Питание при наборе массы | Страница 52 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на эту тему срутся давно.
    я считаю, что зафирки пиздаты, и ваще все быстрые угли - это спасение на профиците
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. панк

    панк Гость

    Я жирею со сладкого. Хоть ты убейся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Поправил.
     

    Вложения:

    • фаст 1.JPG
      фаст 1.JPG
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      88
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. панк

    панк Гость

    Макарохи понимаешь что считаем в сухом виде?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Да, конечно) Курицу тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. панк

    панк Гость

    Курица не может быть сухой)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Ну я имел ввиду сырой))))Подскажите, пойдет такое меню или вообще не годится? Я конечно честно пробовал есть только сложные угли, но это не выносимого. Ходил как раздутый шарик. И вот это меню меня тоже пугает, боюсь сильно заплыть и так уже жиром живот и бока заплыли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. панк

    панк Гость

    Курицу считаем в готовом виде. Это раз
    Меню модно варьировать. Ты ж не будешь каждый день одно и тоже есть. Это два
    И если жирные бока - то значит косяк
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Yomans

    Yomans Бывалый

    вот всегда считал курицы в готовом виде, но не покидают сомнения... в готовой то небось калорийности поболее чем в сырой ? она же "ужимается"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Den1986

    Den1986 Бывалый

    А как понять тогда сколько калорий и белка в готовой курице?
    Да, конечно меню буду менять.
    Заплыл я не на этом меню, а на прошлом, там я ел очень много белка. Не считал растительный вообще и у меня выходило что-то около 234 грамов. Спасибо, тут подсказали, что считать нужно весь белок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Segmed

    Segmed Бывалый

    При приготовлении теряется в основном только влага. Немного минеральных веществ и доли процента белка считать не будем.
    Сырая курица содержит влаги примерно одинаково - природа у большинства куриц в этом плане одна. Готовая курица содержит абсолютно разное количество влаги. Можно высушить в духовке куриный сухарь и получить 100г продукта и 60% белка (условно), а можно приготовить быстро, до сворачивания лишь основных белков и получить 200г продукта и 30% белка.
    И то и другое будет значится как "запеченая в духовке курица". Тогда как сырой, допустим, имеем 300г продукта, который всегда независимо от способа будет иметь 15% белка.
    Внимание, вопрос: зачем считать курицу в готовом виде?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гыг, ты правда никогда не слышал, как производители накачивают курочковое мясо водичкой, чтобы весило побольше? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Мне все равно не понятно. К примеру в сырой курице в 100 граммах 23 грамма белка. Я пожарил, вес уменьшился. Но там же вроде как остался тот же белок, но вес стал меньше. Или я что-то не понимаю?
    Как считать белок в готовой курице? Пожарили или сварили и везде вес будет разный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну так если накачивают, то делают это примерно одинаково, мне думается. А как это влияет на то, взвешиваю ли я готовую или сырую курицу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    из приготовленной лишняя вода уйдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. панк

    панк Гость

    Цель на день 2700
    Съедено 3700
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Оно само в рот полезло, не уиновен йа!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    Здравствуйте, подскажите кол-во калорий для набора массы для веса 100 кг, спасибо
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Segmed

