Питание при наборе массы | Страница 32 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не, сушка на 6000))) Набор конечно же:), вес чуть больше сотки, рост 184, жира процентов 12 сейчас. Физ активность только зал (но тренировки очень объемные), кардио не делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хм, неплохо) Спасибо)
    Сам сейчас диечу немного, чтоб быть более-менее посуше прежде чем заходить на набор.
    И рили сижу жумаю и плачу как бы все грамотно насчитать да сообразить. Уметь то вроде умею, но все равно что-то через опу все как-то..

    з.ы. ты там вроде как консультируешь как-то или я не совсем по адресу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    твоя болтовня тоже без фото ... я и не говорб что на олимпию собрался, но меня все устраивает, рабочий вес без фармы жл 110 на 6, становая 160 на раз отстает тк травма бала, присед 130 на 3, на фарме все кг на 15-20 повышается, и вот теперь я работаю на качество, а заниматься суходрочкой в зале, при весе как у барашка можно 10 лет и нихуя не улучшить, и у большинства нет возможности жрать по 6 раз в день, и заниматься по 5 раз внеделю, вот тут фарма и нивелирует, все. просто с умом надо подходить ко всему.
     
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Согласен полностью:
    Тоже есть такой товарищ ) 6-й год ходит, как весил 61 так и весит. Там правда рост 168-170, но всё же.
    Басни постоянно рассказывает: "Да я тут заходил на обеде, мне там ТААК навалили жратвы, ну я еле доел, обожрался"
    Потом при нём подсчитал суточный БЖУ и калорийность того дня и других, менее "обжористых", так там вообще жесть ) даже для 60 кг собственного веса оказалось МАЛО ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Одно дело составить БЖУ и другое постоянно его подстраивать под физиологические потребности в зависимости от кучи внешних факторов (физ активность/фарш/цикл тренинга)....и да, консультирую.
    Моя форма на аве с зеро фш, фотке месяц где-то. Если ты считаешь что фарма нужна чтоб нивелировать еблантсво в питании и тренинге, то и результаты будут соответствующие.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У него как минимум на аве фотка его стоит.

    Лал, это большие силовые?) Детские веса же. 110 в рабочем жиме?)

    Ты в показаниях еще путаешься. То начал сразу с фармы, то у тебя внатураху уже веса пошли... Определись, когда ты начинал курсить?

    Жрать по 6 раз в день - вовсе не обязательно. Решает кбжу, а не 15+ приемов пищи, как у птички (зато желудок не растянешь, да-да!).

    С занятиями тоже косяк. Кто говорит, что 5/7 надо заниматься? А если меньше, то не вырастет ничего? При грамотном подходе даже 2 дня в неделю будет с головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Так, коплю бабло и встаю в очередь на консультации тогда)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    чего вы доебались? где я сказал что показатели высокие? я сказал что меня устраивает, где если заниматься по 2 раза в нед то какиеже занятия будут, по 3 часа? и в показаниях ты путаешся по порядку прочитай, я писал что захимичил сначала раз пять, а сейчас уже пол года без фармы и вес держится стабильно 92-94, или ты из тех кто пишет добейтесь генетического потолка потом курсите? это мой выбор и мне он нравится чем суходрочить 5 лет в зале я за 1,5 года сделал то, что хотел
     
  9. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    ну так покажись) раз сделал то что хотел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ключевая фраза. Это всего лишь ТВОЙ выбор. Это далеко не означает, что он верный.
    А доебались по той причине, что советовать то что ты советуешь это нифига не путь к победе. В лучшем случае это путь к говномассе, в худшем прямая дорога с говноанализами в ветку к Александру.
    Про PRE слышал? Можно 2 раза в неделю делать, если учитывать этот фактор. И необязательно по три часа они будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    1. Полгода без фармы не отменяет твоих 5 прошедших курсов ну никак. Ладно бы еще 5 лет прошло с момента последнего курса - еще можно принять условно "натуральность", а полгода - пшик.
    2. Я из тех, кто считает, что сначала нужно научиться чувствовать свой организм, тело. Смотреть, как идет отклик на те или иные упражнения и нагрузки. А когда ты со своим организмом на "ты" - делай что хочешь.
    3. Иначе получаем, что у прожженых химарей по пять грамм теста в неделю, а выглядят они хуже турникменов-натуралов.
    4. Твой выбор, как видишь, никто из тамошних обитателей не одобряет. И доводов приведено множество. Выбрал этот путь? - наздоровье. Но другим его здесь не агитируй.

