. Эта чечевица придаёт хороший вкус булгуру, без неё это обычный рис какой-то)))) ( зелёная чечевица не проканает, она дольше варится).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Все как ты пишешь ,дружище. И за помощь благодарю. Но, все траблы во мне. Сам себе не нравлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вот как раз зеленую можно не замачивать . Я покупаю офигенные сухие наборы круп. Производства Сто пудов. Бренд такой .Вот у них есть рисово бобовая смесь. Там и рис и чечевица и еще что то .Плюс приправы и сухие овощи. Вкус сказочный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Kritiyhj

    Kritiyhj Новичок

    Собственный вес 80кг, проблем с жкт нет, цель набор массы.
    Животного белка выходит на 2,1 г на кг , а если учесть растительный белок, то выходит 2,9г.
    Нужно ли подрезать животный белок до 2г на кг веса тела?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Какой суточный кбжу? Тип телосложения? Если эктоморф, и всё легко горит, можно сбавить белок. Я раньше, когда соблюдал режим, придерживался рекомендации 40ккал на кг веса желаемого, для набора. Только не сразу до 90 кг желаемый вес ставь, поменьше. 2г белка в совокупе я считаю норм (можно чуть больше, но 3 перебор), 1г жира, остальное угли. Возможно тебе будет достаточно и меньше углей, чтоб расти, но не жиреть. Раст.белок тоже всегда считал. Но тут мнения делятся.
    Это моё мнение, у кого другое- спорить не стану)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kritiyhj

    Kritiyhj Новичок

    БЖУ 2,9(бывает доходит до 3.2)/1/4,8
    Примерно 3300-3400 калорий в день , эктоморф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я б сбавил белок, добавил угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Начни с бжу 2/1/5 на кг веса и смотри динамку.
    Точной цифры нет, сколько калорий на кг нужно человеку. Все зависит от гормонов, активности.
    Вне зала кто-то много лежит на диване и минимальные пешие прогрулки, то скорее всего, вполне хватит и 5 грамм углей. А кто-то ещё весь день на ногах, то 5 грамм мало будет
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1