Питание при наборе массы | Страница 46 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. PavelP

    PavelP Бывалый

    Как считаете если запивать еду водой то существенно ли снизится усвояемость? слышал что многие культуристы запивают водой в больших колличествах и все супер)
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не считаем, а знаем - никак не снизится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. PavelP

    PavelP Бывалый

    просто я к примеру всегда так ем и все норм.а многие кого я знаю уверены что запивание водой разжыжает кислотность желудка и мл так еда не усваивается)))))))))))я тоже считаю что это ерунда какая то
     
  4. ESPltd

    ESPltd Бывалый

    Покажите этим многим видео Бориса Цацулина на эту тему...
     
  5. arthur_shug

    arthur_shug Новичок

    Привет всем подскажите пожалуйста на счет питания. Рост 175, вес 58

    Ем 5 раз в день

    Утро: макароны/гречка/рис/овсянка с филе курицы/сельдью в масле/яйца куриные 2-3шт
    Второй завтрак: макароны/гречка/рис/овсянка/жаренная картошка с филе курицы
    Обед: макароны/гречка/рис/овсянка/жаренная картошка с филе курицы со свежим салатом из капусты/огурца и помидоров
    Полдник: банан/козинак/булочка с орехами
    Ужин: макароны/гречка/рис/овсянка с филе курицы/сельдью в масле/яйца куриные 2-3шт

    Думаю не хватает калорий, так как за три месяца набрал всего 2кг. Что лучше будет купить протеин (калорий меньше намного, но белок нужный) или гейнер (меньше белка, но много калорий)
     
  6. PavelP

    PavelP Бывалый

    купи тренера он нужный! или научись читать....расписал непонятный рацион .не количество не че не известно, за то он решил что калорий не хватает ))) ты их считал хотя бы ?!)))
    неужели ты думаешь что спортпит тебя "раскачает" и решит все проблемы????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Йобана в рот. При твоем росте, весе, жри 3000+калорий в день, посчитай норму бжу на твой вес и вуоля, вес полетит просто в гору. Ну и ебаш базу в зале, тренировка не больше часу.
    Profit???!!
    Да нахер тебе гейнер? Ты с еды научись сначала набирать, а уже потом гейнеры, протеины покупай. Гейнер\протеин не равно приему пищи. Но если уж девать денег некуда, бери гейнер и пей 2 раза в день. Но и количество еды надо увеличить, не 5 раз в день, а 7.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Как выше уже сказали, посчитай калории набери с основной пищи 3000+ а сверху шлифани грамм 200-300 вафель или овсяного печенья) Могу сказать что лучше гейнера точно) для таких как мы дрищей самое то, не бойся говна не наберешь если норм в зале пахать будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ладно хоть в ветку фармы не пишет, и то хорошо)
     
  10. PavelP

    PavelP Бывалый

    ну уж с вами не соглашусь тоже добавил дохрена быстрых углей и вообще углей расперло не плохо так.
     
  11. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Тут всё же зависит от твоего телосложения, если ты типичнейший дрищ, и тебе меньше 25 лет, то будет крайне тяжело набрать лишнего веса. Я сам, типичным дрищем был изначально. Пробовал питаться правильно, гречка, курица, рис, овощи. Было очень тяжело набирать калораж и бжу. В меня не лезет столько гречки, сколько надо. Итог: очень медленный рост массы, или вообще стоит на месте. Психанул в один момент, начал мести всё подряд, основой рациона стали макароны из твердых сортов и жаренное филе с овощами, иногда могу и маойнезом заправить, так же могу и сладкого сожрать, хлеб с маслом и т.д. В общем, калорий легко набирал 4000. Результат не заставил себя ждать, в месяц стабильно 1-1.5кг, без жира. Хотя вначале, перло сильнее, могло и около 2кг в месяц. Пока продолжаю так же жрать, вес вроде идёт, если замечу что-то лишнее, сушиться придется. Но пока, и намеков нет на это.
    Так же с братом, он при росте в 188, весил 62кг, ну совсем дрищ. Я ее перевел на такое же питание, ну только он всё же меньше съедает, но 3к он наедает за день. Прошло полтора месяца, 66кг, ну и в зале базу у меня работает.
     
  12. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Да не говори. Я когда только начал заниматься, тоже пытался курсануть. Ну спустя год занятий, конечно же. Типичный дрищ, при росте в 184, вес был 62, я за год до 71-72 поднял, достаточно с трудом, жрать не умел. Хотя бы тренер хороший был, паурлифтер хороший. Поставил технику, веса через год начал хорошие уже поднимать, а вот с едой, не заладилось. Думал, да надо курсануть значит, читал много, искал информации много, спрашивал. Но народ в итоге отговорили меня. Так как это реально бессмысленно было. Ну ниче, научился жрать, легко до 85 поднял еще за год. На год забил, слил до 72, я мастер сливания. Сейчас спустя 4 месяца, с 72 добрал до 80, без жира. И пока нет мыслей о том, что надо курсануть блять!"№%;"!
    Так что, ты прав, у молодого бойца может в голове такая мысля тоже промелькнуть.
     
