Питание при наборе массы | Страница 51 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Pasha10987

    Pasha10987 Новичок

    Сколько ккал надо есть при весе 70 ?
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    у меня в спойлерах калькулятор калоража есть. и много чего еще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Привет всем,
    Подскажите плз по диете.
    Сейчас подсушился, вес 80 кг, рост 171
    Планирую курс на набор, хочу составить диету чтобы набрать мышцы, но не заплыть.

    Сейчас рацион такой:
    Утро:
    Омлет 5 яиц (3 желтка выбрасываю)
    Кофе с сахаром.

    Обед:
    300 гр курицы варёной
    100 гр гречки

    Ужин:
    200 гр курицы
    100 гр гречки

    После тренировки протеин 30гр

    Вечером съедаю 1-2 яблока

    Перед сном 100 гр творога.
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    Прочитай сообщения выше и литературу в моем спойлере "питание". Основа - это КБЖУ, а не гречка-омлет-курогрудка...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    upload_2017-6-11_19-41-34.png
    Добрый день. Вес 60кг, нормальный ли бжу для набора веса? (обычно даже больше выходит 3200-3300ккал) Учитывая, что я 3-4 раза делаю кардио по утрам 30-40мин и после тренировки/работы еще ходьба до дома занимает 30-35мин в среднем темпе. Тренировки в зале фулбади 3 раза в неделю. Фатсикрет рекомендует 3000ккал для медленного набора веса при активном образе жизни, или с моими энергозатратами лучше ориентироваться на тип "очень активный", там уже показывает 3400ккал. Понятно, что все это надо на глаз замерять, если вес стоит на месте, то добавлять углеводов, если сильно жиреешь, то урезать и т.д. Кардио убирать не хочу, люблю побегать иногда, особенно если погода с утра хорошая.
     
  6. andre2424

    andre2424 Новичок

    Белка многовато, а точнее пздц как много. тебе примерно 130г белка хватит. углеводов больше набирай
    вот мой кбжу например [​IMG] вес 72кг
     
  7. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    фатсикрет весь белок считает, при твоих углеводах у тебя 100гр белка из круп набирается как я думаю и только 50гр из мяса, а это 200гр курицы? как так питаться? я не травоядное животное)) рацион у меня такой
    Завтрак
    100гр геркулеса, 80гр кураги, 40гр орехов
    2 завтрак 60гр геркулеса+350гр молока 3.5%+35гр протеина
    Обед 120гр макарон+200гр курицы
    Перед тренировкой 60гр макарон+200гр курицы (вместо курицы бывает омлет из 4 яиц)
    После тренировки 40гр протеина
    На ночь 200гр творога+20гр казеина+150гр молока
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А печеньки где? :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    на боках они((((
    я ж сильный духом мужик (ага, 60килограммовый) , ну это стандартный набор, если съем чего сладкое, убираю 300-400ккал из стандартного набора.
     
  10. andre2424

    andre2424 Новичок

    примерно 60 на 40 в пользу белка животного происхождения, на крупы сильно не налегаю, могу и печеньки те же пожевать, пряников, всяких булок.
    макароны после варки взвешиваешь? или сухие?
     
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    500гр сухих вышли в 1400гр сваренных, выходит в 100гр=280гр готового продукта, конечно же сухих считаю.
     
  12. ashtone

    ashtone Бывалый

    Приветствую всех)) в общем такой вопрос. Еду в командировку на 3 недели в Казахстан. Проживание предполагает быть в степи, отсюда и скудное питание. Зал там есть, но проблема с питанием. Режим там таков:
    - завтрак (8:00): 2-3 яйца + хлеб, либо каша + хлеб
    - обед (13:00): суп + второе (всегда по разному, рис, макароны, гречка, мясо по мнимому)
    - ужин (19:00): второе (всегда по разному, рис, макароны, гречка, мясо по мнимому)
    все как в столовке.
    Ближайший магазин в 120 км. Отсюда проблема как-либо добирать углей и белка.
    Обычно беру с собой кашу овсяную ( которая в пакетиках, заваривается кипятком) завариваю 3 пакетика ~120 гр. сухого продукта, ем 2 раза между приемами пищи. + 2 раза гейнер.

    Как еще можно разнообразить рацион? Подумываю взять ссобой консервы рыбные для увеличения белка + орехи. что с углями делать не знаю.
     
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    Сладкого добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ashtone

    ashtone Бывалый

    Сладкое и так понятно, чай с шоколадками и пр)).. но все же хотелось бы норм углей набирать.. может есть какой нить вариант заваривания гречки или еще что нить.. что можно приготовить самостоятельно при наличии кипятильника, контейнера и воды )))
     
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    при помощи кипятильника можно варить всё - от риса до макарон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    заливаешь гречку кипятком, накрываешь полотенцем, и ждёшь часика полтора-два - и вуаля :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Какое именно? КБЖУ?
    Сушки и хлеб - нормально для углеводов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. R1-Gooo

    R1-Gooo Бывалый

    Всем привет,ребят IMG_2415.JPG кто эту тему тоже пользует?)Объясните как на 100 гр яичного белка среднее значение самого белка 13гр?Остальное тогда что?
     

    Вложения:

    • IMG_2414.JPG
      IMG_2414.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      19
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вода.

    Аналогично и с другими продуктами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. R1-Gooo

    R1-Gooo Бывалый

    Я так и думал
     
  21. Ben

    Ben Новичок

    У меня примерно также выходит, ем гречки 300-400г, овсянки 100г, мяса 300г, творог, сметана, орехи, мармелад, печеньки, иногда мак. 75-76кг вес)))
     
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    И как, вкусно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    пол кило гречи!!! ммм, вкусонотища!! Я, кстати, больше за макарошки, их и влезает больше.
     
  24. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем ДВС!
    Годно или тапками закидаете?
    Рост-192. Вес-91. Возраст-31. Цель-масса
     

    Вложения:

    • Фаст.JPG
      Фаст.JPG
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      93
  25. панк

    панк Гость

    Зефирками особо не увлекайся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Планирую их с утречка под кофе. Правда сегодня съел одну и сразу мысль, 200 грамм не смогу съесть)))
     
  27. панк

    панк Гость

    Каждый день не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Млин, жалко. Я честно говоря уже устал подбирать диету((( Не как не могу найти идеальную пропорцию((( Если по углям нормально, то белка больше выходит. Если по белку, то приходится брать много быстрых углей. Даже не знаю что уже делать(((
    Тут на форуме читал, что зефир спасение в плане углей. Хотя понимаю, что это быстрые, но лучик надежды все таки был((((
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сушки. Хлеб (я беру гриднев литовский с кореандром.
    ЗЫ: про сахар у меня в спойлере "питание" есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня стоит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4