Питание при наборе массы | Страница 57 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    вот тебя бомбит то. А как ты предлагаешь считать сложные продукты? Только не надо опять тут сокрушаться,а покажи, будь любезен, как правильно то делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Друзей своих я знаю. Ты не один из них.
    Сахар вполне себе приемлемо в профиците (на наборе) употреблять после пробуждения (пусто гликогенное депо) в ограниченных количествах. В дефиците - сколько угодно.

    ссылки:
    http://znatok-ne.livejournal.com/55501.html
    http://znatok-ne.livejournal.com/10795.html
    https://do4a.com/threads/Фруктоза-Сахароза-Глюкоза.20869/

    ЗЫ: калораж (КБЖУ) - основа правильной "регулировки" веса и формы тела. Нюансы его подсчетов незначительно влияют на итоговый посыл: КБЖУ в поддержке - вес стоит, КБЖУ в профиците - вес растет, КБЖУ в дефиците вес снижается.
    ЗЗЫ: создалось впечатление, что ты довольно начитанный и хитрый малый и работаешь диет-консультантом (инструктором) у девушек, стремящихся быстро постройнеть. не?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    ....не ответит он...В баню попал. Надолго ли....?
     
  4. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Довыебывался)) Видать, кому-то где-то еще насолил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    за что пацана, интересно?
    Панк вроде уже давно не у руля)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    У него в удаленном сообщении активная ссылка была: "идиот" (синим слово выделено) и при переходе на нее попадал на аватарку (фото оригинальное) уважаемого форумчанина)))) .
    ЗЫ: а так да. Я его еще не раскусил до конца. Кажется, что он из этих, из солнцеедов))))
     
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    не дофига ли жира и белка??
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что это значит?
    насколько активный?
    может, у тебя от такой активности пришел перетрен?
     
  9. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Да ты ебанулся, 5500 кал в день на 88кг веса) Начни с 3300 и повышай потихоньку, и не нужно столько белка тебе, да и жиров дохрена сильно. Жесть) А если вес не идёт, то тут куча факторов может быть, перетрен, плохая прога, ген. предел и тд. и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rassel

    Rassel Бывалый

    Когда обычного рациона, уже как то мало:
    [​IMG]
     
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всех приветствую!
    Не нашёл что обсуждали, но интересует вопрос:
    Составляю сейчас перед курсом своё бжу. Надо расчитывать на вес, который на весах, либо на безжировое тело/идеальное тело (15% жира)?
    Везде разные мнения. Одни говорят, зачем кормить жир.. надо на безжировую, другие на 15% жира тела.
    Понимаю что количество углеводов нужно регулировать экспериментально (кушать определённое количество углей, и через неделю замерить талию и встать на весы, если талия не изменилась а вес увеличивается, то подобрано верно количество углей). Но хочется попробовать не жрать так, как конь. А адекватно, чтобы минимум жира набрать.
    Также актуален вопрос и для сушки
     
  12. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Если честно, нифига понял, что ты хочешь-то? Какие-то проценты жира, идеальные тела, нифига не понятно.
    Калорий вычислить? 35кал на 1кг веса, дальше динамику смотришь. 2гр на 1кг - белка, и 1гр - жиров, остальное углеводы, которые тебе надо запихать, чтобы из калоража не выйти. Примерно как-то так.
     
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я 92 кг вешу. 20% жира. Мне считать вес тот что на весах 92кг, или делать бжу исходя из веса тела без жира или с 15% жира.
     
  14. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Считай на свой вес) Не изобретай велосипед. И 15% жира эт не идеальное тело))) Я бы на твоём месте сначала скинул как раз процентов до 14-15, а потом на набор более менее чистый, без жира.
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    20 процентов для мужика - много. Худей. А потом курс-масса и пр. Мне кажется, что исследований на тему того, что сначала не мешало бы скинуть, уже полным полно. Тот же Лайл.
     
  16. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Для занимающегося это много, а для обычного человека, это еще мало))) обычно 25% это норма в обществе. Все жирные после 30, что ужас.
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Увы. Но, в любом случаи, растить жиромассу, когда ее и так достаточно, - не лучшая идея.
     
  18. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я согласен полностью, что нужно худеть сначала, потом более менее сухую набирать. 20% жира эт овердохуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Все это хуйня. Много людей курсят с 20% жира и нормально все. Вот если 25% то тогда действительно нужно похудеть.
    Но у меня сейчас мост
    А начинал я первый курс с 17% жира
    На данный момент, когда жира в организме 8-9 кг, это не повод сушиться до 15% и потом только на курс
    Единственное что не есть хорошо с большим % жира, это контролировать ароматизацию. А у меня, при 600 теста, летрозол 1/6 таблетки (0.416 мг) раз в 3 дня, е2 прибивает ниже рефа
     
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Это при 20% жира? Ты 45 кило весишь что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Правильно подметил. 8-9 кг лишнего жира до 15% общего.
    Ошибся
    Вес на данный момент 91, рост 178
    Планирую делать расчёт начального бжу на 85 кг веса. Если не ошибаюсь, ты мне говорил что надо расчитывать на вес тела с 15% жира
    Бжу будет 170/80/430
    Неделю посижу и посмотрю на изменение талии и веса на весах. Если талия на месте а вес увеличивается, значит количество углей подобрано верно
     
  22. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Сколько твоя талия на данный момент? В объемах
     
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    92 см
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Да многие измеряют % жира по картинкам. А в реальности на аппарате (Медасс, dexa) никто не мерил. Я тоже думал, что у меня 15. Хуй там - было в сентябре 24 (на аппарате Медасс)!!!!!
     
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    на аппарате не мерялся никогда.
    Померял талию, жопу и калькулятор в интернете высчитал процент жира исходя из веса, роста, возраста и талии с жопой.
    Делал так на нескольких калькуляторах
     
  26. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Блин хз, по мне так это огромная талия, учитывая твой рост и вес. Дело твоё, но я бы скидывал.
     
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не имеет смысла идти на пкт, и потом садиться на курс
    Да и после 2 курса будет мост и сушка. Там и буду жиры сгонять
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
  28. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Дело твоё)) Меня бы пузо такое в депресняк вогнало, я бы пошел его скидывать)))
     
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Меня в депресняк загоняло что раньше я был 120 кг))
    До начала курса я был уже чем сейчас, поэтому талия не малого размера на данный момент. Но визуально, жира не набрал, и пузо выпирать не стало
     
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Поклянешь все свои текущие курсы на "сушке", заверяю