Питание при наборе массы | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Speak123

    Speak123 Новичок

    Добрый день дочата! Мне 20 лет, Рост 173, вес 60 кг(дрыщара). Небольшая история:
    В 2014 году, когда начинал заниматься был 57, спустя 8 месяцев дошел до 66. Потом мне сделали септоплатику на нос и я какое-то время не занимался. Уже неделю тренируюсь, по тихоньку восстанавливаюсь. Вопрос такой, я никогда раньше не считал бжу и калорийность, и не знаю как это правильно сделать, учитывая что мой бюджет невелик, я студент.
    Мог бы кто-нибудь расписать как да что. Хочу через пару часиков пойти закупиться, да не знаю что и в каком кол-ве покупать в магазине.
    Я слышал что свой вес, нужно умножить на 30 и прибавить 500, т.е. 60x30+500=2300 ккал для моих 60 кг, так ли это? И сколько нужно употреблять за один прием пищи и за один день белков и углеводов? Спасибо .

    P.S. В целом я понимаю как все считать, но не знаю, точно ли это будет и не будет ли это вредно для организма, чтобы потом не сидеть с запорами)
     
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну хрен знает )
    Куда ему спешить? Ему надо войти в режим, как по питанию, так и по тренировкам. С его весом у него будет результат и без фармы. Я не удивляюсь, если после года в зале его вес будет 65+, а ещё через год 75+

    Фарма ему ничего не даст сейчас. Наберёт 15, сольёт 16 )) А потом внатурашку уже будет "скучно" заниматься ) я таких много повидал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. хан соло

    хан соло ШАУРМЭН

    дрыщага...
    терпи до 25 лет, а потом жри астероиды и коли пратиины...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    По моему мнения, это не рацион, а хрень. Так надо питаться если в зал не ходишь ))
    Я бы чутка увеличил белок и жиры, а в замен уменьшил бы угли.

    У меня лично получается делать завтрак, два обеда (на работе) и два ужина (дома)
    Но я лично немного пришибленный в плане питания :trollface: могу есть годами одно и тоже )
    Утром омлет с бутерами, два обеда это грудки с гречкой, ужин.. бля, там тоже мясо с гарниром ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Канал Дениса Борисова на Ютубушке - ответит на все твои вопросы. :kachok3:
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Соки норм тема, я сам ими на наборе угли добираю, да и на диете тоже. Но раз он себе их позволить не может, то надо че попроще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Amarok91

    Amarok91 В бане

    56
     
  8. Amarok91

    Amarok91 В бане

    С макаронами косяк, спасибо учту.
     
  9. Amarok91

    Amarok91 В бане

    Рацион без супов вообще?
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это так смешно звучит) Прикинь можно не есть супы! Прикинь в них вообще нет никакого смысла))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    +
    Супы это топ 3 бесполезной пищи, а если речь о наборе массы, то это даже смешно немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Калужский нищеброд допизделся. Осталось только подчистить тему.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Господи, а как насчёт мнений, что "северному" человеку надо есть супы - горячее. Для желудка и пищеварения типа. Хотя северные народы не едят супы, жрут мороженую рыбу, например. Ну, в общем, про "среднюю полосу", к похлёбке по идее мы привыкли с давних времён. Бред совеццких учОных?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, конечно. А в чем вообще смысл? Как оно может улучшать пищеварение? Типа тем что поел горяченькой жидкости?) Ну так можно водички подогреть в микроволновке, будет такой же эффект)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    вот как раз при его то весе набирет 15 и сольет всего пару кило при правильном подходе а потом еще 10 кил и будет уже на яеловека похож
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сольет все к херам, ибо опыта совсем нет, а как оно часто бывает - найдется куча причин, которые не дадут удержать эти мифические "15кг мяса", начиная от проблем семейного характера, заканчивая стрессами по любому незначительному поводу.

    Я думаю, тут на форуме многие такого же мнения. Товарищ @L1pton правильно сказал:
    Раз -
    Два -
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    не буду вас убеждать, я говорю по собственному опыту, тренеров у меня нет и небыло, с первого курса набрал 8 кг, был 72 при росте 179, стал 80, не слил вообще, через 3 мес второй курс, набрал, 12 кг, слил 3, еще через 4 месяца, набрал за курс около 12 кг, короче за 5 курсов набрал до 106, не очень качественного мяса, на все провсе ушло 1,5 года, потом подсушилсч на тренболоне с тестом, сей час вес 92, больше полгода не химичил вес стоит как влитой, это я к тому что человеку надо добрать хотябы до того момента пока свой тест сможет удерживать.
     
  18. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    и еще, хер у него будет результат без фармы, ну мяса точно не наберет 10 кг, кило 3 за год может и наберет при обжорстве. у меня дядька такой 1,85 рост а вес как у барана кил 60, жрет как не всебя и всю жизнь худой, здоровье впорядке летчиком был, до пенсии.
     
