Питание при наборе массы | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Написал дофига, а смысла нифига.

    Бжу и ккал сколько в день? Вес, возраст, чего хочешь-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Добавил .набрать сушить ещё нехуй пофакту
     
  3. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Маленькие порции очень 50-60, 90 гр макарон, 120 гр грудки... Ты сколько сам весишь? 1 филеха из пачки 200-220 гр весит. Если ее вкусно приготовить, улетает как в бездну. Макароны 90 гр тоже неочем. Даже гречка и рис, которые сильнее расширяются при варке, 100 должно влетать.
    Для набора мало, очень мало. Сам считал БЖУ? Сколько получается? Свой вес какой?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Бжу и ккал не вижу все равно. :dunno:
     
  5. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Белков 200-220 гр
    Угля 270
    Жиров 70-90
    Ккал если не обшитался 3500-4000
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну норм, только при таких цифрах ккал у тебя даже на 3000 не дотягивает, увы.
    Поднимай угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Ясколько ккал надо? Я рассчитывал исходя из калорийности непосредственно самой еды.
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А математически посчитать? Не могут выходить разные цифры, ну никак.

    Добавь 400ккал пока что (это 100г углей).
     
  9. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Сделал перещет вышло~3300 ккал
     
  10. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Про жир написано только то, что есть 2 ложки льняного масла. Откуда там 70-90 грамм жира? Даже если и набирается 70-90, то этого мало. Это не диета для набора массы. Смысла ужимать жиры нет никакого. Я бы даже не считал. Углей сложных, если можешь - повышай. Изомальтулоза утром нахрен не нужна. Оставь ее или перед тренировкой или после.
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    200*4 + 270*4 + 90*9 = 2690 в лучшем случае. Калькулятор подарить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    100 грамм арахиса это уже 50 гр жиров и да жиры я не ужимаю просто гавно не ем всякое вот и жиру то неоткуда браться как толь из масла и орехов. изомальтулоза сложный углевод с гликемтческим индексом 27есть ли смысл его кидать перед треней которая у меня проходит в 21 00+-
     
  13. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Не спорю цифры будут побольше чем я написал на скорую руку . Скорей всего я не все учел когда бжу писал а вот именно ккалы я рассчитал уже нормально единственное что углей и белка будет побольше а вот жиры ну максимум 100гр в день
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  14. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    А 1000 грамм арахиса это уже будет 500 грамм жира. Только ты же написал 30, а это крохи. Там всего жира получается, как нас сушку надо...
    Кстати, насчет этой изомальтулозы, я думал это очередной новомодный простой углевод, их столько развелось сейчас.... Так если это сложный углевод, то тем более, в чем его смысл? Тем более утром? Лучше макарон еще добавить. А вместо этой хрени добавить простых углей перед тренировкой.
     
  15. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Я написал что к тем трем приемам пиши я добавляю по 30+- гр арахиса что в сумме выходит 100гр которые я отвешиваю на весах . Всего если я не ошибаюсь 3 вида углеводов которыми барыжат Изамальтулоза, Мальтодекстрин и Глюкоза.
     
  16. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Понятно. Но все-таки это не есть диета для набора массы. Или ты считаешь, что жиры только растительные должны быть? Съешь нормальный кусок мяса лучше. Я бы только сладким не увлекался, если есть проблемы. А считать жиры растительные... ну это странный подход.
     
  17. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    В твоем понимании нормальная диета это какая? Просто у всех разные понятия. Я хочу набирать качественную массу а не гавно хоть и медленно чем набрать говна и свиную ряхо но быстро толку то 0 от жира.
     
  18. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Ну и какого совета ты хотел тогда услышать? То, что ты описал, за исключением макарон- диета на сушку... Арахис какой-то, масло льняное.... Скажи, а ты наверное грудки 2 раза варишь, чтобы натрия в них не было? Набирать качественную массу, это фантазии неофитов...Из того же разряда, что грязный метан и стан для сушки. Кстати, много уже набрал-то? Массы качественной? При росте 192, вес 95 это хоть на уровень физика тянет? Без фото просто не понятно, как ты выглядишь. Гавно, как ты выразился это скорее относится к чрезмерному употреблению сладостей. Но никак не к жиру.
     
  19. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Все вот нормальные числа +- погрешность около 3% а то и меньше
    Б 244
    У 344
    Ж 100
    Ккал 3300
     
  20. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Ну я отписал вродебы все может ты прочитал поверхностно. Грудки я только запекаю про натрий хз вообще не слышал. Ну да а ещё курсануть собираюсь трен+ дека а на пкт взять тамоксифен дабы шлифануть курсец. Или вообще пкт не делать? Само всё восстановиться. Да хуй знает на счет формы по мне так она хуевая может кто-то скажет заебись. Тогда в чём разница растительного жира и животного? По твоему? Жаренные пельмени майонез заебись зайду. Жрал я все это дерьмо давном давно и жирный был как пельмень слава богу что опомнился и стряс с себя это гавно.
     
