Питание при наборе массы | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. HyperNova

    HyperNova В бане

    ок. спасибо за совет. можешь мне примерно 5х5 раскинуть прогу в личку. везде по разному пишут. и какие у тебя были силовые в первые пол года-год занятий?
     
  2. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    бжу посчитать, питание расписать, прогу написать. может и покачаться за тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Не забудь еще вдуть его жене за него)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    не хочу ошибок совершать
     
  5. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    там без меня найдутся желающие ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Это слажный путь проб и ошибок. А за чужой опыт приходится платить. Либо сиди и читай, много и вдумчиво. Либо копи бабло на тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LightmanC

    LightmanC Новичок

    Всем привет! Ребята, помогайте. Что не так? Рацион такой. Утром съедаю 100 гр. овсянки замоченной в 400 гр. кефира (делаю это накануне вечером) и банан. В обед 100 гр. гречи/риса/макарон и 200-300 гр. грудки/мяса, следующий приём пищи: самодельный гейнер (30 гр. мальтодекстрин+30 гр. изомальтулоза+30гр. протеин сывороточный и молоко 350 гр.). Ужин: 100 гр. гречи/риса/макарон и 200-300 гр. грудки/мяса/рыбы. Вес крупы и основного блюда указаны в сыром виде. Вес встал и не растёт на отметке 61,5 при росте 174 см. Год назад вес был 56.5.
    Силовые тренировки 3 раза в неделю, веса медленно, но растут. Тренируюсь год. Дополнительно хаваю витаминно-минеральный комплекс Two-Per-Day, омега 3, коэнзим ку 10 и креатин.
     
  8. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Привет! Вывод один - нужно больше ккал.
    Все, что ты написал выше, теперь переведи в кбжу, за тебя это здесь никто не будет делать.
    Привыкай и готовься отныне считать каждый день.
    Выложи цифры, дальше подскажем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Не поленился, вбил твой рацион в калькулятор, взяв максимальные граммовки, указанные тобой. Получили:
    QIP Shot - Screen 088.png
    Что имеем:
    1. В принципе этой калорийности должно быть достаточно для твоего веса, чтобы понемногу набирать. Но. Мы не знаем твой уровень активности, и не знаем правильно ли ты взвешиваешь и считаешь употребляемые продукты. Поэтому, если на такой калорийности ты не растешь (при условии, что считаешь всё правильно), то можно прибавить ещё 200 ккал и последить за динамикой веса пару недель.
    2. Слишком много белка для тебя, слишком мало жиров. Сделай так, чтобы было 100 грамм белка и 60-70 грамм жира (заменить часть мяса на цельные яйца), остальное углеводы. Протеин нах не нужен.
    Благодарю за внимание. С вас 3000 рублей. Работаем. :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Альтруист детектед:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Девочки больше едят, научись жрать и всё.
     
  13. LightmanC

    LightmanC Новичок

    Спасибо за советы! Взвешиваю правильно, кухонными весами пользуюсь. Очень много времени провожу на ногах в движении, работа не сидячая. Сгорает всё быстро+дикий обмен веществ.
    Пойду учиться жрать..
     
  14. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Ох уж эти девочки...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Привет народ, я в этой ветке впервые)
    Вопрос такой:
    1) при составлении плана питания БЖУ продуктов считать в готовом или сухом/сыром виде?
    2) при наборе массы формула такая? (вес) х 30+500 = (кол-во ккал)
     
  16. панк

    панк Гость

    Охуенно ты умеешь питаться.
    Читай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Зачем у тебя курсы в подписи, если ты даже не качаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Всех приветствую!
    Такой вопрос назрел:
    Условно, эктоморф (человек с очень быстрым обменом веществ) набирает массу.
    Жрет по 6-7 раз в день
    частый жор сам по себе разгоняет обмен веществ. Вопрос - нахуя эктоморфу его разгонять? Если именно быстрый обмен веществ ему мешает нормально расти?

    Вопрос назрел из личного опыта.
    Летом (когда у всех сам по себе обменник разогнан) ел 5-6 раз, по 3500-4000 ккал (вес 93), роста - ноль ( не считая 1-3 кг водонапора от теста).
    Сейчас натурально, ем 2400-2900, 3 раза (редко 4), росту блять (вес 96-97) при том что жирка пришло минимально.

