Питание при наборе массы | Страница 33 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Просто у тебя прозвучала фраза в твоём посте: "если всё делать по уму" - вот я и немного челюсть уронил. Соло метан.
    Жёсткий такой пробел в знаниях у тебя. Почитав буквально пару дней тему "разбор анализов" и "обсуждение ваших фармприпов" поймёшь на сколько дебильный и вредительский совет ты давал.
    з.ы. Александр Сашан советует таких советчиков потом тем, кто от их советов пострадал пойти йухом по лбу ушатать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Вот, чтобы ты не утруждался: https://vk.com/wall236651450_82 , https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6408#post-3146342
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    хуита вообще, я тебе про лекарства и схему лечения дистрофии научно обоснованную и практикующую врачами а ты мне какие то галимые форумы. ну да на форумах же декламированные врачи с учеными степенями и защищенными докторскими... но не школьники ни вкоем случае. стероиды настолько вредны, что их прописывают(в часности тестостерон) большей половине мужчин в европе после 40, для улучшения качества жизни и именно по этому ты видишь по телеку как у них там старички бегают по утрам а не ковыляют как наши, ни когда не употребляй стероиды а то в старости писька стоять не будет...
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Так ты расскажи где Метандростенолон выписывают, хуеплет.
    Чтобы Тестостерон в ноль упал свой, и водой залило. И бегать с Эстрадиолом как у женщин, при околонулевом ДГТ и Тестостероне?
    Давай. Обоснование или иди на хуй отсюда.
    Советчик, блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нам твои зачетки не нужны.
    Дай обоснование своему совету на курс без Тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И вообще- да. Сразу надо жрать стероиды. Желательно ещё до начала тренировок. Мне больше работы будет после таких советов.
    Давай, советуй ещё.
    Оксиметолон чего не порекомендовать было?
    Воды ещё больше чем от Метандростенолона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я с вами спорить не буду, тк авторитета не занимать, я говорю сейчас о том, что ранее врачи прописывали метандростенолон и прописывали его без тестостерона.
     
  8. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    в тех случаях, что описаны в инструкции по пременению данного препарата.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Авторитета? Кто тебя вообще знает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я про тебя, раз уж ты на ты перешел.
     
  11. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    очень кстати на оскорбление смахивает, зачем так я с тобой на вы разговаривать начал.
     
  12. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    поправлюсь, про твой авторитет, имел ввиду что его у тебя не занимать, а то меня сегодня почему то не правильно понимают, может на работе я перетрудился
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Значит так.
    У тебя вилка следующая.
    1. Ты не советуешь людям жрать химию с первых дней, и держишь свои мысли в блокноте на своём столе.
    2. Ты получаешь бан.
    Выбирай,что больше нравится.
    Врачи ранее и ХГЧ выписывали чтобы гипогонадизм лечить, а потом успешно на Омнадрен пожизненно сажали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    почему сразу бан,ты не много не прав , парень прозанимался год безрезультатно, я и посоветовал метан, и добавил что лучше метан и тест, и неоднократно писал что это из моего личного опыта а дальше беседа шла во круг да около меня, помоему форум и нужен для того чтоб общаться, и если я в чем то ошибся мне надо бан прописать? и опять же применение фармы дело сугубо индивидуальное каждый сам решает как поступить. кто то прочитав все это решит что надо заниматья до упора без химии, а кто то наоборот.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тогда я хочу официально заявить, что на нашем форуме не агитируют за приём анаболических стероидов. И уж тем более не дают новичкам советов начинать свой путь с их употребления. Это наши правила.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    зачем на оскорбления переходить? сейчас не знаю прописывают метан или нет но раньше прописывали, я чесно говоря не понял чего так жестко на меня наехали, беседовали мы и беседовали, я ни кого не оскорблял, да и не настаивал на своем мнении говорил так как есть, прописывали раньше? - прописывали, я это и сказал не сам же придумал, да и метан посоветовал с тестостероном, даже не посоветовал, а
    зачем на оскорбления переходить? сейчас не знаю прописывают метан или нет но раньше прописывали, я чесно говоря не понял чего так жестко на меня наехали, беседовали мы и беседовали, я ни кого не оскорблял, да и не настаивал на своем мнении говорил так как есть, прописывали раньше? - прописывали, я это и сказал не сам же придумал, да и если ты прочитаешь что я выше написал, я и не советовал ни кому и ни чего а сказал что раньше врач прописал бы метан, а лучше метан и тест. понимаю что ты можешь меня забанить, но все-таки обзывая человека надо хотябы прочитать, что я писал.
    понятно, я не знал. каюсь и повторюсь я лично не советовал употреблять стероиды а сказал что врач прописал бы, но не написал что раньше когда он назначался для лечения дистрофии и много еще чего
     
