Питание при наборе массы | Страница 41 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. HyperNova

    HyperNova В бане

    я не компетентен, но думаю если не есть 2гр белка(не растительного) на 1кг веса, то вряд ли что-то нарастишь
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  2. Man182|90

    Man182|90 Новичок

    да с этим согласен, мой режим тренировок и питания сейчас ориентирован прежде всего на минимализацию катаболизма и поддержание положительных факторов для восстановления и роста, ща по этому режиму питания буду херачить в зале, полтора месяца назад я не включал предтреник и послетреник, после тренировки у меня был только сывороточный протеин и далее по вышеуказанному режиму, в результате я скинул около 3 кг (стал более сухим, щеки впали, сила при этом чутка упала), потом добавил предтрен, бца во время тренировки и после, и послетреник (35 гр мальтодекстрина, 320 мг витамина С, 37,5 гр белка (из них 12,5 бца 2:1:1), 1,25 гр глутаминовой кислоты, 0,5 гр метионина, 0,4 гр рибоксина), надеюсь на рост, пока (за 1,5 месяца) появились впадинки по бокам на грудных мышцах при напрягах (явно выросла середина грудных), ноги подросли, плечи стали намного лучше (до этого их не было), спина чутка шире, ноги лучше стали, всё по зеркалу смотрю (возможно это просто кажется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Man182|90

    Man182|90 Новичок

    еще бородка начала расти по бокам,(хотя просто может время настало ввиду возраста), но я приписываю ее рост тренировкам и питанию (очень на это надеюсь)
     
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    какая еще бородка О_О
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Man182|90

    Man182|90 Новичок

    обыкновенная, быстрее волосы на лице стали расти
     
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Не сочтите за грубость, но искать инфу по всему форуму нет времени. Распишите свой рацион, как правильно питаться при наборе массы? Сладкое и быстрые углеводы вообще не ем (исключение завтрак - изюм, и второй завтрак - банан), никаких конфет, тортов, сахара и прочего, ставлю тест 1 куб раз в 5 дней, вечером углеводов поминимуму, в основном от молочки, которую добавляю в омлет и в творог. Жир с боков свисает уже. Хотя в зале вижу чуваков, которые довольно сухие, но стремаюсь подойти у них спрашивать. Да и ответ скорей я и сам знаю. Но может есть какие-то хитрости? Молочку убрать полностью? желтки из яиц убрать? Посоветуйте? Вешу 70кг, наедаю хз сколько. Завтрак 600-700ккал, второй завтрак 300ккал, третий завтрак 200-250ккал, обед 500ккал, полдник 300ккал, ужин перед тренировкой -300ккал, после трени протеин 150ккал, на ночь творог с протеином и ряженкой 300-400ккал, ночью встаю доедаю тот же творог с протеином и ряженкой, режим питания почти не меняется. Что убрать, чего добавить? Фастфуды тоже не ем. Если добавляю бег по утрам, то вес может или не измениться за неделю, или немного +-500гр, но без бега прибавляю примерно 1-1.5кг на тесте, но подозреваю, что жир там большую долю занимает.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Две шаурмы - 1600ккал.
    Хлопья несквик 200г + литр молока - 1200 ккал.
    Две порции протеина - 200ккал.
    =
    3000ккал.

    Если приспичит, 100г печенья (+500ккал)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    как по мне, нужно сначала худеть и разбираться с питанием, а потом садиться на курс))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жизнь слишком коротка, чтобы оставаться натуралом.
    Тем более быть химиком без знаний и головы на плечах - охуенно. А когда начнутся проблемы - будет уже все равно, главное "здесь и сейчас" есть большая бицуля, залитая водой и обсыпанная прыщами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    в 19 лет особенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зато плодиться эти долбоебы в 30 лет не смогут.

    1 января ко мне обратился химик, которому 17. Два курса за плечами. Я смог только нах послать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    естественный отбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Здесь принято здороваться. (одна из причин, почему тебе никто нормально не ответил)
    По питанию:
    Если коротко - читай в моей подписи. Там ВСЁ, что тебя интересует очень коротко изложено.

