Питание при наборе массы | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. кадо

    кадо Новичок

    если че, я сам додумался!):- -: значит священный грааль найден) теперь всегда буду минусовать по 500ккал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Смотри аккуратнее, а то набор превратится в сушку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ktoti

    ktoti Новичок

    Всем доброго. Подскажите знающие как правильно составить питание ?правильно посчитать угли, белки и тд. ?эктоморф, рост 175, вес 75, 27 лет...
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитай в моей подписи ссылки про питание, три штуки там должно быть.

    И в ветке "питательный флуд" научат набору)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ktoti

    ktoti Новичок

    я либо что то не то вижу, у тебя сушка там ? а я набрать хочу ? ветка про набор же вроде. или я не туда забрел ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    угу. и много чему еще :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Принципы одинаковые. Книжечку от Данилы почитай, станет многое ясно)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Парни подскажите я сейчас на массе -это нормально что бывает сильное чувство голода, а например в том году не знал как в себя впихнуть еду правда и заплыл мама не горюй если надо могу скинуть фото
    Просто не хочется совершать таких ошибок в этом году
     
  9. mishgun158

    mishgun158 Новичок

    Привет! у меня вес 100, то есть мне надо 200 грамм белка, 100 грамм жира, а остальное углеводы, но если процентный баланс будет Угли 50% Белки 30% и жиры 20% то надо будет съедать полтора кг гречки в день :ohmy: или я чего путаю? подскажи, пожалуйста.
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Будет достаточно:
    150г белка,
    100г жира,
    Остальное углеводы.

    Кроме гречи есть куча других углеводных продуктов. Хлеб, бананы, сладкие кукурузные хлопья и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. mishgun158

    mishgun158 Новичок

    Ясно, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Exto

    Exto Новичок

    Доброго дня всем. Ребят, подскажите, нормально ли для набора питаюсь?
    Завтрак: 80 гр. овсянки, 3 белка яичных;
    Перекус 1: протеин+банан;
    Первый обед 60 гр. риса + 140 гр. вареного куриного филе + овощи.
    Второй обед: 60 гр. гречки + 100 гр. вареного куриного филе + овощи.
    Перекус 2: 40 гр. овсяной крупы + 100 гр. творога обезжиренного.
    Ужин: говядина/куриное филе 120 гр. + овощи.
    Перед сном 100 гр. творога.
    Если на тренировку иду, добавляю еще один прием: протеин и банан сразу после трени.
    Из спортпита пью BCAA по утрам и до и после тренировки, ну и протеин конечно.
    В зал хожу 3 раза в неделю.
    Вес 52.
    Рост 174.
    20 лет.
     
  13. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    А
    А что калории и БЖУ мы должны считать
     
  14. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Белка дохера снизу белки до 1.5г/кг и добавь углей и жиров
     
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    забей всё это в программку по подсчету каллорий и глянем,что вышло
    А вообще для набора достаточно 1.5г белка ,1г жира на кг массы тела.
    Всё остальное углеводы.Начинать можно с 4 г углеводов на массу тела ,а потом следить за динамикой(вес,объемы).Жиреешь - понижай углеводы,худеешь - повышай.И следишь за силовыми также.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Exto

    Exto Новичок

    По калориям идет 1900 - 2000, Б/Ж/У идет такое 180-190/25 - 30/230 - 250
    Знаю что белка многовато, но когда меньше ем, то не наедаюсь)
     
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    жира подними раза в два,белка опусти до 100 хотя бы и следи за тенденцией
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Exto

    Exto Новичок

    Окей, спасибо)
     
  19. Endo26

    Endo26 Новичок

    Всем привет. Ребят, подскажите, нормально ли для набора питаюсь?
    1-Прием пищи 150 грамм макарон + 7 яиц(2 желтка)+ 1 банан
    2-Прием пищи 80 грамма макарон + 100 грамм куриного филе
    3-Прием пищи 80 грамма макарон + 100 грамм куриного филе
    4-Прием пищи 80 грамма макарон + 100 грамм куриного филе
    5-Прием пищи 100 грамм куриного филе + овощи
    6-Прием пищи 100 грамм куриного филе+ овощи
    7-Прием пищи 220 грамм творога
    В течении дня съедаю 90 грамм арахиса и один банан после тренировки
    Вес - 88. 20 лет
    Занимаюсь 5 раз в неделю
    Жиры-60. Белки-200 . Углеводы -348.46 Калории -2935.48
     
