Питание при наборе массы | Страница 63 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не устаю удивляться людям. Находить идиотские схемы из прошлого с литрами протеина и творогом на ночь они умудряются. А почитать форум и написанные простым языком статьи - никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    творог в виде сырничков на ночь очень вкусненько!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да не об этом речь) сам люблю сырники и запеканки ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А я привык уже творог за часика 1.5 до сна скушать 300 грамм. Так ужа 3 года делаю. И не представляю как это поменять в рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тебе он нравится? Пустой?
    Вчера вечером на ночь 2 стаканчика мороженого. Один с маршмеллоу и шоколадом и другой с солёной карамелью. Жив. 70 кг. Как и вчера, год назад и даже 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    зачем пустой?сиропчики же есть,сахзам+ванилин/корица/ягодки/орешки. Офигенно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мне вот интересно, только без обид. Что ты делаешь в этой ветке. Всю жизнь сухой . Получаешь удовольствие от чтения постов жиробасов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты зря думаешь, что я не считаю и ем вообще все, что не прибито) у меня высокая поддержка, но в ее рамках я питаюсь достаточно правильно и рационально. И пожрать я люблю. А ветка посвящена все таки питанию вообще, а не только похудению.
     
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    5 таблеток сахзама добавляешь либо пустые сиропы - и очень легко заскакивает в пузо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ещё проще купить фитпарад или другие в порошковом виде!
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    :nono::ginsgnil: - это к фитпараду. Онли сахарин
     
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Пустой терпеть не могу. Обычно со сметаной и сахзамом или джемом
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А что с ним не так? Многие друзья из тех, кто использует заменители, берут его.
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    кислый (для меня)
     
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    ветка посвящена набору,а не похудению :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. maks018

    maks018 Новичок

    Здарова любители вкусной и объёмной пищи.

    Недавно писал сюда письмо со своим рационом (11 апреля 2018)
    Крч вес за неделю почти нуль.
    Причем на следующий день мне за*б смузи и рацион такой стал:
    Завтрак: овсянка 100, молоко 300, масло слив.10, варенье 50.
    Обед: рис 100, мясо(постное) 200, салат с ложкой масла
    Перекус: ручной бургер - булка цельнозерновая, котлета из фарша (сам леплю), кетчуп, сметана и остальная дичь
    Обед 2: рис 100, мясо(постное) 200, салат с ложкой масла
    Перекус 2: зефирка или пастила 50
    Ужин: творог 200, варенье или банан
    Итого: 170 белка, 85 жира, 370 угла

    Талия не растет, щёки на месте, сиська чуть выросла и биц
    Вес 68, рост 180
    Что посоветуете ?
     
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    прошла неделя,а ты ещё не накачался?посиди ещё неделю на таком кбжу,а там уже решишь/спросишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    независимо от номера фитпарада?они же разные и с разным составом.
    зы:беру №7-вообще не кислит. Ну наверное для моих рецепторов вкуса подходит)
     
  19. А что ,если спортсмен ,надо курсить?
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С чего ты взял, что здоровья нет? У меня небольшие проблемы с лактозой и иногда бывает аллергия, офигеть какие болезни. На остальное не жалуюсь))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @recomposed, и спасибо за поздравления! А подкалывать меня бесполезно, к счастью, или к сожалению. От природы вообще не обидчивый. Задеть как-то меня могут только близкие.
    А в остальном, не пытайся понять. Люди разные. Психика и интересы разные. Мы бараны на своей волне и бараним по-своему каждый.
    И хорошего тебе дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ты хочешь с ним зарубиться? Вангую ,ты проебешь? А, вообще, с какой целью спрашиваешь ?Внимательно прочитай его посты .Гимнастика в прошлом.
     
  23. Охуеть ,бро, ты чего оправдываешся? Перед кем? Кто он такой, что задает такие вопросы? Выступающий? Вряд ли. Может ты его форму видел ? Или читал, реально, толковые посты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да я не пытался оправдываться! Вообще у нас солнце и отличная погода)) Настроение супер. Не хочется ругаться вообще ни с кем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему креатина не знаю, в чем причина. Пожалуй, единственная добавка, которую мой организм не принимает. Возможно, совпало с чем-то ещё. Возможно, какая-то индивидуальная непереносимость. Сложно сказать. С анализами и почками все ок. Возможно, если попробую другую форму креатина, такого не будет. Просто особой потребности нет.

    На тему курсов. Никого не осуждаю и не считаю, что это хорошо или плохо. Это личное дело каждого. Все мы взрослые люди и сами можем решить, что нам нужно, каким мы хотим видеть своё тело, какие у нас цели, куда тратить свои деньги и пр.

    Поэтому я не считаю, что курсы - это плохо. Просто мне сейчас это точно не нужно для моих целей. Как минимум потому, что пока 30 лет, ещё высокий свой тест. И планируем ещё 1-2 детей в ближайшие пару лет.

    Кто знает, что будет через 10-15 лет и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тоже за натуральность, но лайкаю химиков, сам химик со стажем. А самое главное - считаю, что фарма == зло, и никому в здравом уме в зале не посоветую курсануть. Вот такие взаимоисключающие параграфы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. recomposed

    recomposed Бывалый

    Дело тут вот в чем - думаю в ветке про набор массы это разговор уместен - как сказал Нассер Эль Сонбати: алкоголик, наркоман, бодибилдер - между ними нет особой разницы.
    И я совершенно согласен, что распоряжаться своей жизнью мы можем как угодно, но с учетом одного: так чтобы это на других не влияло.
    Предположим вы увидите пидоров, которые гомошатся перед вашим дитем - понятно, что вы сделаете. Если билдер с окороками выйдет на пляж - это вроде как нормально. Только никто не думает, что это может подтолкнуть ребенка к химии, как весь спорт с его рекордами.
    И второе, если господа химики, формируют рынок фармы, то барыги у себя в магазине не будут вешать плакат "Продажа до 20 запрещена" и не будут спрашивать паспорт при интернет продаже.
    Вот это я и имел в виде - начинается с малого: лайков, собственных увлечений и т. д.
    Честно говоря не знаю, что тут поделать. Может подумаем сообща?
    Кстати на мой вопрос про химиков и барыг
    кто нибудь ответит? Никто не боится, кроме меня?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто смирись - пусть работает естественный отбор.
    всех не спасёшь... да и все известные исторические попытки спасти всех, оканчивались почему-то реками крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Rednarok , у меня получится?))) Четвертая порция уже. И это не конец))
    IMG-20180428-WA0012.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сырники делать проще простого. Поменьше яиц в творог и муки чуть. И блендером пробить.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1