Питание при наборе массы | Страница 65 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну всё, теперь точно накачаюсь на пряниках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    На сушках же... епты.
    Пряники сахарные сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Второй день завтракаю поп-тартсами с арахисовой пастой. Жив. Вес на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    100гр то точно можно :trollface: Пряники сила!
    П.с.: хотя не, Тульский кажется 140. Вот это норм доза)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тульский с джемом вообще класс!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Буду печь пряники сам, на сах заменителе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я всегда думал херня и топил за сгуху, но потом ради интереса взял с джемом и понравился больше! Хотя может это тупо разнообразие)
    Первый шаг к резиновой женщине.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    спасибо на добром слове.Стараюсь учиться,но я всё равно про банан не понял. там у него от бананов фруктозы грамм 15 набегает.не критично же. где я не прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. Если ещё вместо муки отруби использовать-вообще низкакорийно выйдет. Ты подумай-вместо одного-можно 2 залопать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У него на профиците и так печень будет переполнена гликогеном постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это как тирамису в доставках зож-десертов. Обезжиренный творог, стевия,какао и отруби;))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а с утра или после тренировки не проктит?
     
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    не ну некоторые реально вкусные же :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А в чем вообще прикол есть бананы? Они ведь совсем не насыщают, где два - там и десять. Разумнее булку какую-нибудь сожрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Если ты сделаешь бургер сам, лично, с булкой хорошего качества, с котлетой из отличного сырья. Положишь туда именно сыр, а не сырный продукт и перемажешь это дело качественным соусом, то без проблем. То же и с пельменями. Ну и желательно знать количество ингредиентов ,если считаешь бжу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    :) Ты сильно заморачиваешься на счет "качества" продукта.
    Макросы решают, если ЖКТ здоров, то искать булки из крупнозернового хлеба и считать, что это здоровая пища, а обычный батон непременно приведет к ожирению или вздутию... Чуть проще относись к еде:) Ты таким мышлением быстрее морально себя ушатаешь, а это на здоровье отразится гораздо более пагубно чем дешевый батон.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. За макросы согласен .А ты обращал внимание на бжу магазинногофарша. И это я говорю о крупных сетях и брендовых мясных. Там жира за 30 грам, и углей еще нормально. Это и не фарш а фигня какая-то. Или ты думаешь, что средняя бургерная фарш из вырезки делает. Не говоря уже за уличные. А за булку согласен. Даже самая дешевая, не самая плохая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что когда человек слишком заморочен не только на общем макросе питания, но и именно на качестве, он дополнительно грузит нервную систему. Постоянный страх съесть мусор, мысли, где найти правильные продукты, страх путешествовать, ведь хрен в аэропортах и в дороге найдёшь нужное. Идёт уже нездоровый перекос на еде и она занимает слишком много мыслей и сил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не, ну ты с козырей... Фарш я не покупаю в супермаркетах, вот что что, а копыта и хрящи перемолотые я есть не хочу:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    возьми Макдак,к примеру. Всё по стандарту,всё подсчитано. везде контроль. кбжу одинаковый. Чем плох?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ты утрируешь .И валишь все в одну кучу .Есть такое понятие, пищевая привычка. Типа культуры поведения. Не сцать мимо унитаза, даже не дома. Воду за собой сливать, там же. В спортзале, полотенце стелить на скамейке и тренажере, форму стирать .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Макдак это вообще топовое место, если тебе нужно поесть и ты считаешь БЖУ.
    Отклонения по БЖУ в районе 5-8% не более и качество заебанное миллионами исков ебанашек, которые считают, что у их ребенка диабет из-за того, что он пил в макдональдсе "некачественную колу" доведено до уровня, который не вызывает вопросов, по крайне мере лично у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Ладно, парни, я пас.
    Знаю наперед, что будут за посты .
    Зачем засирать ветку и лить воду.
    Одно скажу, если кто пишет, что ему здоровая пища заходит нормально ,без психических напрягов, Зачем писать, что это неправильно?
    Кто как хочет, так и др. (живет, ест, и ведет себя в обществе)
    Всем спасибо. Будьте здоровы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    не холивара ради- а ты пельмени/вареники вообще не покупаешь?только собственного приготовления?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Надо попробовать когда то там поесть. Правда с бжу на данном этапе надо голодать целый день, чтобы вечером там поесть.
    Я такое не ем. Не насыщает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я за то же.макдак/кфс/бургер кинг-бургерами перекусить вообще не страшно,но кола вызывает сомнения(с собой свою беру) и картоху не беру,редко где взвешивают(да и жирная слишком).
    зы:про фруктозу с утра не прокоментируешь?тоже не стОит кушать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Имхо там из хорошего только тесто. Че внутри вообще непонятно, если исключить конечно вареники типа с картошкой вишней и тд. Или ты знаешь какие нибудь годные?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нахер та фруктоза нужна, когда вокруг столько булок?
    У меня на наборе её всегда в избытке...
    А на сушке, сам знаешь, там уже пофигу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    вареники с картохой с грибами и вишней и ем. других и не знаю :) блинчики "с пылу с жару" вообще каждые выходные кушаю-вкусные и калорий на 100-140очень нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    понял. и так слишком много фруктозы выходит.
    а за банан(сам уже не помню когда его ел. просто размышления)логика такая-скушать банан на 100кк или булку на 300кк?с позиции худеющего-лучше банан,потому что условно их можно скушать 3шт,но раз мы в ветке набора массы-конечно булка,потому что нормальные люди на наборе не трясутся так над едой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2