Питание при наборе массы | Страница 64 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. А если откровенно и без хвастовства, то у меня даже такие блюда как яйца пашот получается с первого раза приготовить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну вкус и цвет. Мне наоборот после блендера эти "оладушки" не нравятся. Творог в сырниках должен быть крупинками мелкими. как у @oko777
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Красава, анаболические сырники не работают без кое-чего правда, но то такое:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    я не про приготовить их.
    Ненавижу сырники готовить, долго, нудно,утомительно. ))
    Это я в столовой кушал)
    Я про накОчаться на "анаболических суперсырниках" спрашивал))))
    открыл блокнот, готов законспектировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Поэтому делаю запеканки)) она печётся, а ты делаешь свои дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. maks018

    maks018 Новичок

    домашние круасаны с вареной сгущенкой(собственного приготовления) огонь тема
     
  7. b1oody

    b1oody Новичок

    41421D19-6FCA-4A15-9CCD-13F770978203.jpeg 308AB501-58C4-46F5-81C3-9ED1D6B450FC.jpeg C8EAEE51-F8D0-48AE-AA3F-2795D95AD1AD.jpeg Всем привет хотел бы получить совет о качественном наборы мышечной массы с минимальным количеством жира.
    Начинал я свой набор с хаотичного количества бжу и стал свином потом начал сушиться узнал как считать бжу и начал постепенно снижать жиры и углеводы в итоге за год скинул 33 кг.
    Сейчас вешу 73 кг рост 183 по питанию белки 200-220 жиры 60 углеводы 100
    Если повысить углеводы до 150-180 возможен ли набор с минимальным количеством жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. А кто тебе точно скажет? Только ты сам можешь дать ответ.
    Повышай до 150, и отслеживай состояние подкожного жира. Если увидишь, что прибавил жира уменьшишь. Если нет, а вес прибавился, (за счет мм), все ок .Тренируйся дальше и готовся еще прибавить 50 гр углей
     
  9. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Приветсвтую!

    Вот этот ресурс https://leangains.com/ могу порекоммендовать для изучения. Автор сторонник чистого набора. Как раз по твоим вводным данным. Там и о тренинге и одиетах и о добавках.

    В приложении - брошюра, выжимка обсуждения его метода на reddit и пример тренровочного плана с диетой.

    P.S.: Всё на английском.
     

    Вложения:

  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, возможен, тем более мясо было, а возвращать его всегда проще, чем с нуля набирать

    Просто плавно поднимай угли: накинул 50 грамм к текущему рациону, недельку-две в таком режиме, еще 50 грамм накинул и т.д.

    В идеале на 300-400 углей выйти нужно, но чем плавнее ты это сделаешь, тем меньше лишнего прилипнет. Организм всегда подстраивается, даешь больше еды — сжигает больше, но сам процесс подстройки определенное время занимает, и сразу начинать много лопать не стоит

    Жиры в рационе держи не меньше грамма на кг веса, причём половина на животные источники приходиться должна (нет холистерина, нет и тестостерона)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    1)плавно повышаешь калорийность и выходишь на массу/поддержку
    2)сразу выходишь на поддержку -10%.Ждёшь недели 4,а дальше по ситуации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Добавляй по 50 гр углей в неделю и следи за сладкой жировой в самом проблемном месте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Жир держи в количестве 1-1 2 гр на 1 кг массы .В пропорции пополам, раст. животные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Извини, но ты тупишь .Повышай угли, смотри в зеркало на форму. Как только заметишь, что добавил жира, чуть убавляешь угли или добавляешь активности. Кардио, например
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Может кто взглянуть на мой рацион питания на массу, очень интересует мнения @Rednarok и oko777. Вес сейчас 72.5, долгое время был в дефиците, щас питаюсь 2300 ккал для поддержания веса в районе 72.5- 73, вес не растет при 2300, процент жира в районе 10-11% ходил в клинику проверял процент жира. Собственно мой рацион ниже, там где 1473 ккал это 2 приема, прога неудобна просто)
    upload_2018-6-15_0-56-28.png
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А что там смотреть? Упоротый зож.
    Бананы - так себе затея на набор.
    Увеличь жиры и подрежь белок слегка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. То есть, если бы у него в рационе были бургеры, чипсы, пельмени и прочий шлак типа фастфуда, ты бы сказал, Ок. Я вот не понимаю, чем чистое питание вредно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    нет чипсов и сырников?))
    а что 2 банана уже много для набора? больше же нету у него в рационе фруктозы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    оно скучно на постоянке. Если человек упоротый ЗОЖник и ему нравится питаться едой королей гречкой-то ок,а если давится овсянкой и косится на чипсы-то это хрень какая-то,а не рацион
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Косится на дерьмовую пищу, признак плохого воспитания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    чипсы ещё ладно.чем тебе бургеры с пельменями,о чём ты писал выше, не угодили?Где ты в них дерьмо увидел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    На наборе нужно чище питаться, по моему тут в ветке питания это уже как аксиома...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Разве?аксиома тут не превышать 50г фруктозы в день, соблюдать баланс жиров и всё. Может я не то читаю..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бургер в бургерной со свежим хлебом и отличными мясом и сыром так вообще абсолютный зож))
    Что плохого в хлебе, мясе, сыре и горнице с кетчупом..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Оно ведёт к моральному нестоянию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Рад за тебя, что уже мыслить начал сознательно:) Надеюсь часть моей заслуги в этом есть:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Я так уже год питаюсь, без сладостей и мучного) жиры добавлю, белок подрежу, спасибо за совет, буду пробовать.Имеет смысл сделать на наборе процентов 20 из углей быстрыми? Хочется же меньше жира набрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Почитай ветку:) ГИ почти не влияет на качество набранной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну так это и есть чисто)))) 100 гр жиров наесть ваще фигня. Со сладким попроще... Люблю сука хачапури)
    50гр фруктозы эт достаточно много, 100гр сахара. Если не привык жрать сладкое пачками то одной мороженкой в день вполне можно обойтись. Ну и еще на пивас не налегать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Хорошо, спасибо) щас буду перечитывать.