Питание при наборе массы | Страница 34 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    повторюсь для всех читающих, оперируйте фактами. больше я на эту тему общаться не буду. доказывать что белое это белое тоже не буду, всем добра.
     
  2. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я фиг его тогда знает. Процитировал твоё сообщение, но ты этого не говорил О_о
    Тоже не вижу смысла дальше эту тему мусолить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Саш, вопрос на миллион, меня почему-то никогда не льет с окси, ну может минимально вообще. Наполненность в мышцах действительно чувствуется, особенно на диете, а вот под кожу не льет практически. Окси должен быть рабочий. Может ли быть такая индивидуальная реакция на него?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Потому что ты аккуратно ешь.
    И хороший объём тренинга присутствует.
    На Оксиметолоне самое ужасное- это не держать диету.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вот по себе заметил, что кроме 2-3кг воды которые я собираю за первую неделю его приема (при контроле гормонов и без повышения углеводов в рационе) ничем этот препарат меня больше не торкает, лично для меня это унылая версия метана какая-то, а сама вода очень успешно сливается за 5-7 дней после отмены. Хоть и знаю ребят, которых вот тоже с него практически не льет... в плоть до того, что не убирают его до самой сцены ради наполненности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тут ещё надо сказать, что Оксиметолон лучше всего торкает когда у человека не очень высокий гемоглобин, и не очень высокие эритроциты. Вот тогда он надувает люто. Потому что это его целевое предназначение- ликвидация анемии.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Народ,такая проблема,что не растет масса((тренер говорит,мол жри все-без разбора,высококалорийную пищу,но мне не охота набирать"говно"хочу набрать за счет чистой пищи,как быть,подскажите?
     
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    ,Болльше данных - рост вес стаж,какое БЖУ в день . "Я ем много,на обед борщ с пампушками" - такой ответ не подойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Рост:172,вес:58кг.(Эндоморф)стаж:9 мес.,Б:150,Ж:50-60,У:300, по калориям в день где-то 2500 выходит
     
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    первый раз вижу эндоморфа 58 кг. Увеличивай угли и объем тренинга - только такой могу дать совет.Жиры мышцы не растят,они отвечают за гормональный фон.
     
  11. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    За год диеты хорошо,скинул как говна,так и мышц,но тогда я не занимался...поэтому такой вес сейчас
     
  12. К какому недельному набору массы нужно стремиться?(чтобы набирать преимущественно мышцы, а не говно)
    В зале - 1-й месяц, до этого был продвинутым турникменом, 175 см, 71 кг, тип: что-то среднее между мезоморфом и эндоморфом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Как показывает практика, нужно стремиться не к набору массы, а к увеличению силовых показателей. Которые, как правило, приводят к росту мышц. А вот они уже увеличиваются циклами. Длина цикла 4-8 недель;)

    Если путь только начался, то я думаю, что 1кг в месяц - хорошая цифра. Но это слишком усредненное значение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    Всем привет! Есть какие-нибудь исследования на влияние ГИ продуктов на набор ММ и ЖЖ во время профицита каллорий? Есть разница между овсянкой и бананом?
     
  15. Нет. Если количество углей одинаковое - то без разницы. пусть меня закидают помидорами
    Есть 2 незначительных "минуса" простых углей:
    1) сильно способствуют развитию кариеса, так что после них надо полоскать рот, жевать жвачку или есть что-то ещё
    2) не дают насыщения в силу высокой энергоплотности ( т.е. малого объема при большой калорийности)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    Да я тоже так считаю,просто интересно,проводились ли на этот счет какие-то исследования?Спасибо за мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну при большом необходимом количестве углей, наедать их медленными ты усрешься, в том числе и в прямом смысле :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    да ваще не вижу смысла впихивать в себя большое кол-во медленных углеводов - как правило они все невкусные,а чтобы они стали вкусными в них надо добавить какую-нить жирную подливу.Мне легче брать углеводы из фруктов - бананы,яблоки,груши.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kifir1392

    kifir1392 Новичок

    Парни, такой вопрос: на сколько можно толстеть)? Начал в качалку ходить, до этого бывало периодами дома занимался с гантелями. Сейчас купил прот и бца, сижу на грудках и рисе/гречи. Тренируюсь на массу. Так вот, сколько лишнего жира набирать можно? До этого всегда на зиму 4-5 кило набирал, потом он сам к лету сходил.
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Желательно не набирать, а держаться в цифре 12-15%. Зачем жир набирать? какая с него польза?
     
