Питание при наборе массы | Страница 62 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Было подобное. Стал по 1-2 литра кефира пить в день (в КБЖУ учитывал). Всё выровнялось))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Спасибо огромнейшее! Ты на протяжении всего набора пил? Или пропил недельку, а там уже все в поряде было?
     
  3. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    который запоры лечит
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я каждый день кефир употребляю. Хорошо заходит .... И выходит тоже :trollface:
     
  5. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Ахаха. Понял, надеюсь поможет
     
  6. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Попробуй перловку убрать. И добавь в рацион говно-еды какой-нибудь, типа сникерса. Так же чай или кофе добавь.
     
  7. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Спасибо за совет. Пока попробую кефир, если уже не поможет буду уже думать. Не хочу просто жирок набирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Yomans

    Yomans Бывалый

    кстати перловка вообще плохо усваивается... я ее вообще убрал в свое время. и вообще в 15 лет можно поменьше заморачиваться, главное фигни много не жрать всякой. хотя в свое время когда играл в футбол постоянно и на турниках висел, на месте не сидел никогда, ел говна около 80% рациона и никогда в жизни не был суше чем тогда
     
  9. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Спасибо! Уберу ее
     
  10. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Спасибо @oko777 ! Начал пить кефир - все наладилось
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    :JC_doubleup::basketball:
     
  12. Vitoos

    Vitoos Новичок

    Воды пей побольше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Egor-13

    Egor-13 Новичок

    ребят всем привет, подскажи пожалуйста содержание углей в вареной гречки в 100гр и макарон, просто на пачке пишут 67 это как я понял содержание на 100 грам сухого, а вареной, другие значения???
     
  14. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Да. Варишь 100 грамм макарон. Взвешиваешь готовые макароны, получилось 350 грамм. В 100 граммах вареных макарон углей примерно (67 * 100/350) грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Egor-13

    Egor-13 Новичок

    спасибо!!! теперь понял
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    верно.
    в вареных примерно 23-25 углей на 100 г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. maks018

    maks018 Новичок

    Привет всем!
    Что скажите по такому плану питания ?
    Вес 68, рост 180, лет 25. Нужно расти-расти. Тренировки жесткие, но не чаще 3 раз в неделю.
    Питание составлял по правилам, кроме углей.
    Изначальная схема 2-1-4. Все продукты в сыром виде.
    Считал через FatSecret.

    К рациону: загрузка креатином 20 гр в день и колаген по черпаку в день.
     

    Вложения:

  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По мне так рацион ок! Особенно, если молочка не обезжиренная. Да-да, я против обезжиренной молочки в повседневной жизни. Да и на сушке тоже, разве что, если ты спортсмен и уже на подводке к соревнованиям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. maks018

    maks018 Новичок

    Молочко от 3,5 % до 6 % - особенно сливки сверху снимать хорошо )
    Творог от 5%.
    При этом все жиры соблюдаются в норме, чуть завышены.

    По белку вопрос - из круп считаю, или же на массе не считать ? добавить мяса свежего ?

    Думаю может убрать смузи и сместить завтрак - овсянку на первый приём, а вместо смузи сделать третий обед в виде риса бурого с овощами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    чем тебе не угодила обезжиренная молочка?творог обезжиренный в сырники хорошо заходит,а жиры я лучше шоколадкой доберу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Обычный творог почти не ем, не люблю. В сырники ок, наверное, но так обезжиренный совсем жесть. Мне нравится зернистый со сливками, вот это реально вкуснота. Но они все минимум 4-5 проц.
    А молочко вкуснее таки жирное)
    И сливочное масло - моя любовь!
    Шоколадка тоже влезает, само собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    творог зернёный(который по сути своей не творог а сыр)это да.Со сливочками лепота. А тот-же кефир что 0%,что 3.5-вообще не чувствую разницы.
    ЗЫ: сам на варенец термостатный подсел. Топлёное молоко моя давняя любовь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кефир согласен! Никакой разницы. Молоко, творог чувстуется. Топленое молоко и масло вообще сказка. Кстати, творог топленый тоже есть. Вкусно, но слишком жирно даже для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    сам неделю назад узнал. Был в шоке. А что жирного то?Он 9% есть.
    (Творог Ностальгия из топленого молока 9%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую.
    Варю всегда крупы в порционных пакетиках, сразу по 5-10 штук.
    Утром (уже пару недель) пару пакетиков в чашку, 10 таблеток сахаразаменителя растворяю в кипятке и в кашу эту, в микроволновку на 3 минуты, досиал-добавил пачку творога (175 г) и добавляю молока (400 мл).
    Мне очень нравится (крупа не разварена, как в молочных кпшах).
     
  27. baibul21

    baibul21 Новичок

    Всем привет!
    Два месяца назад начал заниматься в зале. Тренировки 3 дня в неделю. Цель набор массы.
    Рост 175 см, вес был 59 кг. За два месяца набрал 6 кг.
    До занятий аппетита небыло. Как начал заниматься появился хороший аппетит. Старался много кушать, набрал 3 кг.
    На второй месяц начал употреблять креатин по 5 гр в день и приобрел протеин WHEY.
    С протеином мой рацион следующий:
    7-00 Завтрак - каша, яйца и т.д.
    10-00 Протеин, банан
    13-00 Обед
    16-00 Протеин, банан
    18-30 Ужин
    20-30 - 22-00 тренировка
    22-30 перекус, коктейль: молоко, банан, 120 гр творога
    24-00 сон

    Такое питание каждый день, вне зависимости от тренировки.
    Стараюсь употреблять курицу, мясо, гречку, макароны, овсянку, яйца, молоко.

    Дайте пожалуйста совет, стоит ли так употреблять протеин? И нужно ли заменить коктейль перед сном из творога
    на казеиновый протеин? И за какое время до сна его пить, сразу после тренировки или прям перед сном?
    Протеин пью из-за того что много в себя впихать еды не получается и на работе нет возможности столько раз кушать,
    протеин же размешал и выпил без проблем.
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Что именно ты ешь, здесь никого не интересует.
    Какое КБЖУ поддержки у тебя и сколько держишь профицит при наборе?
    Протеин - херня, необходимый объем белка ты с лихвой наберешь из обычной еды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всё нужно считать. А не скушал кашу, курицу и молодец.
    Скачай программу по подсчёту калорий, и вноси туда что кушаешь. Так же купи весы кухонные и взвешивай.
    Тебе нужно 1.5 грамма белка на кило веса, жира 1-1.2 грамма.
    Найти точку поддержки веса, примерно 4 грамма углей на кило.
    Углеводы начни с 5 на кило веса. Посмотреть как будет меняться вес за 1.5-2 недели. Если вес немного растёт, талия на месте, то верно подобрал количество углеводов. Если всё на месте, добавля угли.
    Можешь пить протеин, главное набирай дневную норму бжу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну ты бы хоть потрудился бы пару десятков страниц последних в этой теме почитать.
    ПИздец лентяй
     
    • Нравится! Нравится! x 2