    Немного более развёрнуто: нельзя убирать жиры в 0. Минимум 0,8г на кг веса, желательно не мение 1г. На массе до 1,5г можно поднимать в некоторых случаях.
    "Намасси" - тебе нельзя. Смысла в мясонаборе вообще не очень много, если ты жирный. Сначала худеют хотябы до пресса. Ну или набирают гомнами и водой(как у тебя ща).
    За фарму до 25+ тебе правильно здесь намекнули. Я бы слез с курса на твоём месте, бежал в ветку разбора анализов, здоровался и слёзно просил о помощи. Ибо пиздецЪ.

    з.ы. худеют\набирают качественно и на шоколадках, и на водке, да на чём угодно вообщеXD - читай подпись.
    Подпись - это синим цветом текст выделенный(ссылки) под каждым сообщением моим, если не видно с телефона - переверни его горизонтально, тут у многих полезное так хранится. Читай.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    мне 30, проходил гзт в подростковом возрасте много раз из-за гипогонадизма, про анализы и все остальное знаю не по наслышке, прыщей, гино никогда в жизни не было. Про детей тоже смешно шутят местные качки, все это восстанавливается свободно за год. До пресса сушился, было дело.
     
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    По питанию я ответил. По фарме, смотри сам, это уже не моя проблема.
    Про возраст не верю. Хотя это тоже не моя проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    окей гугл, это всё писдато, а как при этом не жиреть, но набирать мясо? ;)
    ...это я уже заранее интересуюсь - сушиться я уже вроде научился, теперь осталось научиться набирать без говн))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Без говн нужно от поддержки создавать небольшой профицит, а не +1000 ккал сразу. И не за счет жиров)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну я примерно так и мыслил.
    но как по-твоему, за сколько грамм жиров в день не стоит вылезать? для тушки в 100 кг
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Коридор 0.9-1.2 на кг тушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    яволь, майн фюрер! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. pavelluck

    pavelluck В бане

    Я в прошлом году не заморачиваясь цифрами БЖУ ел по 5-6 раз плотно и тренировался. Так вот, за 2 месяца набрал около 10 кг :kachok3:
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я тоже так делал.
    гавновапрос, можно и 20 кг набрать.
    но это не мясо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. noxior

    noxior Новичок

    а может кто дать информацию по конкретной ситуации:
    когда рост рабочих весов останавливается советуют прибавить в питании, но ведь это не может быть гарантией роста...
    наверное ж нельзя так делать всегда? должен же быть какой-то предел?
     
  25. Ventag

    Ventag Новичок

    Составил такой рацион себе на день:
    Углеводы
    1)Овсянка 70 грамм
    2)Гречка, рис, макароны- 300 грамм
    Белки
    1)5-яиц
    2)200 грамм мяса или куриной печени
    3)200 грамм творога по возможности или молока
    Жиры
    Растительные жиры около 20 грамм
    Фрукты и салаты не считаю.
    Вес около 68 кг примерно начал с 62 кг. Рост около 188 длинный как тополя)
    Возможно я не добираю по белку хотя читал, что натуралу смысла более 1.5 есть нету.
    Калорий стараюсь с перекусами наедать около 2800-3000 в день.
    Из спорт пита использую:
    1)Креатин 5 грамм ежедневно
    2)Витаминный комплекс
    3)Отдельно Кальций-Магний-Цинк
    4)Омега 3 рыбий жир аптечный 6 капсул в день
    Генетика у меня скорее эндо-экто вообщем не самая лучшая, тощий + имеются излишки жира
    раньше был сухой.(Учитываю, что ел много сахара и оч жирной пищи) Все это исключил кроме 15 грамм сахара утром, чтобы запить креатин.

    Если есть какие либо советы что добавить или что убрать во все то буду благодарен так как новичок в этом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Стаж онанизма?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пакакал?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эндо экто?...да нет...тут дистрофией попахивает..68 при 188...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ventag

    Ventag Новичок

    Было вообще 60-62 по этому считаю, небольшой но все же хоть какой-то прогресс. Благодарю за советы.
     
  30. Doran

    Doran Бывалый

    Привет.
    примерно посчитал, по твоим данным.
    не учел тут растительный жир 20 грамм
    не выходит у меня 2800-3000 кк
    upload_2017-1-29_8-23-12.png


    Если новичек, мне очень помогли статьи в подписи @sallador
    советую почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1