  22. kifir1392

    kifir1392 Новичок

    Ну вот я про это и спрашивал) 12-15% яснопонятно. Просто если дрышпак совсем, то нужно же чуток набрать, эти самые 12-15% Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    12-15% ну очень легко набираются. Дальше встает проблема как набирать дальше и не в виде жира.
     
  24. кадо

    кадо Новичок

    здарова мужики. вот прошло 6 недель после того как начал худеть, со 103 скинул до 84, при росте 187...
    интересует вот теперь уже вопрос по массонабору, так как жиробилдингом(жрать все подряд, в надежде набрать немного мышц) не охота заниматься...
    изрядно почитав на эту тему, хочу спросить по поводу стратегии так сказать...

    1) количество белка буду держать на уровне 2,5 на кило, процент жиров на уровне 10-15 процентов, все остальное углеводы.
    2) рацион думаю выбрать что то вроде: греча, курогрудь, молоко, творог, яйца, овощи фрукты.
    3) в первой половине дня в основном углеводы, во второй больше белковой пищи. перед тренировкой углеводы обязательно. На ночь определенное количество творога с наименьшой жирностью.
    4) интересует питание после тренировки, что, и в каких количествах, было бы интересно увидеть примеры.
    5) если вес стоит, то увеличиваю количество углеводов.
    тренируюсь по Hst если чо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет!

    1) Белка много. Режь до 1.5-2 на кг тела. Больше 2 смысла нет, даже на курсах ААС. Жиров 1-1.3г на кг. Остальное набирай углями.
    2) Гречу комбинируй с рисом / макаронами / овсянкой / перловкой. С фруктами не жести, овощей много тоже не надо - жкт грузить будешь.
    3) Если тебе так удобно - то делай так. А вообще разницы нет, хоть на ночь ешь углеводы.
    4) После тренировки хорошо заходят бананы с творогом. Иногда жру яйца + бородинский хлеб + лук зеленый или головку белую кольцами нарезаю. Иногда сникерс неплохо так влетает, а после него творог тот же.
    5) Если вес стоит - увеличивай силовые, забивай на изолирующие упражнения и больше упирай на базовые. Если в весах встал вес - тогда и увеличивай углеводы. Ну отдыхать не забывай, спать побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. кадо

    кадо Новичок

    есть еще, пару моментов....
    после тренировки к примеру если есть грамм 50 творога(9 грамм белка) и 100 грамм бананов(это 21 грамм простых углеводов и 2 белка)сойдет так?
    как сформировать циклы сушки и набора массы? по сколько времени? или может до конкретного веса?
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Год разбить: 6 месяцев набор, 3-4 месяца поддержание веса, 2-3 месяца сушка - это если натурально занимаешься. Причем поддержание до/после сушки. Резко не переключаться.

    Да как угодно сойдет после тренировки, не бойся катаболизма вообще. Можно хоть три часа после тренировки не есть. Для особенных случаев, если жрать постоянно хочется - купи протеин, мешай с бананом и отрубями - и пей после трени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. кадо

    кадо Новичок

    почему процессов катаболизма не стоит боятся? все вроде как его именно и боятся потому и жрут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А зачем?
    Также через мощный катаболизм, читай стресс, запускаются процессы роста мышц.

    Если ккал в сутки/неделю набрано в профицит - вес будет идти в плюс. Если в дефицит - в минус. Все просто. Да и не сгорят мышцы, если два часа после тренировки не есть совсем. Ни капли не сгорят. Даже если утром поесть не сразу, а через час.
     
    • Нравится! Нравится! x 3