  19. robinson

    robinson Бывалый

    Всем привет)
    Сижу сейчас на курсе метан\проп первую неделю. И еще ем анастрозол на всякий случае по 0,5 в день.
    Пруха вроде началась уже - силовые подросли немного. Вес пока на месте.

    У меня вопрос по питанию - какой профицит калорий держать, чтобы набирать, но % жира не увеличивать (сейчас 19% жира, вес 90). Сейчас ем 1,5-2 г белка, 1 г жиров и около 3 г углей, т.е. Легкий профицит. Курс второй. С прошлого такого же осталось 7 кг, ел как не в себя, но и жира из них наверно 2 кг набрал.

    Я не совсем понимаю насколько большим должен быть профицит на курсе вас. Советовали смотреть по зеркалу, но я лично в зеркале разницу в 1-2 кг жира не особо на себе вижу
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знаем мы таких дядь, чуть ли не у каждого такой есть. Я 7 лет назад не больше 55кг весил при росте ~180. И тоже я жрал как не в себя, мой вес стоял на месте. Мистика? Не думаю.

    Итого. За три первых года в зале мой вес без фармы изменился до 94. Говна и воды было много, не отрицаю. Но все это без ваших дека-суст-митанов.
    Так что вот живой пример того, как действительно можно набрать. Главное - желание.

    И не надо тут агитировать за фарму новичков, которые только в зал пошли. Если вы начали путь с химии и не заимели проблем, то это не значит, что у других будет также хорошо. Достаточно почитать ветку Сашана и ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ну ты фармодрочер, у меня при росте 185см. вес был 63. Без фармы набрал за два года 22 кг. А то что жрет как не в себя, это не значит что наедает сколько нужно калорий. Если считаешь что без фармы не набрать вес нормальный то лучше вообще не занимайся спортом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Жрет как не в себя - вес 60 кг при 185? Сука, таким нужно одно - научиться считать КБЖУ. Я в зал пришел с таким же ростом и весом 66 кг, мне тогда тоже казалось что я ем "дохуя", а по факту на завтрак было кофе и пару печенек, обед - хот-дог и сникерс, ужин - картошка и котлетка. И прикинь, мне тогда хватало... А сейчас у меня 6000 ккал и 80% рациона я съедаю до обеда. "Ест дохуя и не набирает" - это сука такая хуйня ебаная, что даже бесит слегка.
    Твои цифры показателей напольных весов без качественных фото формы с разных ракурсов не стоят ничего. Я вот сейчас после сушки за две недели массанабора набрал уже 7 кг и что? Это мышцы? Да я могу и 20-ку апнуть за месяц... толку?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Такая лажа. Изначально 55-60 где-то весил и был при этом жирный как свинья. За первый год слил жира\воды до кубиков и мой вес стал 72кг. Новичок это сплошная отстающая мышца с огромным потенциалом, который раньше никто не трогал. Он, б***ь, во все стороны растёт, как грЫбочек под дождём. Так я потом на бро-сплиты перешёл и стал весить 92 с жира 20-23%. Просушился стал 78 сухих более-мение. Нижний пресс видно, но не до венозности на брюхе) И это блин был набор на дибильных бро-сплитах при каком попало питании, только за белком в рационе следил!
    Вон, у меня тоже товарищь есть, который "жрёт как не в себя" и худой. Его калораж недельный посчитать - получается что нихрена он не жрёт. Заставь его продукты считать и профицит соблюдать - будет другая история совершенно. Интуитивное питание коварная фигня.
    Ну и так, в догонку: https://vk.com/wall236651450_82
    Нехер на фарму без натуральной базы лезть.
    Как говорил кто-то на этом форуме: "скоро у нас старики и старухи будут деку ставить, чтобы пойти голубей покормить, а детсадовцы инсулин, чтобы мамину кашу съедать быстрее"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Слава Богу моя бабушка вас не слышит))))))))))))) Она за такое способна за пару секунд нанести травмы не совместимые с жизнью:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Мне в детстве хуярили здоровенную тарелку с борщем со сметанкой или мазиком и говорили: "Пока не съешь не встанешь из-за стола и не получишь сладкое". При чем объем тарелки по логике вещей был слабо сопоставим с объемом моего желудка. В итоге я заливал в себя это дерьмо чтоб получить потом конфет поверху ещё... я к чему... в 7 лет я весил 43 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    В 7 лет это дохрена же? Да? Намасси был?))
    Или наоборот худой?))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Это что бы жирком не заплывать? или есть другие причины?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Люблю жрать в рабочее время прост, а вечером уже быть похожим на человека, а не на постоянно жующее животное. Мне вообще похеру за сколько приемов я съем свои 6000 ккал... за 3 или за 8... единственное - крайне проблемно запихнуть в себя такой объем пищи кушая два раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Хорошо, понял) просто интересно стало)
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    6к..
    Блинский, а можно узнать рост/вес, %жирности?
    Активности в день дофига я так думаю или как?
    Ну и само собой это на набор такой калораж же?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2