  20. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    набираешь - нормально.
    не набираешь - ненормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да я сушился на такой штуке. :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    поблевал от такого рациона.
    И нахер столько белка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mixa4u

    mixa4u Бывалый



    Врубай 1:09 - Наш парень :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Endo26

    Endo26 Новичок

    Да я знаю , что много но хз он мне не мешает вот и ем , а так что еще в рационе не так вроде по жирам и углеводам все нормально
     
  25. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    во первых, жиров в том, что ты написал далеко не 60.
    во вторых, 60 грамм жиров на 90 кг тушу очень мало
     
  26. anzzz

    anzzz Новичок

    Уважаемые, такой вопрос.
    Есть ли разница в способе приготовления куриной грудки?
    К примеру если я жарю курицу на сковороде Вок (быстрая обжарка на большом огне) на кокосовом масле или масле авокадо, в сравнении с грудкой приготовленной на пару будет ли разница для организма? К примеру 200 грамм курицу на пару и 200 грам курицы пожаренной, содержат одинаковое количество БЖУ?
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Примерно одинаковое. В 1 случае ты добавляешь немного жиров, во 2 случае тупо уходит вода из мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sly11

    sly11 Новичок

    Мужики и девушки, здарова. Короче я галимый дрищ, сразу же говорю, но опускать не надо. Все мы люди, все с чего-то начинают. При росте 173-175 вешу 61 сейчас. Дядя тренер грит тебе нужно примерно 130 гр. белка в день кушать и где-то 300 гр. углеводов, ну и епашить, разумеется. Написал мне план питания, план тренировок, все такое. Ну я дома занимался, 4 кг набрал где-то месяца за 2 и то с большим трудом (раньше 57 весил, ребята, позорище). Ну дак вот, сейчас я вроде как разобрался во всем, но кушать по его плану больше не могу, ибо это дичь, невозможно. Там нет ни гречки, ни грудки куриной, ни яиц, зато там есть домашние пельмени, пюре, супы куриные и всякая брехня. Я все понимаю конечно, он куда лучше знает, что советует, но все же, я попробовал намутить свой план, точнее чуть изменить тот, что он мне прописал. Вы тут все опытные дяди и тети, по-моему, так вот, может оценит кто, если время будет? Выживу я при таком питании и попрет ли вообще?


    Завтрак: каша овсяная на молоке 2,5% (300 грамм) + мед.
    Перекус: Сывороточный протеин (60 грамм) + креатин (5 грамм) и все с молоком 2,5% (150 мл).
    Обед: Вареная гречка (100 грамм) + домашние пельмени (100 грамм) + хлеб с отрубями (60 грамм) чай с сахаром (300 мл).
    Перекус: Вареный рис (100 грамм) + 3 вареных яйца + хлеб с отрубями (40 грамм).
    Тренировка: После тренировки банан (1-2) + сывороточный протеин (60 грамм) + креатин (5 грамм) и все с молоком 2,5% (150 мл).
    Ужин: Вареный рис (200 грамм) + куриная грудка (50 грамм) + хлеб с отрубями (20-30 грамм)
    Перекус: думаю, что его делать уже нет смысла, ибо будет перебор, но скушать что-то сладкое может и можно, легкое.) или фрукт.)


    В общем примерно я так посчитал и здесь где-то в целом получится 310-315 г. углеводов и 130-140 г. белков. Хлеб с отрубями очень богат углеводами насколько я понимаю, поэтому всунул его где только смог.) Общую калорийность посчитал - 2800 примерно вышло.
    Спасибо заранее.)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет.

    Кушай вот так:
    На кг тела должно быть: 1-1.5г белков, 1-1.2г жиров, 4-6г углеводов. Не важно, медленные или быстрые.

    Также не имеет значения в какое время суток и сколько приемов пищи должно быть. Укладываешься в норму по ккал и бжу - хоть 1-2 раза в день ешь.

    Ну и по этой методике, что я тебе сейчас озвучиваю, совершенно не важно из каких продуктов ты набираешь БЖУ.

    Более подробно есть у меня в подписи. Гугли по запросу IIFYM. А тренера нах посылай и денег ему больше не плати.

    А по тренировкам перейди на фулбади. Натуралу это самое лучшее, что можно найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. sly11

    sly11 Новичок

    спасибо огромное. ознакомлюсь со всем, что ты написал.