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Я примерно такой же дрищ был 185см и 60-62 кг был. Потом питание поставил до 78 набрал. И там уже решил побробовать фарму, ну как у всех история)) Набрал в итогде за 2,5 года с 60 до 92кг. Для эктомора лютого я считаю хорошо)
     
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Тут надо не дохрена) А поверх основного калоража. И как сказали уже для эктоморфа который пашет в зале, только на пользу
     
  15. PavelP

    PavelP Бывалый

    я 50 весил приросте 180) сейчас 74 год на месте топтался сейчас опять начал расти по чуток но с углями не борщу больше)))а то у меня выходило около 500+ углей)
    щас 210белка 350+ углей и 80 жиров получается около 3тыс калорий.на выходных меньше немного.так как образ жизни другой)
     
  16. PavelP

    PavelP Бывалый

    а
    у тебя сейчас какое бжу с таким весом ?
     
  17. PavelP

    PavelP Бывалый

    какое бжу у тебя ?
     
  18. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Очень неплохо я так скажу. Просто для себя нужно определить, сколько тебе еды нужно, и какой именно. Вот и попрет.
    Сколько ты на курсе набрал? И сколько откатил? И какой курс был?
     
  19. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Белка может 150-180, 450-500 углей, ну и жиров около 100. Добавляй углей, не бойся. Если на месте топчишься, и вес стоит, значит менять нужно в тренировке что-то, режим пересматривать. И не бойся жрать всяких макарон больше, ты из расы дрищей, откладываться ничего лишнего не будет. На гречке тяжеловато поднимать вес, это овер дохуя её жрать нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    200 грамм белка жиров около 100 +- 10 и углей в районе 350гр. Это не считая вкусняшек типо печенье и вафли. Я не борщу с БЖУ. Из сладостей где то 1000-1500 калорий в день. Для меня терпимо. И расту) И в итоге в районе 3500-4500. Прям строго не держу.
     
  21. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Интересно, какая у тебя прога? Чисто ради интереса глянуть:)
     
  22. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    С первого набрал 8 по итогу с остальных по 6. Это с откатами. И На последнем курсе жирок уменьшился который был. Силовые выросли прилично. Курс был энка+турик. Потом энка+дека+стан потом энка(грамм)+турик. Понял что таблетки это херня полная) И особо не важно какой курс. Главное тренинг и питание.
     
  23. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Программы одной нету. Сплит на курсе 2-1-2-1....
    1 Спина+бицепс
    2 Грудь+трицепс
    3 отдых
    4 Ноги
    5 Плечи и руки
    6 отдых.
    Обычно так делаю. Главное веса накидывать. И жрать как слон и всё будет расти)
     
  24. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Да это то понятно, я сам примерно так же тренируюсь. Просто я читаю, тут ФБ это ТОП, а сплиты говно. Так я понять не могу, где истина?))
     
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Там же где и одинаковая физиология. Нету её)) Главное прогресс. А каким способом,сплитом или тренингом не важно. Каждому своё. Всё индивидуально .Но основы конечно есть. Прогрессия весов, профицит калорий и хорошее востановление. Много людей не соблюдает их)
     
  26. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Ну я понял тебя, мои мысли схожи. Но я всё же попробую ФБ, ибо чувствую, что я восстанавливаюсь явно быстрее, так как отдых и сон отличный+жру так много, что я готов хоть на следующий день херачить:D
     
  27. PavelP

    PavelP Бывалый

    у меня из сладкого мало углеводов.в основном все сложные.на90%) у тебя бока и живот не распирает от такого?)))
     
  28. PavelP

    PavelP Бывалый

    Я перешел со сплита на ФБ и на мое удивление силовые пошли вверх без особой тяжести . занимаюсь 3 неделю по люберецкой системе)прием чувствовать себя стал в разы лучше.
     
  29. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Окончу свою старую программу, перейду на ФБ Salkador(a) 2х2 со становой тягой. Посмотрим, что выйдет. Пока вес идёт и ладно))
     
  30. PavelP

    PavelP Бывалый

    я одного не догоняю,кругом написано что простые углеводы это плохо мл они вызывают быстрое повышение сахара в крови соответственно и инсулиновой реакции и такой же быстрый спад .в отличии же от медленных углей которые равномерно поддерживают это все.
    но в другой статье которую вы наверняка читали у салодера в подписи сказано что , пофиг как ты доставляешь в организм глюкозу . и по отзывам многих людей когда добиваешься сладким при нормальном уровне медленных углей то масса прет. как же быть ?)))