    Поправьте если где то ошибаюсь.
     
  19. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    В этом ты и ошибаешься! Частые приемы пищи не разгоняют метаболизм.
    http://www.bodyrecomposition.com/fat-loss/meal-patterning-part-1-book-excerpt.html/
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9155494
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26024494
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23404961

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    эктоморф с весом 96 кг?)
    ага-ага :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    с ростом 188 см)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    эктоморф с ростом 188 - это чувак,весящий 80 кг от силы.
    Я тоже себя эктоморфом считал,пока не начал жрать нормально.
    А вообще это по запястью определяется - измерь и этим все сказано будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    да блин, вы че?))))
    Дрищ я, дрищ)))
    узкие кости в т ч запятсье, конечно когда я пришел в зал я за 4 года набрал с 80 до 95, но я от это эктоморфом быть не перестал
    раз не поел - слив, раз не поспал - слив...
     
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    раз не посрал - набор?)
    ну так ты воду сливаешь ,а не жир/мышцы )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    80 кг веса без занятий и сухой? Ты или Тролль, или просто туп.
    Если ты за 4 года курсов тестостерона не можешь отличить задержку воды и потерю веса, тебе лучше заниматься более простыми вещами, хотя не знаю, что может быть проще поднятия железки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Да и ей богу, эктоморфы, херомофры - 2017 год на пороге, а вы еще в 70-х застряли.
    Если мамка блинами кормила со сметаной до 15 лет, идешь на форум пишешь то, что ты эндоморф.
    Если мамка овощами кормила и ростками пшеницы, ты эктоморф.
    Да-да-да, посмотри на силовиков и т.д. Но обмен веществ у них такой же, как у "эктоморфаа", даже сравнивая дрыща и жирного, у жирного ОВ больше из-за веса и кол-ва мышц.
    Бомбануло от дурака, сорри.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Да вот нихера. Обмен веществ от функции щитовидки зависит куда сильнее, чем от количества мяса на тебе. И этот показатель у всех разный. Одному 250-350 грамм углей для набора хватает, другому 600 мало (мне, например)

    То есть суть-то та же, не растешь — значит мало ешь, вот только люди со средней обменкой, которые на 400-500г углеводов сидят, свято верят, что все остальные едят меньше них и потому не растут, а тру-дрыщ может и больше наедать безуспешно, всё сгорает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Рост 171 см, вес 73,3 кг, запястья 16 см, каждый день во мне не меньше 2700-3000 ккал. Угли 350-400. Вес стоит!
    Двигаюсь последние месяца два крайне мало. Часто жру, курю кальян сидя и лежу, и так по кд...
    Худеть изи, набирать о-о-о-очень сложно... Если через силу не пожрал, то у меня начинается сушка :trollface:
    Дратути меня кормили ростками пшеницы я эктоморф!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. nrossihin

    nrossihin Атлет Живой Стали

    Охуенный рецепт для тех, кто устал жевать сухую грудку )

    ПАСТРОМА ИЗ КУРИНОЙ ГРУДКИ

    ИНГРЕДИЕНТЫ:
    ● грудка индейки или 2 куриные грудки
    ● 1 стакан воды + 1 ст. ложка соли.
    ● 5-6 долек чеснока
    ● смесь перцев
    ● Оливковое масло

    ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
    В глубокую чашку насыпать соль и залить водой, размешать. Погрузить грудку индейки весом примерно 1 кг /или 2 куриные грудки/ на 2 часа. Затем вынуть из рассола и немного обсушить на бумажной салфетке. Противень застелить фольгой , выложить на него грудки, нашпиговать дольками чеснока, обмазать смесью масла и перца. При желании состав специй изменить в соответствии своего вкуса. Мне нравится паприка и чили. Разогреть духовку до 250 гр. Поставить противень на 20 минут. После приготовления дверцу печи не открывать как минимум 2 часа. Пусть наша пасторма полностью остынет и «созреет». Я готовлю перед сном и утром вынимаю готовый продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    2 Часа, Дядя.
    Тут людям трудно доширак запаривать 3 минуты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4