Питание при наборе массы | Страница 59 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    у меня?)))
    вряд ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Doran

    Doran Бывалый

    =)) прости не то выделил)
    это я Сане писал)
     
  3. ну кал давно не проверял, конечно) но недавно у терапевта делал всевозможные анализы, печень, почки, поджелудочная - все в норме. У меня были проблемы с щитовидкой в детстве-юношестве, гипо- или гипертиреоз, ну замедленная короче, жрал напостоянке лтироксин, ну как, напостоянке, забывал часто его выпивать, вот недавно сдал анализы на щитовидку, все забрать никак не могу, но я не думаю, что там отклонения, анализы на щитовидку пришли в норму лет 5 назад точно.
     
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ну блеа, у меня нет мышц, я не хочу сушиться до костей и весить 50кг и быть похожим на 10 летнего ребенка((
     
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Дайте совет: сразу после тренировки при приёме гейнера, протеина либо какой-то пищи, стоит ли её записывать в приложение к общему дневному бжу?
     
  7. Yomans

    Yomans Бывалый

    советую худеть. жиреешь из-за большого количества жира, тоже самое было, был жирным при малом весе
     
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Разумеется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В день тренировок бжу делать такое же как и в обычный (180/90/470)? Либо бжу на день тренировки увеличивать?
    Или бжу каждый день держать один и тот же..
     
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Держать один и тот же. По крайней мере, большинство профи так и делают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Значит всё правильно делаю. Спасибо
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    а зачем сразу после тренировки есть или протеин пить? Зачем вообще протеин/гейнер есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если жрать охота - такой ответ принимается?) Я вот реально осознаю, что после тренировки хочу кушатьА до дома ехать полтора часа. Поэтому после тренировки пью прот. Вот и все для чего он мне нужен)
    Ах да он еще вкусненький))
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    не у тебя спрашивал. Бу!!!! :JC_tongue:
    ЗЫ: по сути - Ну если так - то норм.:kachok:

    А че так долго. Мне б в впадлу было. Тут через дорогу в ломы иногда )))
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не, ну я просто в общем понимаю о чем ты, когда спрашивал про прот и гейнер)) Гейнер ваще по моему идиотизм... Какой то маркетинговый гений просто придумал продавать сахар под видом спортпита) Ну пусть мальтодекстрин, но он копеечный. А если не хватает калорийности ну иди накрайняк пряник сожри....
    Есть уникумы которые банку прота 2,25кг выпивают меньше чем за месяц... у меня на полгода хватает))) Это скорее уже привычка его пить.
    У меня у работы зал, тут хочешь не хочешь а если с утра приперся с сумкой в офис, то придется идти)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    я раньше так и ел его: по 3-4 шейкера в день (по 2 скупа)....
    Дурак.... Столько денег в унитаз))))
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Жертва маркетинга))) У меня до сих пор бцашки валяются какие то, и даже где то пакетик с казеином))) Пил ел, по науке все типа...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    всаа тоже доедаю почуть. Килограммами брал раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюс один. Гейнер всегда считал бредом. Протеин время от времени пью после трен. Когда знаю, что не скоро смогу поесть. БЦА вообще перестал покупать.
     
  20. про разные гейнеры все говорят, что плохого в том, чтобы выпить гейнер на овсянке с молоком и протеином между завтраком и обедом, получив те же самые 500-600ккал, тем самым не обжираться на обеде, боясь недобрать норму ккал, а потом ходить с тяжестью пол дня? Я допустим не доживу до обеда, у меня после завтрака через 2-3 часа уже дыра в желудке и есть хочется пиздец как, гейнер я выпиваю на работе за 3-4 минуты неспеша, конечно, можно и пряник с чаем за это время съесть, но я как-то стараюсь думать, что мой "гейнер" полезней окажется
     
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У меня гейнер это:
    Банан, молоко, варенье или джем и творог. И все в блендер
    Натуральный и вкусный. Пью после тренировки, так как надо "окно" закрыть и дать мышцам "питание"
    Да и после тренировки жрать всегда хочется
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    как по мне то фруктозу надо только (!) утром, когда гликогеновое депо в печени пусто. Поэтому потребленная фруктоза в энергию пойдет, а после тренировки (обычной час-полтора) депо не пустеет и вся фруктоза идет в жир.
    Окна нет. Питание непосредственно после тренировки - не необходимость
    Рациональное сбалансированное питание http://fitness-pro.ru/upload/iblock/5b6/5b62c4dd38b334ee0d69522f865488d1.pdf
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кто-то еще верит в "окна"? :shok:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кто-то любит пожрать, но говорит что верит в "окно" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Столько денег сэкономил на будущие курсы)
    Правильное решение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ни разу не курсил и не планирую, я один такой тут, видимо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Swan

    Swan Бывалый

    Уф, осилил 59 страниц)
    Отличный топик.

    Я так понимаю сливочного масло - ни у кого здесь в рационе нет?
    По моим расчетам, даже малейшее присутствие масла...допустим чтобы рис не слипся - ведет к выходу из пропорции жиров 1,2 г. /кг веса.
     
  28. Swan

    Swan Бывалый

    Наткнулся на ХиКи калькулятор. Хорошая програмка, с фэт секрет может конкурировать. Рекомендую.
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У мен сейчас 30г в день сливочного. Жиров без него не набираю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добираю именно маслом. Иногда на ночь даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1