Питание при наборе массы | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. кадо

    кадо Новичок

    окей, тогда понял) только еще хочу уточнить, а если после тренирвоки упороть кусочек торта)):metal:просто после похудения, я шото вобще хочу пипец сладкого)) хотя сладкоежкой вобще никогда не был, да и вобще ел его только по праздникам


    хотя хотел спросить про углеводное окно еще, ведь более рациональней будет его так сказать "заполнить"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если вписываться в допустимую норму ккал и БЖУ - то можно и тортик. Мы тут сушимся на шаурме и печеньках очень даже успешно)

    А сейчас будет шок. Углеводное окно - миф)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. кадо

    кадо Новичок

    ну доверюсь вам) спасибо за уделенное время) если у кого-то будут еще советы которые помогут в этом супер сложном деле буду рад почитать)
     
  4. Ура, встречаю всё больше и больше адекватных и понимающих людей! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. кадо

    кадо Новичок

    раз уж пошла такая пьянка, дайте пожалуйста еще совет по таблеточкам) нужно что-то такое что пойдет в прок, ну и пока относительно недорогое, так сказать то тчо можно найти в любой аптеке. Просто недавно вычитал что есть недорогая фарма которая помогает в мясонаборе и является легкодоступной - то есть почти в любой аптеке можно приобрести. мб там рыбий жир.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В аптеке конские цены. Ну разве что рыбий жир там купить можно и какие-нибудь аспаркамы.

    Заходишь на айхерб - покупаешь раздельно баночки: витамин С, банку Цинка (можно сразу ZMA взять), банку селена, витамин А+Е (или в аптеке АЕвит).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Добавлю, что стоит помнить, что принимаемые сверх потребности витамины ничего не дадут. Т.е. если человек съедает в день несколько апельсинов, или парочку болгарских перчиков, то его норма в витамине C покрыта вдвойне-втройне. И если он будет дополнительно витамин С принимать, то лучше ему не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Привет всем, незнаю уже спрашивали или нет, в общем слышал тут такое мнение что на курсе ААС синтез белка увеличивается в разы и для набора массы его нужно есть по 3-3,5г /кг веса в день, кто что думает по этому поводу?
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мы думаем, что это не нужно. 2-2.5г белка - за глаза.
    Побереги почки и жкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ясно, а величина основного обмена на курсе вообще сильно увеличивается?
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, увеличивается. Но это не значит, что нужно пихать в себя все подряд и следовать принципам жиробилдинга :)
     
  12. Ну эт само собой. Вот если мне например биоимпенданс насчитал 2300 ккал основной обмен, на сколько он возрастет на курсе?
     
  13. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Вообще от тестостерона не так сильно повышается, согласно исследованиям. Повышается p-ratio, грубо говоря просто жира к мясу меньше липнет, гликогеновое депо увеличивается и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. кадо

    кадо Новичок

    подскажите в каких дозах их надо принимать? сколько необходимо человеку во время массонабора?
    Можете тыкнуть пальцем какой нормальный? а то я зашел а там мало того что перевод кривой, так еще и по английски все препараты))
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  15. Gmasta

    Gmasta Бывалый

    привет кочата и все все все.
    хотел спросить про питание, занимаюсь жимом лежа, выступаю, 21 год, 185 рост, 112-115 вес, на курсе 120, в эту осень может даже перепрыгну 120, хотелось бы жирка согнать, его не сказать что много, иногда даже верхние пару кубиков видно)))) но в целом хотелось бы составить програмку какую нибудь, чтоб и углей было достаточно, не хочу до вен сушиться и стиральной доски на животе, просто в целом стать немного по суше. на мои параметры сколько бжу нужно? 2/1/3? или как лучше? в целом опыты сушки есть .

    !!!помогите советом!!!
     
  16. В каком смысле - программку?
    Тренировки можно и не менять, просто урезаешь калорийность ( за счет углей, преимущественно, но жиры можно тоже до разумного предела уменьшить). Главное - не нужно пускаться в крайности типа 50-100 г углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В тех дозах, какие написаны на упаковке. Независимо от стадии - набор массы/сушка.
    Присмотрись к фирмам Now и source natural. А английский стыдно не знать в наше время ;)
    Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Чувак, посмотри на название темы. Здесь обсуждается питание. Тебе в другую ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. кадо

    кадо Новичок

    есть вопрос. вот когда к примеру, вес остановился, силовые не растут, все советуют добавить 500Ккал(ну или что-то типо того). А вот почему бы не добавить 50, или 100, чтобы постепенно. Ведь насколько я понял в профиците все равно будешь расти...
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что дадут тебе эти 50-100ккал? Ты их не заметишь вообще. У тебя в день погрешность в питании даже с калькулятором и весами примерно 200ккал, так что 100 - ни о чем.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. кадо

    кадо Новичок

    А кбжу в нетренировочные дни оставлять таким же как в дни с тренировками? Или дни с тренировками или без делать разными? если да, то насколько они должны отличаться?
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитай уже про белково-углеводное чередование, м? Ссылкок навалом, у меня в подписи как минимум две.
     
  23. кадо

    кадо Новичок

    мне нужно при наборе массы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Разницы практически нет.

    Либо вообще не заморачивайся с этим и кушай в небольшой профицит.
     
  25. кадо

    кадо Новичок

    та вот и кушаю в небольшой.... просто когда тренировка есть, он небольшой...
    а вот когда нету, то соответственно расход за день меньше и профицит становится больше...
    а так как быть жиробасом неохота поэтому и спрашиваю, ибо везде где не глянь рассчет калорий идет в тренировочный день, а что делать в нетренировочный нигде не пишут и не упоминают...
    хотя на форуме есть дофига примеров где некоторые разделяют план питания на тренировочный и не тренировочный день, и также видел что каждый день едят одно и тоже...
    вот и решил узнать какой план питания будет наиболее эффективен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жир в любом случае на наборе будет прилипать, это неизбежно.
    Если не хочется заморачиваться с БУЧ - можно есть также, как и в день тренировок. Рано или поздно вес перестанет расти. И надо понимать, что посчитать реально расходуемые организмом ккал - крайне трудно. Можно даже не считать эти цифры, что якобы час силовой тренировки сожгет 800ккал. Погрешность очень большая.

    И вот еще что: мерилом роста мышц на наборе должна быть сила (увеличение силовых показателей), нежели цифра на весах. И еще я бы рекомендовал следить за талией. Если на каждый набранный кг талия увеличивается на 0.5-1см - это не есть гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. кадо

    кадо Новичок

    плять, что же выбрать, что же выбрать, что же выбрать...
    выберу я наверно питание на каждый день, ведь все равно организм как ни как восстанавливается, все дела...и в выходные походу тоже нужно сильное питание...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот тебе секретное оружие на анаболизм:
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. кадо

    кадо Новичок

    да это ересь!:hunter:питаться этим, а потом одним прекрасным утром проснуться и осознать что жиробас!!!!!!!!!!! и остается только забухать:clown:
    честно, я ищю гибкий и адекватный способ по контролю жировой прослойки, и увеличения мышц...
    может взять за потолок: *день с тренировкой* - 500Ккал = суточная норма(Ккал) в день без тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зайди в ветку "питательный флуд", там тебе десять человек докажут, что на шаурме сушиться - самое то. Впрочем, как и набирать.

    По последнему вопросу - обычно так и делают. -400-500ккал за счет углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2