  17. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Извини конечно )
    Но если человек отзанимался год и без результатов, то он уже как-бы.. мягко сказать - дурак ))
    А ты этим дуракам советуешь метан соло ) Они себя вообще убьют )
    Потом такие реально приходят за помощью к Сашану ) гляну мою подпись, там таких море )

    Я учился в мед.колледже по молодости и теперь всегда по жизни помню одну простую установку - "главное, не навреди" ))
    Если я увижу дрища, у которого нихера не получается, я ему постараюсь помочь, но если все советы по питанию и тренингу будут как горох об стену, то я лучше просто отойду в сторону и дам ему проёбывать время дальше ) лучше так )

    А я и написал даже, что тебя не имел ввиду ) а просто, в целом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я не знаю почему вы решили что я посоветовал метан соло, если вы не поленитесь и посмотрите пару страниц назад, то увидите что это не так я просто устал уже как попугай это повторять. признаю что не прав что намекнул , что можно принимать анаболические стероиды. больше постараюсь не писать так чтобы это поняли как совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тебе только что твою цитату привели, где ты черным по белому написал:
    И далее по тексту в твоих постах.
    Ты цепляешься не к тем фразам, хотя давно мог бы завершить дискуссию и грамотно закрыть тему. Но нет предела твоему упорству и непониманию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    это я уже у вас перенял посоветовал, сам перечитал а нет не советовал.
     
  21. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    обидно стало, сашан обосрал с ног до головы не вникнув, а получается напрасно.
     
  22. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Вот тоже в тему обсуждения не сразу далеко включился. Всю историю не перечитывал. Но по ходу диалога выходила полная дичь. Я понимаю, что все мы люди. Но несколько человек разом сказали в чём конкретно неправ. И доводы привели. И не были услышаны) Я бы другой реакции Александра и не ждал. Считаю он полностью прав был в высказываниях.
    Это люди читают. И не дай Бог кто-то последует совету глупому, за который самому через пару месяцев будет стыдно. А человек себя покалечит. не имея понимания о питании. Понимания о тренинге. Не зная своё тело. Об администрировании курса вообще речи быть не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    елки палки я понимаю очем парни говорят, НО услыште уже меня, я не защищаю точку зрения которую выбрали те кто пишет мне, я уже битый час пытаюсь объяснить, что по факту я вообще ни чего не советовал, а только сделал предположение. покажите мне мое сообщение где написано, принимай метан соло, или принимай стероиды илия бы советовал тебе принимать метан или еще как нибудь, я посыплю пеплом голову и скажу что я хуеплет, а пока этого нет, оскорбляющие меня мягко говоря пустословы.
     
  24. Vladimirddd

    Vladimirddd Новичок

    Мужики)
    Короче,вернулся с лагеря, кормили парашно, был там 21 день.
    Ел там плюс минус 100 грамм углеводов)))))))))
    спасибо нашим поварам,как грица.
    Так вот.Сейчас приехал и начал жрать свой обычный рацион, проблема в том,что сру по пять раз на дню.Когда это пройдёт?Было такое,когда только начинал заниматься и дневной рацион удвоился(если не утроился)
    [​IMG]
    Я справа МУЖИКИ!)
     
  25. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Лично мне этого хватило выше крыши)
     
  26. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    для чего? это копи- паст инструкции.
     
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Нехорошо товаристчъ) У меня знакомая фотки выкладывает с жирной подругой своей, чтобы на её фоне лучше казаться.
    Для "мужика" это не торт)
    Клетчатки в рацион накинь, глядишь ЖКТ в норму придёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Vladimirddd

    Vladimirddd Новичок

    Это мой кореш(не стёб).
    До этого всё кайфово было.Попробую больше клетчатки, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Это довод был. Который ты привёл. Не?))) И довод такой, что дальше ехать некуда.
    Делаю вывод из него: до 25 можно. Можно соло метан. В инструкции же написано, которую ты как довод привёл.
    Александр увидел и у него бомбануло с этого. Теперь понятно?)
    Он сам по себе человек очень добрый, чего стоит его ведение темы на этом сайте. Но когда видишь советы которые не лечат, а колечат - доброта заканчивается.
    Нельзя советовать, если полностью в вопросе не разбираешься.
    На протяжении всего твоего диалога с другими, ты отстаивал свою точку зрения, практически не прислушиваясь к тому что говорят. Вот и случилась такая фигня. Вполне ожидаемо *разводит руками*
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    вот об этом я и говорю, тебе этого хватило, ты сам выводы сделал, хотя я этого не говорил, остальные тоже свои выводы сделали и начали их трактовать как мои, и опять же я говорю приведите пример моего сообщения где я советую принимать препараты, а ты мне копи паст инструкции.