Питание при наборе массы | Страница 68 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    183/96. Худею на 2600. По 300гр в день в среднем. Буду на следующей неделе добавлять до 2800. И худеть дальше.
    А на 2к.. Хз. Если ещё и "ебашить".. Поди и Кардио через день.. Какие уж там кубики.. Тут бы выжить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. voingora

    voingora Бывалый

    И как успехи? Худеть это одно, но скинуть говно и оставить мышцы, это другое...Похудеть можно и за неделю...Я за 2 месяца скинул 12 кг. НО ! бока! Они, у меня, видимо не отстанут никогда! Я только помню лет так в 19-20 их небыло....После женитьбы наросли)))
    2000 вполне приемлемо...ел в доволь, благо в магазине есть чем забить БЖУ... Работа сидяча-лежачая и особо расходовать энергию некуда...Перед залом угли,в зале хватало отработать на 90%...
    Кардио, это не для меня....Единственное приемлемое для меня ""кардио" , это секс с женой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Правильное кардио)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Успехи меня Устраивают.
    Я к тому, что слишком быстро ты скидываешь.
    Я тоже. Потому добавлю.
    Но ты то поди сушишься ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. voingora

    voingora Бывалый

    Пытался сушиться (если это можно назвать сушкой), заебался...Раз в неделю устраивал себе псих.разгрузку в виде пицц и вкуснях ( я без них не представляю радости в жизни)...Вес стоял, объемы уменьшились,но не там где надо! не мог понять ЧТО надо урезать первым УГЛИ или ЖИР! Так как жир то шел с рыбой или маслом, то не добирал, а вот угли легче контролировать....Грешу на режим..т.к. сука, военная служба не дает ни выспаться, ни жить полноценно!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Решил вообщем засушиться и перед этим поднатоскаться в диетологии. Соответственно возникли вопросы, с какого количества углеводов начинать на низкоуглеводке,длительность диеты и какой у меня обмен веществ имеется ввиду с моей активностью кроссфита 3 раза в неделю и малой подвижностью в быту. И вообще, формула расчета рациона БЖУ на низкоуглеводке, для первой недели и последующие на сколько урезать угли?Спасибо
     
  7. voingora

    voingora Бывалый

    расчитай сначала свой основной калораж...И от него уже и пляши...К примеру твой основной 2500, отнимаешь 300-400 ккал. и смотришь как идет процесс, урезаешь угли и жиры,но жиры не много до 0,8-0,9 гр. И так каждую неделю уменьшаешь примерно по 100ккал за счет углеводов и жиров. Если резко снижать калории будет гореть не только сало но и мышцы, если они есть!... Ниже 1500Ккал не делай! рухнешь! Итак сил не будет без углеводов.... Низко углеводка , спустя к примеру месяца 3 , может достигать грамм 80 углей в день...Некоторые вообще угли не едят, как ходят не знаю...Воду пей, витамины...
    Я конечно могу и ошибиться...Это я так пытался сушиться, но до безуглеводки не дошел...Ну нахуй, сил небыло....до 150 гр. углей держал- норм...
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Прочитай для начала ВСЕ в разделе "Питание" в подписи @oko777,
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    А ты больше жири убирай и сало так никогда не уйдет , если к тебе жир липнет зачем ты столько белка жрешь? Ешь 1 г на кг веса и 1+ г жиров , ты не понимаешь что 2 г белка едят либо люди которые тренируются по 3-6 ч каждый день ( плавцы , бойцы , борцы и тд) ,а билдеры жрут столько потому что на курсе жиры(холестерин) почти не нужны , а калорийность чем то набирать нужно . А да , что б сало уходило с боков нужно есть йохимбин или ЭКУ на диете , у мужика на боках , животе и на внутр. части ног много альфа рецепторов и без их блокировки очень и очень долго будешь там сало палить)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ты такую лютую хуйню ща сказал.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    А что ты хочешь сказать что натуралу нужно 2 г белка? От 2 г белка в натурашку только сало на бока будет липнуть ,а от жиров тесто зависит , посиди месяц на 1г жиров на кг веса сдай общий тест и потом на 2г жиров месяцок с анализом в конце и увидишь разницу в анализах . От излишка белка повышается альдостерон который задерживает воду в организме , а лишняя вода в организме это путь к высокому эстрогену и куче жира .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ты хочешь, чтобы я с тобой спорил? А нахер оно мне? ))
    У меня есть знакомый тип, который углей ест 70гр в сутки. и Жиров 50. А всю калорийность для набора ММ набирает белком. Натурал. И всё у него збс. И с формой, и с водой, и с тестом.
    Если тебя пугает белок, то конечно не ешь его.. Мало ли что.
    Тут недавно одного типа от Креатина знатно топорщило... Ты не его сосед? Может у вас там экология? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Ну , пускай будет так :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. voingora

