Питание при наборе массы | Страница 50 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Секретный метод есть, но я вам о нём не скажу, ибо ответ плавает на поверхности :)
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    depositphotos_6114517-stock-photo-medical-ampules.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну не томите, сударь
    kurani-kerim-ali-imran-suresi-8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://www.fit4life.ru/pitanie-massy/pitanie-anabolik.html

    Для внимательного изучения и неукоснительной реализации?
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Попробую в профицит чуть. К моим 2800+200 = 3000 ккал.
    Сегодня наел вот (фото). Но я голодный и очень хочу есть!
    Как раз еще творог на ночь грамм 200 Screenshot_2017-04-22-21-02-14-518.jpeg
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Предлагаю точить капусту аки кролик. На дефиците/голоде помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Lucky Luciano

    Lucky Luciano Новичок

    Мужики, выручите советом. Посоветовали кушать клечатку(что бы срать нормально), в сухом виде. В порошке. Но ее дохуя разнобразий, от Сибирской и до Африканской. Какую взять? Многие вообще для похудения, а худеть я пока не намерен)
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Бери любую.
    Клетчатка не помогает худеть, если человек остается в профиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lucky Luciano

    Lucky Luciano Новичок

    А как пить? В кефире мешать? Да и вообще, на сколько эффективно кушать ее в сухом виде? Есть польза?
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Как пить - на банке написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. naga3v

    naga3v Новичок

    Осталось список сформировать вкусных углей, но не сладких и быдет ништяк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Пастила Белевская без сахара намбер ван в списке:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Бублики. С молоком. Это ж детство!!!!:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Да можно и ее. Только той, что без сахара можно в день хоть 200 гр съесть))) там 52 ккал на 100 гр. диетический продукт и состав из 3 составляющих.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. KHYRR73

    KHYRR73 Новичок

    Ты ну ооочень мало ешь!
     
  19. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    5/2, что ты имел ввиду?
     
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Пять тренировок по будням, два дня отдыха
     
  21. hatebreeder_from_bodom

    hatebreeder_from_bodom Новичок

    Добрый день.

    Помогите, пожалуйста, с корректировкой рациона.

    У меня скоро начинается активный тренировочный процесс - 4 тренировки мма в неделю и 2 дня зал. Воскресенье отдых.
    Будет первый курс, под контролем опытного человека. Цель на данный момент - набрать вес параллельно с тренировками и работой ( работа пока что занимает основное время). Свой вес на данный момент 80-82 при росте 180.

    Моё расписание выглядит так:
    7:00 - подъём
    8:00 - выхожу из дома
    9:00-18:00 - работа
    20:30-22:00 - тренировка мма (зал, разумеется, раньше)

    Проблема в том, что из-за разъездного характера работы обед плавающий, да его и может не быть вообще.

    Помогите, пожалуйста, с составлением рациона. На что налегать при массонаборе. Получается, если я приезжаю домой в 23:00 после тренировки, мне надо сытно поесть. Тогда не смогу есть творог на ночь, который всегда советуют.
     
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    т.е. курс опытный человек тебе расписал, а есть не научил? высокого профессионализма человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. hatebreeder_from_bodom

    hatebreeder_from_bodom Новичок

    Я обращался к нему конкретно по курсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vladxprsx

    vladxprsx Новичок

    Если твоя цель похудеть или "подкачаться", тебе не нужен курс. Ты даже не знаешь как питаться, о чём тут ещё можно говорить?:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Интересует один очень важный момент. При прошлом наборе, набрал очень много жира и от уже просушился не плохо так. Сейчас уже мыслы о следующим мясонаборе. По телесложению я эндоморф. И я сейчас думаю, что да как с питанием, дабы набирать но с минимальными приобритением жира. Какие лучше препараты подобрать и главный вопрос сколько углей? Смотрел видяху, где советую есть где-то 2-3гр углей на кг мяса и в 1 половине дня и перед трешей вечерней забросить в себя там какой-то батончик.
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тролль?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. PavelP

    PavelP Бывалый

    а в чем прикол клетчатки?в плане того чтобы чисто отдельно ее есть?
    я читал про ее плюсы и минусы когда ты на массе...сложилось впечатление минусы переваливают плюсы.
    сам лично отдельно не ем,(может это моя ошибка хз)ну разве перепадает с овощей коих немного в рационе и с различных круп типа гречки и овсянки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    Добрый день! подскажите насчет простых углей, практически не употребляю быстрые угли на массанаборе, только сложные, поэтому приходится очень много употреблять их, просто слышал что на простых углях набирается говномасса(на курсе аас) правда ли это?

    я бы с удовольствием добавил к рациону мучные изделия, шоколад или еще что нибудь, необходимо ли это на массе?
     
  29. Chety

    Chety Новичок

    Сладкое можно, но на профиците со сладким нужно аккуратнее, особенно с фруктозой.
    А вообще возьми себе правило 80/20, где 20% твоей калорийности составляют сладости и прочие вредности. На массонаборе вполне в эти 20% можно что-нибудь да вкусное вписать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    понял, спасибо!