Питание при наборе массы | Страница 69 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну и считай. 200х4 + 50х4 + 50(допустим жира)х9 = 1450ккал. И с чего тут можно сало набрать? Смешно.
    200 белка, это прям сопли..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. voingora

    voingora Бывалый

    Так и я про тоже! Хотя можно было есть 140 г.белка и результат был бы тот же, без насилования себя белком!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А можно вообще не есть. И чо?
    Вопрос не в том был.
    На кремлевке и Дюкане не набирают, а худеют не потому, что там углей и жира мало.
    А потому, что нормальный адекватный человек не может сожрать 500-600 белка, 50жира и 50 углей, чтобы выйти в профицит и нажирать жопу.
    Эти диеты как и все остальные, основаны на обычном тупом дефиците калорий. Не более того.
    Дело не в том, что именно ты ешь на диете. Дело только в том, что ты ешь меньше чем обычно. Вот и вся математика.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Ладно , аминокислота превращается в печени в альфа-кето аминокислоту которая в свою очередь превращаться в CO+H2О , глюкозу и кетоновые тела . Про жир и глюкозу тебе говорить не нужно да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    И с какой скоростью печень занимается этой хернёй?
    И сколько из произведенной печенью глюкозы уйдёт на обеспечение твоего мозга? И сколько останется после всех этих процессов для отложения на задницу?

    П.С. гугл не в курсе, что такое альфа-кето аминокислота..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. voingora

    voingora Бывалый

    Ну я спорить не буду, я профан в этих теориях...НО , как мне объясняли, что , для расщипления белка, до аминокислот, как и для других процессов нужна энергия, а энергия это углеводы и жир. А так как во время потребления на диете увеличенного количества белка и минимум Ж и У, то эту энергию организм берет из собственных жиров...Как то так..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    На обеспечение мозга идет не только глюкоза но и кетоновые тела , после распада аминокислоты в альфа-кето аминокислоту организм на питание мозга отправляет кетоновые тела получены из этой кислоты , а глюкозу на другие процессы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чудно.
    Вернёмся к первоначальному утверждению о том, что если есть 2г белка на кило веса, то будет сало на боках.
    При калорийности в 1500 не будет. :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Энергия это калории , Без углеводов падает процес превращения Т4 в Т3 и замедляется метаболизм ( очень сильно) , потому натуралу нужно 1-2 г углей ,а иначе после игрушек с щитовидкой , через пару лет она вам скажет "привет" . Холестерин нужен для тестостерона , а белок нужен для мышц и тд , но чрезмерное поступление белка снижает свободный тестостерон тем самым еще замедляя метаболизм . Ты хоть понимаешь почему качки убирают угли на сушке ? Потому что они едят т3 , а почему убирают жири (холестерин) ? потому что тестостерон и так вводиться из вне ! А зачем белка так много ? Да потому что если жиров мало , углеводов мало , жрать что то надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Но и сало гореть не особо будет , а вот мышца при низком тестостероне без жиров и низком т3 , дааа детка , они сгорят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Нахуй... Тут столько спорных утверждений, что я даже начинать не буду.
    ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. voingora

    voingora Бывалый

    ОТлично! ТОгда я при своем весе в 83 кг..пытаюсь просушиться...КБЖУ 2120ккал Б-166, У-176, Ж-83..Хуй я просушусь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Вот натуралы дают. Прям, глаз радуется читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    так ты ж пиццу жрёшь раз в неделю для отвода души)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это загрузка блеать! :- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. А что пица ?
    Я дома делаю ,настоящую итальянскую, а не те пироги, что в пицериях делают. Так там бжу более чем скромное для рефида
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А потом спрашиваете, чо так все курсить рвутся...
    Вишь как.. Оказывается жрать не надо вообще, аминки жуй и збс.. Главное не забывать тестом жалиться и таблетки по графику..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Точно. Ты еще забыл сказать и тренироваться не надо
     
  19. Стоп. Это же ветка набор массы, а не сушка.
    Парни, вы чего, вам в другую ветку
     
