Питание при наборе массы | Страница 55 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Рекомпозиция подразумевает дефецит в районе 10% от поддержки, так что хардкора там особого и нет, и при таком варианте в сочетании с ААС даже прирастает что-то и жирок горит. Но настолько неторопливо прирастает и горит, что ну его нафиг. И уж точно не с 20% жира
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Aleskandr

    Aleskandr Бывалый

    Ясно, я и хотел услышать возможно ли это. Теперь ясно, что лучше одной цели следовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Altian

    Altian Бывалый

    Здравствуйте. Какими продуктами лучше добирать калории? Я ем на 3000 в день, и это все из здоровой пищи. Но нужно добирать до +4000. Гречка и рис не влезут больше. Жиров хватает. Что посоветуете добавить из углей? Жрал всякие вафли мучное и т.д. Может есть более полезные калорийные продукты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зефир, пастила, лаваши, белый хлеб, галеты и прочяя углеводная вкусняха. Преимущественно на пустое депо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Каков уровень поддержки КБЖУ? Сколько профицит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Норм, но смотреть по факту нужно. Делаешь замеры, взвешиваешься, строго держишь рацион пару недель, а потом снова замеры и взвешивание

    Растешь — так держать. Не растешь, чуть углеводы поднимаешь. Толстеешь — чуть убираешь углеводы

    Жиров чуть больше можешь есть, грамм на десять. И смотри, чтобы там и животные и растительные присутствовали, примерно поровну
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Животные — мясо, молочка, яйца. Растительные — всё остальное включая крупы. Животные нужны обязательно, без них собственный тестостерон будет снижен, и их должно быть не меньше половины от общего количества
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Интересует такой вопрос. В прошлом году набирал и набрал очень много жирка. Уж мало владел информацией. Сейчас многое уже прочел и хочу узнать именно про замер живота. При грамотном наборе, объем живота изменяется? Если да, то какие допустимые значение, что бы понимать, в правильном направление иду ли я. Будет фарм поддержка(турик, болд суст или энка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, растет и талия тоже. Набирать чисто, даже с фармой, подразумевает практически топтаться на месте. Но это не значит, что в свинью превращаться следует

    Ориентиры примерные, не больше сантиметра в талии на кило набранного веса
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    А учитываться погрешность качества массы должна быть? например человеку с весом 100 и процентом жира 20 нет же смысла наедать 100 жиров или..?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    За основу для расчета белков и жиров берем свой идеальный вес, не обезжиренный, а обычный с 12-15% жира

    То есть 90-95 г жиров для 100 кг при 20% ПЖ нормально зайдет

    Разница, как видишь не существенная, но если там конечно 100 кило при 35% жира, тогда да, сотня жиров ему очевидно нафиг не нужна, равно как и две сотни грамм белка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Привет ребят. Всем здравия. Помогите советом пожалуйста. Фото рациона приложу ниже. Тренируюсь на массу. 30 лет, рост 175, вес 77, занимаюсь третий год. Масса набирается медленно. По телосложению экто. Подскажите чем можно добирать калории, чтобы не сильно заплывать жиром ну и соответственно калораж повысить. Количество гречки не хотелось бы повышать, итак ем ее с трудом в сухомятку. Понимаю калорий не особо много для набора, но и они в виде гречки с трудом в меня влазиют. В туалет извините за подробности как минимум два раза в день хожу от такого количества еды) С утра овсянку ем, далее пару приемов гречки с курицей, вечером творог с орехами и перед сном творог. Ну и в целом по бжу пожалуйста гляньте, чего мало, сколько еще надо и тд. Спасибо.
     