    Segmed Бывалый

    В сколько Ее уйдёт ты знаешь?
    И как это повлияет на учёт белка и калорий? Калорийность сырой курицы найдена с учётом воды, содержащейся в ней. И какая разница уйдёт она потом или нет для учёта?
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Здрасте-мордасти чего творится)))
    Вопросы:
    1. есть только белки и углеводы? А жиры?
    2. Зачем перед сном творог причем ОБЯЗАТЕЛЬНО (с)?
    3. Почему нужно сладкое ИСКЛЮЧАТЬ?
    4. Почему супы и чай исключать?
    5. зачем есть каждые 3 часа?
    Прошу с обоснованием. Интересно видение..
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Ну конечно, категоричность я добавил с долей иронии. Но все же.
    1. А зачем мне говорить про жиры если они итак везде есть, даже в крупах, в куринеых грудках и теи более в говядине почти любая пища содержит жиры не говоря уже в день еще употреблять надо орехи и например арахис масло а там жиров до хера, если я упомяну еще жиры то некоторые пойдут сало купят, поэтому я про жиры и не говорю.
    2. Насчет творога, я думаю ты итак ответ знаешь что это казеин и он долго усваивается и предотвращая катаболизм организма что для человека при наборе массы это просто необходимо, ты же не будешь кушать перед сном колбасу или гречку ту же, кроме творога или спорт питания казеина я не вижу.
    3. А зачем нужно сладкое. ?
    Сахар то же есть во многих продуктах ну или мы сластим например итак овсянку или тоже арахис масло, съесть один кусок торта для человека с быстрым обменом веществ конечно можно ну поверь обычно этим одним куском не заканчивается не говоря уже о человеке полном, сахара хватает и без этого торта. Ну в крайнем случае я как написал можно позволить после тренировки даже и два кусочка, для своей не уемной потребности к сладкому.
    4. Супы вообще не нужная вещь и кстати полный бред когда говорят что без горячего нельзя я как человек с гастритом могу это утверждать и вовсе не потому что я не ел супы а оттого что я ел не правильно и не то, только теперь как 3 года начал заниматься спортом я пересмотрел свое питание и режим и могу уверить как заново родился. Суп не нужен потому что он заменит целый правильный прием пищи для набора массы ( ветка же об этом ), попросту зря на дует живот и что суп- дает 2 гр белка и 3 грамма углеводов а если еще при этом мы употребим говядину то говядина вместе с суповой жидкостью почти не переваривается и итог тоже вред и мы ничего кроме коликов в кишечнике ничего не получим.
    Чай это мочегонное средство и если мы пьем чай то мы уменьшаем жидкость в организме а нам при наборе массы нужен не сок ни суп и тем более не чай. Есть такое мнение если ты выпил кружку чая выпей две кружки воды.
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Всё почти так. Но основа - это просчет КБЖУ.
    Калории в профиците - вес растет. БЖУ - подлежат тщательному подсчету.
    В итоге должно 1 г жира - на 1 кг веса, 1,5-2 г белка на 1 кг веса, количество углеводов высчитывается исходя из уровня поддержки КБЖУ. Белок и жиры стабильны, увеличиваем/уменьшаем (для похудения) только углеводы. :boss::hii:
    Отпрыск, прочитавший ваше сообщение (нелишенное здравого зерна), будет есть по 50 гр риса и 20 грамм курогрудок каждые 3 часа. А толку не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Ты просто наворотил херни, далёкой от истины.
    Кури ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ветку конопли?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    :- -::trollface: Ну если сначала ее , то "ветку" форума можно осилить либо быстро, либо залипнуть надолго на одном слове))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Уж лучше так, чем то, что он собрал на основе программ Елены малышевой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я даж не читал - многа буков)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Да ты лапонька. Хорошо зашёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    1)Потому что гречкой и грудкой норму по жирам ты не покроешь. В итоге получишь низкий холистерин и, как следствие, низкий тестостерон, это полезно бы знать "натуралу"

    2) Процессы анаболизма и катаболизма в организме сосуществуют и протекают ежесекундно и предотвратить катаболизм ты ну вообще никак не сможешь. Можешь только верный баланс задать, но уж точно не творогом на ночь, с него разве что водой зарю и бока зальет

    3) Фруктоза в умеренных количествах (20-30 грамм в день, что равняется 50-60 г сахара) повышает чувствительность клеток к инсулину

    4) Ренин-ангиотензиновая система человека пластична и за несколько дней подстраивается под практически любое потребление воды, соли и даже диуретиков. То есть если чай для не пьющего чай человека тот может оказаться мочегонкой, то для человека который хлещет его литрами на постоянной основе подобного эффекта не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 13