Питание при наборе массы | Страница 56 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, если тебя не мышцы интересуют, а общий вес, переходи на тортики. Массу гарантирую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Щас бы за месяц набирать по 5-6кг :trollface: даж на фарме чистых мышц ты максимум в месяц наберешь кг 1.5-2, в натураху это может быть меньше кг)
     
  3. Yomans

    Yomans Бывалый

    нихреново ты набрал жира за месяц, если хотя бы 10% из них мышцы, то хорошо. я бы наоборот взгрустнул и жрать меньше стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я бы вообще пошел на беговую дорожку, и сбрасывал бы обратно до 68кг. Ибо нахер этот жир. Там и 10% нет мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rassel

    Rassel Бывалый

    Мужики, я конечно не хочу некому портить аппетит.....хотя я думаю вам этим хуй испортишь его.
    Скажите мне....как часто вы гоняете в туалет по большому, когда сидите на массе ?
    А то вот реально, я и раньше то особо мягким ароматом не отличался, а когда стал бб заниматься и начал жрать всё что не приколочено то совсем смердить стало из туалета после меня, а ведь бывает ещё в день и раза по 2-3 сходишь туда+пердёж иногда бывает одолевает.
    Бывает в заведение где то, стрёмно в толкан идти, т.к. знаешь что после тебя там будет вонь несусветная, что глаза резать многим начнёт и не один везин им не поможет.
    За девушкой заезжаю...сижу в тачке жду пока она выйдет, чую сука бздануть охото...но блд понимаю что если я бздану, то оно падла хуй же выветрится к её приходу. В итоге выхожу на улицу, ебашу в воздух, и хожу вокруг тачки с понтом дела стёкла и фары протираю, а на самом деле пукан проветриваю, дабы в салон эту дрянь за собой не затянуть.
    Вот такие дела, мужики.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Yomans

    Yomans Бывалый

    жрал когда читал. пофигу.

    меньше жри вот и все. нечего жиром обрастать )
     
  7. воркута

    воркута Бывалый

    Я вообще сладкого не ем, от слова вообще.
    Гейнер и тот пью один раз, и то после тренировки. Вообще не понимаю как вы по три раза в день эту сладкую пакость пьёте.
    На беговую дорожку не пойду, незачем. Набрал воды, откреатина. А вы сразу жира бока, нет боков и небыло никогда
     
  8. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    А я ржал))
     
  9. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Дружище, тебе уже сказали, что нет там мышц, в том весе, что ты набрал. Этот жир и вода могли распределиться где угодно, по всему телу, не обязательно сразу в живот(но талия явно подросла на 1-2см, с этим ты хуй поспоришь, но так как ты замеры навряд ли делал, то мы это не проверим). И от креатина максимум 1-2кг воды наберешь, но никак не 5-6.
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не нужен тебе этот гейнер. Из обычных продуктов ты необходимое количество углеводов белков и жиров Наберёшь. 100% тебе говорю
     
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    В жирах у тебя проблема. Их бояться в первую очередь нужно, а не сладкого. Организм может усваивать практически любое количество жиров. Но, т.к. их запасать в разы проще, чем любой другой нутриент, на энергию он их пускает в крайнем случае, когда больше жечь нечего

    Чем больше съедаешь углеводов, тем больше организм сжигает углеводов, и тем меньше он сжигает жиров, и тем больше жиров он запасает

    И раз уж и белка и углеводов ты потребляешь с избытком, большая часть поглощенных жиров будут запасаться, ежедневно

    Вот и считай, грамм 80-90 жиров каждый день откладывается про запас, это 2,5 кило жира в месяц, плюс килограмма полтора-два мышц ты набрал (если совсем новичок) и кило воды

    Как правильно делать тебе объяснили, а дальше уже дело твоё, хочешь — продолжай в том же духе, но готовься в дальнейшем разгребать последствия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. воркута

    воркута Бывалый

    благодарю, услышал вас.
    пересмотрим питание, больше парового, вареного?
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    нет. Питание должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ по белкам, углеводам, жира.
    Еще раз призываю: прочти литературу!!!!
     
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Без разницы, главное чтобы в БЖУ умещалось

    Я жарю мясо чаще всего, но на гриле, на сковороду масло не лью, само мясо слегка смазываю кисточкой

    И да, животные жиры резать в ноль тоже нельзя, гормоналка навернется, тестостерон упадет. И мало — плохо, и много — плохо, баланс нужен
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет, Aphex. Это реально сложно понять и самое главное принять. Я про питание говорю))) Я вот тока въехал)))) с апреля по КБЖУ.
    На выходных нашел старую папку в компьютере за 2010 год: мои одни из первых попыток накачаЦЦо))) Так вот нашел многие выдержки из интернет-статей про питание. И ведь годные вещи написаны: про калории (дефицит, профицит),1.5-2 г белка на кг веса, о необходимости употребления жиров и т.д....
    И я ведь их читал, оказывается еще 7 лет назад я знал основные постулаты и аксиомы, , пытался их осознать...Но видимо не так)))

    "Тренер" сказал: жиры не ешь вообще, еш больше белка. Так вот я его и жрал только: думаю грамм по 500 в день)))) Углеводы вообще чуть. Был жирный как кабан (фото вчера тоже посмотрел).
     
