Питание при наборе массы | Страница 67 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. воркута

    воркута Бывалый

    смотря зачем клиент пришел в спортзал
    похудеть к лету, покачать попу у девушек, или найти себе качка в зале..
    в моем зале наблюдая, из тех кто тренируется с инструкторами, единицы нацелены на результат. Основная часть постоянно пиздит о вчерашнем футболе, о том как он отдохнул, о том какой муж скотина и дети уже заебали, а отпуск только зимой и прочее.
    Они в тренерах платок видят, и плачут им и делятся с ними своими переживаниями, а тк инструктор нынче в первую очередь психолог, он всю эту хуйню хавает, и их всячески поддерживает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Rednarok , только по чесноку - а тебе плачутся подопечные по скайпу? Звонят посреди ночи после срыва на диете?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Та их самих совесть съедает, главное не мешать и поставить в угол подумать.

    Сейчас вот лето, каждый день кто-то плачется что съел мороженку, которая "не помещалась":)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Инструктора в зале это в 90% случаев те, кто не хотел грузчиком идти работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Вчера экономил углеводы пол дня, чтобы вечером скушать мороженое и печенье
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Скок вы их идите.... что экономить приходится.... )) я на 300 сейчас вышел.. Хоть отрубных рогаликов вкусных надыбал.. с кефирчиком и ряженкой набираться начали...)) А 350 был дык мороженка и колла в обязон.. иначе фиг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. 170 углей, особо рогаликами не побалуешся.
    Ты говоришь, 300? Это просто рай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну да 300 рай... 350-450 приходилось запихивать)) Процесс похудения.. он такой.. приходится жрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ладно. Мне 400 с лишним легко заходят. Весы утром показали 69,9. Последняя вода от жары ушла..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. При правильном выборе продуктов, хоть 400,хоть600 ,просто залетают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тяжело столько съесть, если это все вареная крупа. А в других вариантах нормально. Сложнее всего мне белка наесть.. угли и жиры ок, а белковая часто не лезет. 2 грамма на кг с горем пополам. Хотя чрезмерно жиры тоже плохо идут. Не привык их пережирать и поджелудочная не в восторге от слишком жирного.
     
  12. Есть крупа вкусная. Это раз. Запеканки ,как белковые, так и углеводные. Это два. Можно угли в жидком виде. Не смотрит. Это три.
    Если хорошенько вникать в эту тему, вариантов тьма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Дело не во вкусе, Ярослав. ЖКТ и пищевод у всех разные. Мне комфортнее есть меньше еды с большей энергетической плотностью. Большие объемы мой организм отказывается переваривать. Нет у меня твоего недюжего аппетита. Если не считаю ккал, то недоедаю. А наесть традиционным ЗОЖем всю свою норму - вообще нереально.
    Смешно звучит, но я давно считаю ккал, чтобы не недоесть случайно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. А ты подумай ,может поэтому и Жкт плохо варит, что кушаешь фастфуд.
    А в ваших устах, зож, уже как отстой какой то, звучит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кто тебе сказал, что я все время ем фастфуд? Я написал про энергетическую плотность.
    Не в плане плохо. Просто мне не комфортно. Расстройств нет.
    Пробовал есть весь день куро-гречку и ни раз. Ад. Классический ЗОЖ в плане питания - мука для меня. А если ем более калорийную и менее плотную еду - все просто супер.
    Мама моя всю жизнь вообще крупы не ест. Всю норму углей набирает из мучного+овощи. Все ок)
     