    voingora Бывалый

    Скажу тебе так, организм, больше чем нужно белка не возьмет, и в жир не отложит...Просто съешь больше белка- посрешь больше! На с чет жиров, ЖИР-урезают аккуратно, так как с его помощью вырабатываются гормоны тот же так необходимый нам тест! Ошибка моя была в том, что я урезал калории не сопоставляя его с изменившимся весом! То есть, рассчитал себе КБЖУ для 83 кг. и жрал как для 83, только урезая угли и жира постоянно жрал 70-75 гр.!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это кто тебе такое сказал?
    Ты серьёзно считаешь, что если ты добавишь к своему рациону, к примеру, 200 ккал чисто белком, то ничего не изменится?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сам белок то не отложит, но всё остальное, что можно на профиците отложить - ещё как отложит. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Парень ты откуда такое взял? Больше чем нужно белка не возьмет.... жесть .... да , не возьмет , а отправит в сало . Жири урезать ... Если ты натурал тебе нужно убирать только транс жири , остальные жири вообще не трогай . Когда я андрологом работал приходили ко мне такие ребятки у которых в 23 года тест 8 нм (норма 6-34) начитались фигни от билдеров которые на вечном курсе и жири им нафиг не нужны , сидят на 30 г жиров в день и радуються жизни и за 3-6 месяцев на 1.5+ г жиров и нормальном питании тест у них был уже 25-30+
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. voingora

    voingora Бывалый

    В сало не отправит!
     
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А примерно не подскажешь как белок превращается в сало? Именно белок в жиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бред! Любой профицит ккал отложится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. voingora

    voingora Бывалый

    Отлично....Есть такая диета...ДЮКАН или Кремлевская, люди жрут один белок, подключая только иногда угли, чтоб не здохнуть...Чет они худеют, и я худел! Рацион состоял из 70-80% белка...
    Бля был бы я подкован в умных цитатах, объяснил бы доходчиво...Но доказать не смогу нихуя щас...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ты ел на них в профицит?
    Реально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. voingora

    voingora Бывалый

    при весе в 76 кг, ел грамм 200 в день, может больше.. белка, углей грамм 50...Жиров было минимум...Ну естественно по калориям там было хуйня! Но белок шкалил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Любые калории превращаются в сало , но дело в том что холестерин повышает уровень тестостерона тем самым ускорив метаболизм , а излишний белок повышает ГСПГ , читай паб мед , есть статьи где показана корреляция белка и ГСПГ , при 1 г белка у обычного человека гспг в норме , а дальше чем больше белка тем больше ГСПГ , а чем больше ГСПГ тем меньше свободного тестостерона в организме , а если мало свободного тестостерона , ну выводы делай сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. voingora

    voingora Бывалый

    ссылку дай , почитаю
     
  26. voingora

    voingora Бывалый

    Я тебе говорю, про повышенное потребление белка , а не про калории!
     
  27. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Я это еще в универе читал много лет назад , но ты легко можешь сделать тест даже на себе , посиди месяц на 2г белка и сдай ГСПГ либо свободный тест , а потом месяц на 1г белка на кг веса , но подними жири , разница в анализах тебя порадует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    А , ну если белок это не калории , ну мне тут даже сказать нечего )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. voingora

    voingora Бывалый

    Ты прикалываешься? Я говорю про повышенное потребление белка, без вылета за норму калорий!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да ты заебал. Ты мне расскажи, как из аминокислоты получается жирная кислота. Не надо сюда тесто и ГСПГ вплетать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3