    Форму мы твою не видели. А вот форму @Rednarok @Кукарыч и других - видели все. Я также свою неоднократно выкладывал. Покажи хоть себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Да уж, пол года после пяти курсов, это как-то.. не смахивает на натуральность ))
    Тоже согласен на все 100%. Это вообще основная цель ББ, понять своё тело, узнать как оно реагирует на разные нагрузки\упражнения и т.д.

    p.s. - На аватарке тоже я. Знал бы, что у меня дома такое освещение в прихожей, то распампился бы заранее :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    вы почему то трактуете мои ответы вообще не в тему, где блин я сказал что натурал? мы все ставим себе какие либо цели и добиваемся их своими путями, меряться членами я не буду, такой формы как у реднарока конечно нет, для этого полтора года маловато, но и цели другие у меня, сделать тело опять же как у реднарока задачи у меня не стоит, я не говорю что мне этого нехочется, хочется, но мне это не посилам по ряду причин, это время, работа, семья только не надо что у всех время работа семья, работа разная бывает. вот главный вопрос почему к химии такой негатив?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Есть негатив к химии "на старте". Все мы зацепились за это.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    Все вы тут химики,а на химии любой может!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. L1pton

    L1pton Армрестлер

    К химии негатива нет. Негатив к тем, кто не успел абонемент в зал купить, а шприцов уже заготовил )
    И это я не про тебя, а вообще, в целом.

    Так собственно и доктор Любер говорил. Отзанимайтесь пару лет хотя бы, а потом уже задумывайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У Любера еще хорошая планка есть, до наступления которой курсить он не рекомедует.

    По-моему, это:
    • Жим лежа 1.5 своих веса на 6 повторений,
    • Приседания со штангой 2 своих веса на 15 повторений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А какие цели то тогда в итоге? Чтоб просто понять к чему привести весь разговор и кишь мишь. Раз не внешний вид/форма и прочие бб заморочки то значит нечто иное?! Тем более раз фигурирует место фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    МС по жиму в AWPC :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну дык тогда в добрый путь, че)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А я тебя понимаю более чем :)
     
  22. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    елки вы прям спецом каверкаете смысл моих сообщений, смысл как раз внешний вид, где я бля (других слов нет уже) сказал что смысл не внешний вид? я сказал что нет задачи сделать тело для выступлений, а то что я с 70 до 90 поднял массу тела это так хуй собачий чтоли? и не жир а мясо с жирком конечно но без пуза и не дряблое тело все относительно плотно, меня устраивает и вы ну ни как мне не докажите что лучше бы я в натураху дрочился лет пять и добился бы того же.
     
  23. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    и он так наверно делал? и кстати сейчас все билдеры без стероидов занимаются, в натураху...
     
  24. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    кстати я не первый год занимаюсь, был перерыв 10 лет, до этого фарму не употреблял, но и тренеровался не для тела, закончил военный институт, был в портивной команде роты, у меня всеразличных разрядов хоть жопой жуй, найду зачетку обязательно выложу, самый блатной кмс по АРБ, остальные 1 взослые но реально много, там и гири и армреслинг, и бег на 400м, офицерское троеборье и уже и не помню что еще
     
  25. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    на твой комент ответил выше, я не с нуля химию зарядил, просто не рассказал предъисторию, а разговор начался с того что парень вес поднять не мрг и весит 50 кг при 179, я и сказал и считаю правильно сказал что надо пропить метан, ему и врач бы выписал раньше его когда он использовался для лечения дистрофии сейчас не знаю что используется
     
  26. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Народ,вообщем писал чуток ранее,так и не получил ответ от опытных качат.Для набора норм мяса,при КБЖУ 2500/150/60/300-этого достаточно?Рост:172см Вес:58(эндоморф)Рацион не буду расписывать,думаю нет в этом необходимости.Хочется услышать поточнее цыфры,неохота и жира снова набирать и при этом прогрессировать.)А то что-то веса не прут((Что подскажите?Спасибо за отклик!)
     
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Метан. Просто метан. Парню с весом 50кг. Скажи ещё, что ему 25ти нет.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    прикинь да но не в тех дозах что ты думаешь, почитай инструкцию к препарату метандростенолон.
     
  29. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    вот чтоб не утруждался
    показания к применению
    Нарушения синтеза белка, кахексии различного генеза. После травм, ожогов, в до- и послеоперационных периодах, после облучения и инфекционных заболеваний. При недостаточности функции почек и надпочечников, токсическом зобе, мышечной дистрофии, остеопорозе, а также отрицательном балансе азота, связанном с кортикостероидной терапией, гипо- и апластические анемии.

    В составе комплексной терапии при туберкулезе, остеомиелите, бронхиальной астме, гепатите.
     
  30. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    а это по поводу 25 ти лет
    Взрослым - 10-20 мг/сут. Поддерживающая доза - 5-10 мг/сут.

    Детям от 5 до 14 лет - по 5 мг/сут ежедневно или через день.