  21. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Лично я на курсе жру как не в себя, не замечал за собой проблем с набором лишнего. А вот когда натурально тренировался, то да... набрать жира проще простого. Но больше это относится к сладостям (именно сладости, там где и сахар и маргарин вместе). Кроме того, от режима тренинга зависит... Чем ниже объем, тем проще зажиреть. Лифтерам проще набрать лишнего.
    Я не говорю, что питаться надо как за новогодним столом. Но жир нужен и животный и растительный. Кто тебя мешает чередовать куриные грудки, со говядиной или красной рыбой? Кому-то, кстати, и пельмени с майонезом зайдут, тут надо свой организм знать.
     
  22. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Да я и не против красной рыбки похавать да вот по баблу не вывезу.Да в натураху сложновато тренить. Особенно после курса. На весах росту понемногу вот только хуй знает мышца ли это.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  23. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Рыба это для пример. В идеале, чем разнообразнее, тем лучше. Грудки можно сочетать с говядиной, с филе бедрышек, с целой курицей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yana24

    Yana24 Новичок

    Добрый день. Помогите пожалуйста, совсем не набираю вес. Мне 25 лет, рост 175, вес 60 кг. Вообщем мой вес всегда один и тот же, раньше был 58 кг. С горем пополам вот под набрала за 6 месяцев до 60 кг. Было и 62, но потом вес снизился опять до 60 кг. Занимаюсь 2-3 раза в неделю, кардио только перед тренировкой, как разминка минут 15, в основном база, больший упор на ягодицы. Максимум на 12 повторений.За полгода особых изменений в теле не видно, немного в ногах мышц стало побольше, ягодицы чуть подтянулись. БЖУ 130/60/300 по ккал 2200-2500.
    7:00- каша(либо овсянка, либо гречка) на молоке+хлеб с отрубей и арахисовая паста+кофе
    10:00- гейнер+ протеиновый батончик
    13:00- сложные углеводы+белок+бцаа
    16:00 -творог+банан
    18:00-сложные углеводы+белок
    20:00-протеин
    22:00-творог
    Обмен веществ быстрый, всю жизнь была худой, вес 55, потом после родов вес стал 58 кг. Ешь хоть торты каждый день, вес один и тот же, только внешне фигура меняется. Может я слишком быстро и много хочу??))))))
     
  25. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    А может тут в тренировках дело? Да и вообще, девушкам на порядок сложнее мышц набрать. А диета весьма дисциплинированная, редко такое можно встретить.
     
  26. Yana24

    Yana24 Новичок

    Спасибо работе, что могу соблюдать с ней такой режим питания, дома сложнее)))))раньше могла есть в день 1 раз и все, и думала это круто, пока гастрит не заработала))а сейчас если через три часа не поем, то это беда, ощущение будто умру от голода)))))Ну тренировка такая:
    вторник: -разминка(велотренажер либо беговая)
    -приседания со штангой 12х2 10х2( на двух последний повторах вес прибавляю и так в каждом упражнении)
    -становая тяга 12х2 10х2
    -жим ногами 12х2 10х2
    -разведение ног в тренажере 12х2 10х2
    -гиперэкстензия 25х4
    -скручивание 30х4

    четверг: разминка
    -жим штанги классический
    -тяга штанги в наклоне
    -подъем штанги вверх стоя
    -тяга гантелей в наклоне к поясу на скамье
    -отжимания
    -скручивание

    суббота:-разминка
    -выпады со штангой от скамьи
    -мостик со штангой от скамьи
    -подъем ног на носки со штангой
    - подъем ног в тренажере
    - скручивания
    - обратные скручивания

    Ну как то так, верх тренирую в комплексе и один раз в неделю, низ два раза в неделю. Правда когда совсем туго со временем, могу потренировать в неделю только верх и один раз низ.
     
  27. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    По инету сложно оценить... Я пока что вижу вот что - на ноги я бы посоветовал не меньше 15 повторений делать. Лучше даже 20. И при этом надо веса стараться добавлять. Проверенный вариант - рост будет. Другое дело, что рост девушки это вообще сложно.
     
  28. Yana24

    Yana24 Новичок

    Спасибо большое Вам за ответ, веса по чуть-чуть каждую неделю прибавляю.А вот такое кол-во повторений не будет способствовать сжиганию мышц?)))
     
  29. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    На диете с отрицательным каллоражем будет обязательно. А так нет. У меня жена тоже худая от природы, никак не могла набрать. Начинала с веса 49, сейчас стабильно 55-57 весит. Я ей перед тренировкой ног давал 50 гр простых углей. Если склонности к набору жира нет, то очень хорошее подспорье. Правда 50 это наверное не маленькая доза, можно и меньше попробовать. Говорю сугубо про свой опыт.
     
  30. Yana24

    Yana24 Новичок

    Спасибо большое!!))Попробую добавить повторений побольше, посмотрю, что получится))Просто к сожалению возможности с тренером заниматься нет, ибо в зале такой тренер, что ему самому тренер не помешал бы))Поэтому приходиться вертеться самой, читать, искать много инфы, и пробовать, что лучше подойдет)))