Питание при наборе массы | Страница 58 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Что такое поклянешь? Можно объяснить? И почему заверяешь?
     
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, мне сейчас с 16% ПЖ до формы пляжника разгребать наеденное месяца три. Вроде диета только началась, а уже жалею о набранных излишках

    А ты рискуешь столько лишнего набрать, что так называемая сушка и полугодом не ограничится. Но дело твоё, конечно
     
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сушка будет у меня 10-12 недель. Длительность будет зависеть от изменений в зеркале и на весах. До полного устраненения жира даже не расчитываю. Видеть сильное очертание кубиков мне не надо. Мне нужно только сбросить пузо. И буду доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. gtr428

    gtr428 Бывалый

    А пузо уходит самое последнее) В общем помяни его слова-заебешься и за 3 месяца не факт, что скинешь. Эти пуза наедают годами, и хотят скинуть за 3 месяца? Это даже на фарме так не работает
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    какое отношение фарма к похудению имеет?Жир от нее быстрее не плавится. За 3 месяца в натурашку можно отлично просохнуть,если делать все грамотно
     
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я за 1 год и 3 месяца скинул 50 кг. Так что сказки что 10 кг скинуть за 3 месяца не реально не надо говорить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Yomans

    Yomans Бывалый

    все реально, вот только другой вопрос сколько ты сохранишь мышц... по мне так похудеть вообще не проблема. а вот с сохранением мышц - еще какая
     
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Чем меньше процент жира, тем неохотнее организм расстается с остатками. Когда ниже 10% опуститься пытаешься, там и 300 грамм в неделю — непозволительная роскошь

    Да, я понял, тебе это не нужно, кубики-хуюбики — живот не висит, и ладно. Да и правильно, здоровее будешь, на нефизилогично низком ПЖ организм себя паршиво чувствует

    mckgr65DhQM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Мне и 15% будет за глаза. Кубики не нужны. Главное рельеф приобрести и будет хорошо :)
    Совсем сухим даже не хочется быть.
    Кстати, может подскажешь алекватные изменения на весах при сушке в неделю и на массе ( не жировой)
    По сушке буду опираться на приложенную картинку, а как на счёт массы?
     
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    На весы особо ориентироваться не стоит, на замеры лучше по проблемным местам (талия, задница и т.п.)

    За неделю могу 10 кило воды слить, убрав угли из рациона. А потом ещё за неделю вернуть эти килограммы да ещё как бы и не с лихвой вернуть и это будет один и тот же процент жира

    Плюс, на диете могут подскочить стрессовые гормоны, которые задержку воды вызывают. На весах за неделю изменений не будет (и это может демотивировать), а по факту жирок будет гореть

    Так что весам верить не стоит. Скорее всего за первую неделю несколько килограмм уйдет, дальше примерно по кило-полтора в неделю примерно уходить будет, потом вес может встать из-за того, что подзальёт от стресса
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я сомневаюсь, что человек, которого мы тут рассматриваем, делает всё грамотно, с тренером, под присмотром врача. Очень сомневаюсь.
     
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    тренер и присмотр врача поможет жиру уходить?
    Глупости. Если соблюдать строго диету по бжу на сушке, многоповторный тренинг, администрирование гормонов, то и врач и тренер не нужен (при условии, что техника правильная). Но и даже с не совсем верной техникой, это не помешает топить жир
     
  13. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Я тоже так думал)
    Говорил тебе иди к барашку и прогресс был бы 100%. Его пытал бы, может он и открыл тебе "ящик пандоры" и потом ты бы уже знал, что делать...
    Боюсь от этого курса КПД совсем не большой будет. А это потраченное время(что самое главное), деньги, здоровье.
     