  16. Саша, ты вполне адекватный парень. Зачем ты эту дичь пишешь, курогречка.?
    Ты других круп незнаешь. Или о существовании телятины, рыбы, яиц забыл? Или это, типа подъебка такая ?
    Если показалось, что я резко высказываюсь, то извини. Показалось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Грубо говоря, у всех разная скорость обмена веществ и разная потребность в углях. Если я ем крупы, то я торможу и чувствую себя некомфортно, так как скорость переваривания сложных углей не успевает покрыть потребность организма в глюкозе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я тоже утрирую. Суть ты понял. Почему сложно поверить, что у всех разная микрофлора и скорость метаболизма и всем по-разному комфортно питаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, ты тоже меня извини, не считаю, что та или иная схема плохая, вообще не имел ничего такого ввиду. Хотел сказать только то, что всем по-разному комфортно и в плане морального состояния, и в плане жкт и микрофлоры, и в плане самочувствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Согласен
     
  21. Alhimik777

    Alhimik777 Новичок

    Всем здарова,выхожу с низкоуглеводки путем добавления 50г углей в неделю,думаю идти сразу в массанабор. Есть какая нибудь формула или что то в этом роде?
    Я про бжу на кг тела, и профит калорий сколько делать?
    Спасибо, занимаюсь кроссфитом.
    Естественно тренировки пересмотрю в пользу базовых упражнений .
     
  22. Зачем тебе чудо формула.
    Ты на верном пути. Накинул 50углей,отработал неделю ,смотри вес и форму .И так, пока не заметишь Сильного прибавления в прослойке жира. Белки на уровне до 2-ух гр на кг. Жиры до 1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Хай, решил начать заниматься и набирать массу, вес 63 кг рост 170, до этого не занимался никогда, поэтому начинаю на турниках , подтягивания , брусья. реально ли на турничках набрать массу при профиците калорий конечно же. И еще такой вопрос принципиально ли есть только медленные угли на массе? или можно баловаться и быстрыми?
     
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    срочно создавай блог на главной с актуальной формой, программой питания и трень! Там все дельные советы получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Как разнообразить омлет?
    Очень просто
    Добавить изюминку) ))
    Омлет с теплым салатом аджапсандал.
    И мой любимый Мильшпейз на десертик
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Кстати, кто пользуется фитнес браслетами?
    Нашел свой старый
    Вчера и сегодня прогулялся по одинаковому маршруту
    Вчера 13 000 шагов, сегодня 10 000 шагов .Время одинаковое
    Вот вам и современные гаджеты. Везде обман
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Более менее корректно считает яблофон и яблочасы, плюс они не добавляют к шагам обычные движения (взял телефон в авто и пр.). Трекеры все очень лажают. Дома лежит Garmin, покупал для уличных занятий спортом когда-то. Врет страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Самсунг мой стандартным приложением тоже неплохо считает, проверял и в метро и просто потрясти если)
    Старый анекдот в тему: Мой друг купил себе фитнесбраслет и долгими вечерами перед компьютером проходил до 20 тысяч шагов, пока не стал носить его на левой руке:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Купил сегодня подкормку баранок ванильных, посмотрим как зайдут) Настало время профицита :xdnew:
    П.с.: как же тяжко после 2-хнедельного перерыва тренить...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. voingora

    voingora Бывалый

    Все читаю ,изучаю...ржу до слез и ссусь, воду теряя...Лето прошло, зима ужо. Пора на набор! У нас сегодня снег повалил..
    Так вот...полгода сидел на дефиците, вроде и считал калории ФАТом, вроде правильно все...Вес 83 кг. рост-174.. Жир с боков,как был так и остался. Всего 2000 ккал...Б-160-170.У-200.Ж-70-75 ...И как бы я не ебашил в зале,как бы не урезал угли до 150 и жиры до 60 , калории до 1500...Жир не таял, а силы покидали меня...Заебись хоть ФИЗО сдал на вышку...
    Я в сале, а хочется жрать и набирать !
    Понял следующее :
    кубики на животе - это миф! В короткий срок их не увидеть, без фармы и правильного питания!( если ты не тот самый избранный ) .
    Хочется спасибо сказать, знатокам и старейшинам форума, во многом просветили...Шавуха ФОРЕВЕР!
    Всем адекватным привет!