Питание при наборе массы | Страница 60 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Каждый день ем сливочное масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Да вроде уверенным с запасом влезает, вот на вскидку:

    upload_2017-12-25_20-31-4.png

    И съеденное сегодня (лайтовая диета):

    upload_2017-12-25_20-33-14.png

    А если жирное мясо предпочитаешь, то масло и не нужно, можно сразу рис с мясом готовить, он впитает жир
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Swan

    Swan Бывалый

    4 яйца в рационе и сыр 30г, ставят крест на масле) Это 38 г жира.
    Придется мне чтото резануть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так можно чередовать. Сегодня масло, завтра сыр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. у меня на 63кг выходит 80-100гр жира, не много ли это? масла использую по минимуму, жиры из молока 3.5% 600-700мл, арахис 40гр, яйца 5шт с желтками либо сыр 50-60гр, оба продукта редко использую, ну и мясо идет говядина, жир стараюсь срезать, либо грудка куриная.
     
  6. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Жир в натурашку нужен , я ем 4 г на кг веса жиров , а ты за 80 грам боишься)
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Но ты при этом вряд ли ешь угли))
     
  8. та я вкурсе, тест выше верхней границы был месяц назад, меня это радует))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Я тебе скажу больше , мой тест на грамме жира на кг веса был 21 , сейчас я ем 4 г на кг и мой тест 39 .
     
  10. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Да , ты прав из углей ем только бананы и мед в теплый кофе и чай.
     
  11. Yomans

    Yomans Бывалый

    ну это совсем другое. безуглеводка практически
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Никогда не сидел на низких углях. Благо повезло с обменкой. Но с соотношнием углей/жиров экспериментировал. На грамме жира и большом кол-ве углей я чувствую себя хуже, чем тогда, когда ем около 1,4-1,5 жира, немного сокращая угли. И тест выше, и пищеварение лучше работает.
     
  13. Yomans

    Yomans Бывалый

    т.е. ты оставляешь калорийность, при этом повышая жиры и срезая угли? на сушке или на массе?
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня не бывает сушки и массы. Я поддерживаю примерно одну форму уже лет 5-7.
    Всю жизнь занимаюсь. Сначала спорт, потом зал для себя.
    Да, ем, к примеру, не 6-6,5 грамм углей на кг, а 5,5. И поднимаю жир. Просто ради интереса эксперименты. И смотрю на анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Пробуй больше жиров, еще круче эффект будет. Ежь сметану ложкой и с ней 50 мг цинка, такой афродизиак получается что мама не горюй :barbell-2:
     
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    увидел в дневнике кофе-его и чай тоже разве вписывать надо? выходит и колу зеро тоже?
     
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Это из пакетиков, он с сахаром

    И ты только не думай, что я на наборе так питаюсь, в профиците от такого количества сахара только бока расти будут. На наборе сахар почти не ем, грамм 30 в день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    всего 30г? как же без пироженок/зефира?(((
     
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Сложные углеводы — это глюкоза. Сахар — половина глюкозы и половина фруктозы

    Глюкоза используется почти всеми тканями организма: внутренними органами, мозгом, идёт на восстановление запасов мышечного гликогена

    Фруктоза не может использоваться тканями и сначала должна пройти через печень, где часть её будет преобразована и запасена в виде печеночного гликогена (запасы гликогена в печени около 70-100 грамм, но на наборе она редко бывает пустой более чем на треть), а когда печень переполнена фруктоза начинает конвертироваться в жирные кислоты

    В профиците калорий организм предпочитает в первую очередь сжигать углеводы, жиры идут в расход лишь когда углей не хватает, в противном случае запасаются

    А теперь подумай, куда пойдёт зефир с пирожными?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Грамотно написано. Спасибо. Выход,как и писали тут неоднократно-процентов 10-20 джанка в день и жизнь удалась?
     
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну а как же тогда советы людей, добирать угли зефиром, пряниками, сушками?
    Я лично не могу впихнуть в себя 470 углей кашами, макаронами, чечевицей и фасолью
    В день позволяю около 120 грамм пряников, иногда зефир. За час- полтора до сна - творог с джемом
     
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Джанк джанку рознь. Тот же хлеб (без излишков сахара и маргарина в составе) — сложные углеводы. Те же бургеры и шаверма вполне годятся в качестве источников белка, жиров и углей. Картофель — вообще отлично. Суши, пицца, почему нет? Главное чтобы в БЖУ это всё умещалось. Ограничиваешь сахар, не перебираешь по жирам и углеводам — и лопай практически что хочешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне вообще не очень понятно, почему огромное количество вполне себе нормальных продуктов отправляют в категорию джанка. Картофель, хлеб и пр.
    Если подумать, то качественный бургер в хорошей бургерной - полноценная нормальная еда, в которой нет вообще ничего вредного. Вопрос в балансе кбжу и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    700-900 на наборе ем, без сладкого, но с мучным. Кулаев писал недавно 1500 ест, все набирает рисом (две пачки в день). Бодибилдинг, он вообще вокруг питания крутится, фарма и тренинг вторичны

    В сушках сахара нет. В пряниках половина примерно. Зефир полностью из сахара состоит. Цель, в идеале — 20-30 грамм фруктозы в день (т.е. 50 грамм сахара). Нравится больше есть, кушай, но имей в виду, что фруктоза не стройнит и не восполняет гликоген мышц
    Но и выглядишь при этом не как Лазар Ангелов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сейчас пока как небольшой пельмень выгляжу. Жду сушки.
    Под небольшим слоем жира чувствую мышцу.
    Честно, не могу до сих пор понять про фруктозу/сахарозу/декстрозу. Где она содержится и что нужно. Бля
    Зефир исключу из добора углей
    Но сушки.. они же такие сухие и противные
     
  26. Yomans

    Yomans Бывалый

    сушки по сравнению с гречей так то очень даже ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ale4ko

    Ale4ko Новичок

    Я очень просто вспыхивают в себя каши.аж на ура по 5 тарелок в день риса или гречки.сейчас на сушке/похудение на 100 углях пипец как на угли тянет.:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    да ладно..гречечка,да с грибочками сушёными,морковкой,мяской и в готовую кусочек масла....ммм...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rassel

    Rassel Бывалый

    Пацаны, у меня тут чёт давление скакануло, когда делал жим ногами.... перед НГ как раз сцк...в итоге сейчас пока праздники, возьму передых в тренировках на недельки полторы.
    Чутка егеря попью, на снегоходах с мадамой покатаю, да на лошадях по лесу погуляем..пока каникулы.
    Как посоветуете скорректировать рацион питания во время отдыха от тренировок, что бы и лишнего не набрать без нагрузок но и массу не потерять......я так думаю белка оставить как обычно, а вот угли резать наверное надо!?!?!
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
  30. утром с овсянкой съедаю 50гр изюма/75гр кураги/чернослива, не сильно ли это повредит фигуре на наборе? я конечно с неплохим профицитом ем, думается мне 300-400ккал в день перебираю, от этого тоже жирок прилипает, но вот про фруктозу интересно узнать...