    Вложения:

    • flk8j5JdD8s.jpg
      flk8j5JdD8s.jpg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      199
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    2 это не предел )
    Хлебо-булочные изделия несладкие отлично повышают каллораж.Нуи картошка с макаронамии рисом лучше гречки заходят в любом случае.Ну и вкусняхи всякие тоже докидывать тоже не запрещается. Можешь попробовать себе протеиновые батончики в домашних условиях из овянки сделать .Короче,включи воображение.
    З.Ы. на 2500 каллорий вряд ли ты будешь расти при 77 кг массы )
    З.З.Ы назхера тебе столько белка ?! 196 белка - это на чувака массой минимум в 100 кг на наборе,и то,который на стеройдах сидит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Насчёт хб изделий, макарон и вкуснях согласен конечно, но ведь это все по жиру не плохо ударит, а у меня и так бока уже имеются с животом не большим. Поэтому и думаю чем ещё можно докинуться, чтобы не заплывать. Белка столько ем потому что даже 100гр гречки тяжело есть без ничего. Клетчатку конечно ем с гречей, но все ровно это долго и сухо, вот и приходится филе подключать. А вечерние два приема творога с орехами делаю специально чтобы желудок от углей хоть как то разгрузить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну если у тебя реально есть живот и бока,то попробуй для начала их уюрать - лешче будет массу наращивать и заодно будешь видеть,что же ты там растишь.
    во всяких лавашах и питах не так много жиров ) Ну и нарастить мышцы,особенно в натурашку,невозможно не наращивая хотя бы чутка жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Это уже пройденная тема) просыхал до самого. Диету держал тока так. Это сейчас я уже нарастил их в погоне за калориями и получилось вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    не забывай про соусы всякие - томатная паста,соевый соус,всякие уксусы - каллорий там нету толком,а еду делают значительно вкуснее.Ну и надо питаться разнообразно,тогда не будет проблем с набором каллорийности
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Ладно спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Demanik

    Demanik Бывалый

    попробуй гречку с молоком есть, мёда ебани ещё туда, осёнь всё таки:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    1.5 - 2 гр белка, 0.7-0.8 жира и остальное из углей. Нужен избыток ккал.
     
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    мышцы не растут по кг в месяц даже на больших дозировках фармы,иначе все были бы качками
    З.Ы, бегом ты массу не накачаешь - нужен избыток каллорий.Отсюда садишься и записываешь все ,что ешь.Смотришь какое КБЖУ получилось и начниаешь подымать на 10%. Какое распределение по нутриентам тебе выше написали.
    З.З.Ы Программа у тебя дерьмо - где ты мышцы собрался набирать,если у тебя ниодного упражнения на крупные мышцы?3 кг мышц в бицепс и плечи? Ищи упражнения на ноги,грудь и спину.Остальные мышцы второстепенны (будут расти вместе с вышеперечисленными)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. ShadowStorm

    ShadowStorm Новичок

    Всем привет, пацаны поделитесь пожалуйста рационом кто нибудь, ( на 3000 ккал примерно), Честно заебался уже искать что бы БЖУ расписано было.
    А самому составить ни хера не получаеться, - распиздяй потому что))
    Кому не жалко - буду благодарен!
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Качай ФАТ СИКРЕТ И СЧИТАЙ ленивая жопа!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    А поесть за тебя не нужно?
     
  25. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ну что ж Вы так, молодой человек...
    Бубумбр ведь говорил... Легко - 6 шоколадок в день и всё!!!!!
    Цифра не точная, для точности надо узнать ваш вес, рост, жим, присед, размер предплечья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. воркута

    воркута Бывалый

    Отцы такой вопрос
    скачал фэтсекрет
    при росте 183 и весе 73
    для набора 10 кг моя суточная потребность
    3600 ккал
    250 углеводы
    100 гр белка
    жиры 67 г


    ну и вот что собственно вышло.
    калории 3796
    белок 173,2 гр
    угли 445,18
    жиры 143,84 гр

    если честно заебался, доедать до необходимого минимума.
    или 3600 на меня это много?
     
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Много. И да, важен не только калораж, но и соотношение нутриентов. Если сильный перекос в сторону жиров делать, бока и жопа расти будут куда быстрее, чем мышцы

    За основу возьми 150г белка (с растительным), 80г жиров (пополам животных и растительных) и 350-400г углеводов. Если за пару недель прогресса не будет, углеводов накинь грамм 50 ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. next_himik

    next_himik Бывалый

    заебись совет тебе дали - я вот сам по такой схеме набирать буду после нг
     
  29. gtr428

    gtr428 Бывалый

    На салатиках новогодних :- -:
     
  30. воркута

    воркута Бывалый

    Да в том то и дело что за месяц с 68-69 в постоянные 73-74 превратилось. Сильно рад этому.