  16. воркута

    воркута Бывалый

    самое сложное для меня это начать кушать тогда когда надо. а не когда хочешь.
    я очень требователен к еде, и не люблю есть то что полезно, или нужно, а не то что вкусно.
    но в тоже время, абсолютно не ем сладкое, и всякие фаст фуды типа маков, кфс и прочего.
    только муму бургер ем. это просто божественные бургеры.
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    я вчера в бургер-кинге сожрал кучу всего. НО! Все было в пределах КБЖУ на день.
    ЧИТАЙ литературу (начни с моего спойлера). Очень мало знаний о питании у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    как ты в бургере сожрал кучу всего и остался в своём кбжу? скушал воппер + порция картохи + нагетсы и всё-по жирам уже перебор(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    жиров сейчас у меня норма 120.
    Бургеры не очень я люблю (джуниор съел, он не большой) и фри, много нагетсов с диетколой)))
    ЗЫ: ну конечно не кучу всего...Но много)))
     
  20. Yomans

    Yomans Бывалый

    а сколько ты считаешь в наггетсах жира ? они ж в нем жарятся. там в сотне грамм небось все 30 жиров
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

  22. gtr428

    gtr428 Бывалый

    А я сожрал шоколадку выпил 2 чашки кофе, 5 чашек чая с кучей сахара, и тоже в пределах кбжу. Просто человек еще не вкуряет нифига) Надо почитать, а еще лучше прислушаться к нашим словам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Ну так я про себя говорил, сахар легко усваиваемый продукт, и мне никак он не вредит)
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ясно всё с тобой. Твой удел греча и куросиськи. Давай.

    Upd: то есть ты, всеумный и всезнающий ,считаешь, что КБЖУ высчитывать не нужно и учитывать его дневной лимит не нужно. Главное есть вареную гречку=рис с куриными грудками. Так что ли?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  25. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Логика просто поражает.
    Для понимания: ты кбжу считаешь в большинстве случаев не правильно. Аргументы я тебе привел.
    Про мой удел лучше бы тебе молчать с такой логикой: себя же не уважаешь.
    Всеумным и всезнающим себя никогда не считал, в отличии от твоей влюбленности в твой спойлер, о котором ты постоянно упоминаешь. Есть такая мысль: чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что нихуя не знаешь. Так воя - нихуя не знаю. А в молодости знал ответы на все вопросы))
    Главное гречка-рис-кур..? можешь объяснить с чего такой вывод? Вместо подсчета кбжу о главном захотелось поговорить?)))
    Интересно - а про отрицательную калорийность пищи из счетоводов калорий кто нибудь слышал? ))) считаете?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  26. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Уверен?)) Покупаю 85-99% горький, не из дешевых, но зато не вредная. И съев её раз в неделю, ничего со мной не будет, проверено.
     
  27. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Да это прекрасно, рад за тебя! Не знаю зачем покупать горький шоколад, чтобы потреблять его на фоне кучи сахара и думать, что не вредно. Поверь: у тебя тут огромный косяк в понимании очевидного на уровне 2 х 2.
    И если говорить о кбжу, который ты упомянул, то там так же расчеты не могут быть достоверными. Выше я объяснил почему.
     
  28. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Т.е. по твоему мнению, сахар ни в коем случае есть нельзя? И я должен, жрать онли медленные углеводы, все 100%? Под вредом, я имел ввиду, вред фигуре.
     
  29. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Ё-маё, объясни: как же ты рассуждаешь?
    Я говорю, что кбжу считаете не правильно - портвейн-око делает выводы про курогречкорис, а ты про сахар. Друзья, что с вами происходит?
    Я про Фому, вы про Ерему.
    Вот даже не знаю, что и ответить, озадачил.

    Если отвлечься от кбжу, то в период высоконтесивных нагрузок и высоких целей сахар лучше не есть. Мы же в ветке по массонабор, а не кулинаров-кондитеров -любителей девочкового тренинга. Тем более, что вопрос со сладким решается элементарно.
    В остальное время, если молод, здоров, хорошая наследственность и т. д. (этим всем, кстати, мало кто может похвастать) - на здоровье.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  30. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Ну вот, другое дело)