Питание при наборе массы | Страница 38 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Прикалываешься снова:)
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хочу шаурму, сколько там ккал и бжу? А то посчитать не могу, а жрать хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    я на здоровом питании сижу
    Такое "г" с 19-ти лет не ем:)))
    Все сам готовлю и продукты перебираю по качеству)))
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А я каждый день фастфуд жру. Шавуха - любимая еда, пища богов. А кола зиро вообще выручает очень часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    скучно живёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Argon

    Argon Новичок

    Вопрос: Если исключил на время присед и становую( считай тренинга ног нету,так как болит колено по непонятным причинам),то колораж дневной,по идее, надо уменьшить?и на сколько примерно?
     
  7. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Для каких целей? Ты каждый день делал что ли эти два упражения?
     
  8. Argon

    Argon Новичок

    В день ног и спины,соответственно, не делаю.Цель-набора массы верха(низ не могу делать из-за колена).
     
  9. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Нужно изрядно пое&аться, чтобы сжечь ~300 ккал за треню, думаешь, какие-нибудь 100-150 ккал за треню этих групп раз в неделю для тебя сыграют роль? Зачем так заморачиваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Argon

    Argon Новичок

    Я даже с точки зрения восстановления смотрел на проблему.Мышцы на ногах-50% мышц человека ведь.Не треним ноги-не надо организму восстанавливать мышцы ног и тратить калории соответственно,разве нет?(если по ощущениям брать,то когда тренил с приседом и становой,аппетит был дикий просто,а сейчас поубавился заметно)
     
  11. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    1. Ноги ногам рознь.
    2. Считать потреченные ккал при восстановлении, вне активности... Интересно!
    3. Ты на массе.
    4. Не страдай хуйней.
    5. Читай выше, не страдай хуйней.

    З.Ы. Занимайся, ешь, спи:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Всем привет!прочитал эту ветку,все бывалые советуют по 1.5-2 г белка и 1-1.3г жира на кг.углей 4-6г.при подсчете это выходит 3200калорий.на мой вес (85).общий суточный расход энергии по калькулятору в инете показывает 3500калорий.теперь вопрос-что мне делать,как мне быть?если дефицит составляет 300к?добить углей?на сколько калорий?с этим вопросом я пошел в гугл и наткнулся на боди эксперт(туда меня отправил спорт вики)так вот на этом боди эксперте калькулятор насчитал мне потреблять 4500 калорий в день!из них 3.4 г белка 6.5-7 г углей и остальное (около 30% жиры). Ответ на вопрос я так и не нашел,буду благодарен помощи,спасибо!
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    начать с любой понравившейся цифры, две недели отслеживать динамику, корректировать по итогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. TestoDominator

    TestoDominator Новичок

    На сухую мышечную массу? Или просто массу тела?
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На любую.
     
  16. TestoDominator

    TestoDominator Новичок

    Калорийность то разная будет :JC_thinking::JC_thinking:
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Каждый под себя подбирает. Хочешь не заплывать на курсе / внатураху - профицит делаешь адекватным.
     
  18. TestoDominator

    TestoDominator Новичок

    То есть получается, эти соотношения тяжко подходят в 80% случаев :connie_she-moose:
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Все индивидуально.
     
  20. Федор

    Федор Бывалый

    Пацаны, ситуация следующая. Из за временных фин. трудностей денег на систематическое поедание мяса или рыбы нет, поэтому ищу дешевые и сердитые варианты. Как думаете, если в качестве основного источника белка использовать творог и яйца, и только раз в неделю есть мясо или рыбу, на сколько криминален такой вариант?
     
  21. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    завсягдатаи этого форума пишут,что желудку без разницы откуда углевод,главное что это углевод.Думаю с белком тоже самое
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    50% белка в рационе должны быть с полным аминокислотным профилем. Яйца в этом случае подходят, но они дороже куриного филе в пересчете: грамм белка / $.

    50% белка для многих это всего лишь 200г курицы. За 5 дней это 1кг, что по цене = максимум 300 руб. В месяц на курицу отдашь 1200р.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. HyperNova

    HyperNova В бане

    Помогите рассчитать БЖУ. Рост 1.95, вес 90+-. обмен веществ быстрый.
    И если не сложно, раскидайте примерное питание. Буду очень признателен!
     
  24. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Браток, ты разве не толстый, зачем тебе набирать? Быстрый обмен веществ это как?
     
  25. HyperNova

    HyperNova В бане

    Какой толстый?) Это если бы я 1.70 был и весил 90кг, тогда да) у меня практически нет жира.
     
  26. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Ах блин рост не увидел, но всё равно, если у тебя больше 15% жира, то набор веса - это бить в свои ворота.
     
  27. HyperNova

    HyperNova В бане

    % жира нереально измерить) ну толстым я не выгляжу. живота нет, талия есть
     
  28. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Ты с фармой или без? Какой стаж? Силовые ?
     
  29. HyperNova

    HyperNova В бане

    без фармы. с таким ростом все очень сложо дается. жим 60, становая 100, присед 70+
     
  30. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    У меня 1,9, ничего сложно не даётся, только вес намнооого меньше.
    Сколько калорий сейчас ешь?
    Для набора веса и прогрессии достаточно профицита тебе 100-200 калорий, не больше. Набор веса 0.5кг в месяц вполне себе хороший результат.
    Программа 5х5 с постоянной прогрессией, и всё будет.