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну какие трени? Что ты! Это так можно все калории на тренировке растрясти..
    Только диван! Походы в сортир сократить! Ходить под себя. Богатые буратины могут купить утку.
    Аминки внутривенно капельницей, тесто тоже, спокойный сон на 10-12 недель. Потом месяц мост.. Можно гулять к магазину за булками и пепси.. Потом ещё 10-12 недель. Вот это.. Взрослый набор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. voingora

    voingora Бывалый

    я ее жру влезая в БЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Swift

    Swift Новичок

    Всем привет. Помогите, пожалуйста, с коррекцией питания ребята.
    Рост 183, вес 78 кг, возраст - 28лет.
    6.00 - овсянка 200гр. + 3 яйца + фундук 20гр.
    10.00 - гречка 300гр. + грудка 150гр.
    14.00 - макароны 300гр. + грудка 150гр.
    17.00 - тренировка
    19.00 - рис 300гр + грудка 150гр + 5 фиников
    21.00 - творог 5% 150гр.
    Все крупы указаны в готовом виде.
    При таком рационе чувства голода нету вообще, есть трудновато, дайте совет что можно скорректировать ибо вес стоит.
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нам не нужен список продуктов.
    Главное КБЖУ! Чтобы вес увеличивался, надо КБЖУ в профиците держать.

    Сколько ешь в день, напиши КБЖУ? Какова поддержка? % жира? Цель?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Swift

    Swift Новичок

    Вот пожалуйста, поддержку не знаю, % жира приблизительно 16, цель - 85 кг и 14% подкожного.
    И еще забыл написать - когда только начинал,ел меньше и набрал 95кг, потом просушился и теперь стою на месте.
     

    Вложения:

  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Swift, для начала я бы нормально посчитал реальное кбжу, потому что подсчеты в готовом виде очень сомнительны. Начни взвешивать сухие/сырые продукты.
    Если вес стоит - то это твоя поддержка и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Бред считать в готовом виде!Я,например,крупы могу по разному сварить.100 г риса может весить в готовом 200г,а можно и до 300 сварить.Яйца считаю с1-50г, с0-55г.Грудку тоже на сырую надо взвешивать.
    В итоге:полной картины рациона нет!!!
     
  27. Swift

    Swift Новичок

    Хорошо, понял вас ребят, а не подскажите тогда для моего веса ориентир по БЖУ и калориям?
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Swift, ты сам по сути ответил на свой вопрос. Вес стоит. Значит - это твоя поддержка. Осталось посчитать.
     
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Белок практически не конвертируется в жир, есть исследования на эту тему. Даже если ты профицитный калораж одним белком наесть умудришься (что маловероятно) — жирнее не станешь, печень банально не вывезет способствующие ожирению объемы переработки. Знаю билдеров, которые на 5-7 грамах белка без углей сушатся и чемпионскую форму делают, хотя они балбесы, конечно

    Избыток белка вредит жиросжиганию по другой причине, у организма есть приоритеты по окислению макронутриентов. В первую очередь окисляется то, что организм не может запасать, или запасает в очень ограниченных количествах, а в последнюю очередь, соответственно, окисляются жиры, т.к. запасать их проще всего

    Цепочка приоритетов примерно так выглядит, алкоголь>белок>углеводы>жиры. Т.е. пока ты бухаешь, тушка будет работать на спирту, а всю закуску отправлять сразу в запасы (гликогеновые и жировые депо). И с белком та же история, мышцы и органы не могут принять много белка сразу, они постоянно, но понемногу берут, так что избытки организму приходится окислять. И пока будет окисляться белок, не будут окисляться жиры и углеводы, что будет затягивать процесс сгонки жира

    Но упирается всё один фиг в суточный калораж, хотя при равной дефицитной калорийности, рацион с перекосом в сторону белка (с БЖУ 250/100/150) по скорости сгонки жира будет выиграть у рациона с перекосом в сторону углеводов (с БЖУ 150/100/250 и той же калорийностью), т.к. усвоение белков более энергозатратно
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  30. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Ребят,на профиците какое соотношение бжу более подходит под «золотую середину» между набором мышц и жира? Я ем на данный момент 220/330/85 при весе 84 кг и 14% жира. В зале два довольно успешных атлета дают противоположные советы. Один говорит что можно жиров меньше, якобы он сам на 80 жиров кушает при весе 90+, но углей больше сделать, другой наоборот- углей говорит 300 хватит мне, а вот жиров и 120 можно, мол энергии больше будет. В принципе оба достаточно сухие(10-12% на наборе), оба выступающие атлеты.