Питание при наборе массы | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Пожалуйста. Растите на здоровье! )
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Попробуйте взять за основу вот эту программу:
    https://do4a.com/threads/Правильно-...му-помогите-советом.310/page-582#post-3331337

    В рацион можно прибавить быстрых углеводов. БЦАА совсем не нужны вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Ezz, я тут убрал завтрак (800ккал), но добавил в обед в макарохи много сыра! Вечером тоже макарохи и сыр могу поесть! Ну и всякие пастилы после обеда с чаем. Короче, жить стало веселее, углеводы полностью проникли в мою жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    дак на ночь пожрать всегда весело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Весело - это просыпаться в 3-4 часа ночи и жрать пряник, пока жена спит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    :JC_doubleup::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Yana24

    Yana24 Новичок

    быстрые угли в первой половине дня прибавить???)))и почему БЦАА не нужны??)) За программу спасибо, попробую, а вот то что, тренировка смешанная на каждые мышцы, разве она подойдет для набора мышечной массы????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    в любой. когда удобно.

    при ежедневном адекватном количестве белка три отдельных аминокислоты - деньги в унитаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Yana24

    Yana24 Новичок

    поняла, спасибо большое!!!))
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лена ответила на все, кроме программы.
    Подойдет. Она на все подходит. Масса/сушка определяются потреблением калорий, а не тренингом, в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Почему быстрые угли в любое время? Быстрые угли надо к тренировке привязывать.
     
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Ты один из творцов, тебе и за базар отвечать ответ держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И бцаа после тренировок закидывать, ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Причем здесь бцаа? Какой смысл среди дня жрать простые угли, поднимая тем самым уровень инсулина. Если цель калорийность поднять, так рациональнее прием пищи добавить или порцию протеина. Кто из выступающих так делает? И насчет бцаа, я человек новый на форуме, не успел ознакомиться, откуда здесь такой скепсис по ним? Это как-то связано с Борей Цацулиным?
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А что плохого в инсулине для недиабетика?

    Протеина, ага, Куда его столько жрать-то?
    Это не связано с Цацулиным никак. Почему они не нужны - @Ezz ответила выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    потому что вкусно, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Я понял Вас, мы о разном говорим. Вы просто про вкусняшки, про сладости, про десерты. А я про простые углеводы в чистом виде.
     
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    а нахер надо
    если есть
    ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Да ничего плохого, если нет склонности в ожирению. Только по всей видимости мы говорим о разных вещах.
    Насчет бцаа, многие выступающие спортсмены с вами не согласились бы.
     
  20. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Вы этот на полном серьезе?
     
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    а если есть, но при этом калорийность дефицитная, что будет?

    дайте мне рекламные контракты, я тоже не соглашусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я шучу редко и несмешно. поэтому всегда исключительно серьезна.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если есть склонность к ожирению, не связанная с диабетом - похер на простые углеводы. Что в простом, что в сложном - 4ккал на 1грамм. И все.

    А мы здесь на форуме советы даем выступающим спортсменам? если так - то я запишу себе в резюме, что консультриую профиков с Олимпии.
    Зефир - простой углевод в чистом виде. 50% сахарозы, 50% фруктозы. Плохого в нем немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Насчет рекламных контрактов. Много Вы знаете спортсменов с рекламными контрактами? Сколько их от общей массы выступающих?
    Насчет зефира, тортов и прочего... это даже не смешно уже. Зачем есть простые углеводы, если есть вкусняшки? А зачем пить белок, если есть мясо? Я что-то не слышал, чтобы кто-то перед тренировкой жрал зефир )) или торты. Это клиника какая-то. Сладости содержат помимо простых углеводов, зачастую и маргарины и прочее. В любом случае, когда идет речь о простых углях перед тренировкой, никто зефир не имеет ввиду.
    Насчет состава. Сахароза там содержится или фруктоза.... Ты пробовал хоть раз сахар есть хотя-бы 50 гр? Открою тебе тайну, но для многих людей это не самое комфортное приключение для желудка. Тоже самое и фруктозы касается, которая так же в сахаре обычном есть. Минут 30 может желудок от такого коктейля спазмировать...
     
  25. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    в целом, не за чем.

    никто из кого?

    выбирать внимательно. состав читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лен, пошли макарон пожрем, ну его нафиг. Пусть пьет бцаа, а я сожру 50г сахара в пастиле и попукивать в зале буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Может кто-нибудь ответить, калорийность 100г крупы идентична калорийности 400-500г каши на воде из этой крупы без добавления молока, изюма, сахара и т.д.? То есть если каша разварилась и получилось полкило, условные 400 ккал там остаются или суммарная калорийность увеличивается?
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    макароны!!! :dance:


    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Chety

    Chety Новичок

    В твоем случае содержимое риса после варки хоть и станет объемно больше, но калорийность данного продукта не изменится, если ты сам туда не добавишь еще чего-нибудь) С мясом такая же история, только наоборот. (однако ситуация меняется, если добавляешь масло при жарке, например)
    Можешь взвешивать в готовом виде по таблицам, коих в интернете полно, но учти что будет большая погрешность
    Лично мне удобнее взвешивать ВСЕ продукты в сыром виде, предварительно избавив от лишней воды (если это что либо мытое/замороженное).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Это надо просто запомнить.
    Пищевая и энергетическая ценность продуктов измеряется в неприготовленном виде. И не нужно заморачиваться с гидротацией и дегидротацией продуктов, голову себе забивать.
    Вообще, читайте этикетку, там все написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1