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не стоит быть таким категоричным что будет все херово.
    Ящик пандоры он не откроет, это его хлеб.
    Сначала своими силами, посмотрим на результат. И даже если будет все плохо, то о потраченных деньгах я не буду жалеть.
    Я единственное, что не уверен в плане "курса" это возможно программы тренировок
    Дозировки подобраны верно как и препараты, администрирование анализов и понимание имеется. Питание налажено, известно что и сколько нужно кушать
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не понял, как тут многоповторный тренинг затесался.
     
  16. 1-5 на силу, 6-12 на массу, 12+ на рельеф, стыдно "азы тренинга" не знать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    [​IMG]
    или нет?
     
  18. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АртемийК

    АртемийК Новичок

    Ребята, всем привет , подскажите , как поправить рацион (чтобы не заплыть, но плавно набирать), знаю, что в плане набора питаюсь не верно и жду конструктивной критики
    Среднее бжу в день 170 белков 70 жиров 100-140 углей. Калорийность составляет 1900-2200, не знаю как есть больше, и есть панический страх перебрать с углями . 20 лет , вес 72 кг рост 184.5 ПЖ около 12 . Заранее благодарен)
     
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Если на курсе бжу
    150/72/350
    Делать замеры талии. Если талия не растёт а вес увеличивается, бжу подобрано верно. Если не меняется то поднимать угли.
    Все в этом плане индивидуально
    Если в натураху, то 1.5 грамма белка на 1 кг
     
  21. АртемийК

    АртемийК Новичок

    То есть, смысла 2-3 грамм белка нет ? И только талия показатель заплыва (талия 70см сейчас) и ещё проблема , вроде весь жилистый и сухой но вот ноги и пресс не в лучшем виде
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...и много иной разрывающей мозг информации в моем спойлере (если с телефона на форуме то поверни его). Не благодари)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Интересует вопрос. Уместно ли использовать в качестве приема пищи цельнозерновой хлеб с сыром, расплавленный в микроволновке? Хлеба идет 100-120гр (50-60гр углей) и 50гр сыра (15гр жира и 15гр белка примерно). Просто все так боятся этих жирных продуктов, а я и яйца с желтками и орехи и сыр ем. Выходит около 1.5гр жира на 1кг веса. Около 5гр углей и около 3гр белка (вот по белку и так вроде уже сократил, все что можно было сократить, но перебираю и все тут)
    Выходит что-то вроде такого рациона. Обед разделен на 2 приема пищи, соответственно, это сам обед и полдник. Дессерт - это протеиновая смесь из казеина и загустетиля от Майпротеин. От творога отказался, т.к. неизвестно, что там в составе обычно. Вот кое как идет, пока лишь 62кг, месяц назад было 61.5кг и ощущение, что эти 500гр либо колебания в весе от 1-2 приемов пищи, либо жирок.
     

    Вложения:

  24. Yomans

    Yomans Бывалый

    1.5 - 1 - 5 - нормальная точка отсчета (бжу), а дальше сам смотри, че и как есть не так важно

    пс. я при 75 кг ем меньше чем ты, но все люди разные
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Либо ты очень много двигаешься, либо где-то косяк в подсчетах. Потому что для твоего веса даже с учетом отличной обменки (сам такой) на этих ккал вес должен расти (за счет чего, другой вопрос).
     
  26. Работа сидячая в офисе, после трени иду пешком домой минут 30-40 выходит средним шагом. После работы тоже домой пешком минут 25-30 выходит, т.е. в неделю такая вот активность. Эти 30-40 минут ходьбы при моем весе ну максимум 150-200ккал съедают по идее. Обменка у меня так себе, я всегда был жирный (да, при весе 62кг я жирный))
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты считаешь через программу?
     
  28. что именно? я же прикрепил файл с фатсикрета, это питание в день трени, в день отдыха на 200-300ккал меньше ем.
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сорри, не заметил. Подсчеты корректные, вроде. Значит обменка просто космическая.
     
  30. Doran

    Doran Бывалый

    когда я начал кОчаться и много есть, мне говорили что у меня глисты.
    может и у тебя паразиты какие?