Питание при наборе массы | Страница 30 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Извини конечно, но возникает вопрос: "откуда вы такие берётесь?"
    У меня рост где-то 180, но вес даже в школе был 62-65. При том, что я ел пару раз в день, всякую хрень и постоянно играл в футбол, лет с 10 до 20.

    Рекомендации Cheshir, абсолютно верные и для тебя это как спасательный круг, не проепи его )

    От себя, в двух словах по питанию, т.к. это для тебя сейчас самое главное:
    Ты обязан научиться считать ккал и бжу, ну и естественно понимать зачем ты это всё употребляешь.
    Считай сколько ккал и бжу ты сейчас ешь, взвешивайся, измерь талию и иди в зал.
    Чисто по БЖУ, то белки и жиры статичны, а вот углями будешь уже манипулировать в зависимости от того набираешь ты или прогресс остановился. Я в идеале ем всегда где-то чуть более 2 грамм белка на 1 кг. веса, жиры - 1 гр.

    По программе.. Я бы тебе конечно посоветовал бы фулбади. Но тут уже самому нужно прошарить инфу.
    Почитай ветку по составлению программ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Так точно! Мировое зло должно быть уничтожено! Сожрать!
    *ушёл трескать мировое зло*
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Amarok91

    Amarok91 В бане

    У всех разные условия в жизни, не задаваться же теперь вопросом "откуда ты такой?" по поводу каждого, кто отличается от себя самого.

    По поводу ответа на мой вопрос - спасибо, посчитал бжу и калораж, исходил из суммы в 2800 ккал. Вышло Б 112г, Ж 56г, У 462г. 30 г белка (казеиновый) думаю потреблять после трени и на ночь (тут не знаю как правильнее, сразу после трени весь или часть оставить на перед сном). Теперь пытаюсь составить меню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Не парься:-) наберешь сколько нужно. У меня свояк при 180 60кг весит в 30лет. Это не мешает ему клёвым мужиком быть. Работает по 20 часов в сутки. Дом построил в этом году. Детям время находит-на тренировки не получается. Жизнь у всех разная))

    Казеин вообще перед сном лучше. С него спится очень хорошо.
    А так, хоть утром его пей.
    Очень вкусно вот так ещё делать: пачка творога+молоко+банан и взбить в блендере. Можешь тудаже казиин сыпануть для вкуса или обычный прот сывороточный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Без обид, если что извини :)
    Понятно, что у всех всё по разному.

    По питанию норм, углей конечно очень много, но тебе это пользу пойдёт, но всё равно следи, вдруг начнёшь жиреть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Вообщем ребята,нужен совет.Мой вес 58 кг,рост 172(эндоморф)весил год назад 95кг,похудел,да,когда худел не занимался ни чем.Слил много и жира,так имышцы.Занимаюсь сейчас в зале 9 мес. 3 раза в неделю.Работаю по программе на массу.Помогите с питанием,что убрать или что добавить,дайте дельный совет по КБЖУ.Вот мой дневной рацион:
    Утро 6.30:100гр овсянки+2 яблока+ягоды,2й завтрак 11.00:любая крупа 100 гр+3 цельных яйца+салат,обед 15.00:100 гр любой крупы+курица 150-200гр+салат,ужин 19.00:салат+курица,поздний ужин21.30:творог 150гр+кефир или молоко 300 мл.Что скажите?Все время охота сладенького,не знаю почему,только с утра фрукты ем и все и ещё,при таком же рационе постоянно хочу жрать)))как поем,проходит час,снова хочется чет ещё закинуть,это норм?)
     
  7. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Если верить программе FatSecret,то то белки- 150,жиры-40-50,углеводы-300,ккал:2200-2400,по поводу углей норма или...?
     
  8. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Медленны результаты,как силовые так и масса)Ну вот проблема,как я писал,что жрать все время охота при таком рационе,тут мне сложно понять свой организм,браться и жрать раз охота или что это вообщем,я не знаю,но в целом терплю до следующего приёма пищи
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  9. Amarok91

    Amarok91 В бане

    Составляю меню, что посоветуете к гарниру на ужин кроме куриной грудки? Знаю что нужна рыба, а что именно - нет.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    40 грамм жиров - это норма, по твоему?
    Норма для него в районе 70-80 грамм.

    Какая связь между "отжирается" и эктоморф/ эндоморф?
    Сходи погугли что такое соматотип.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alex121

    Alex121 Новичок

    Доброго утра.
    Вчера был последний день сушки и поэтому начал готовить еду на массу
    рост 185, вес 85 (утренний)
    Составил рацион питания, получилось около 2500ккал. До необходимых 3000 не хватает 500.
    За счет чего можно поднабрать? Каши, крупы, гречки, рисы, макароны не больше 100 грамм (в сухом весе) за прием не лезет.
     

    Вложения:

  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Бля, ну сказал же погугли.
    Соматотип - это прежде всего особенности скелета и мышц, а уж потом особенности партицирования макронутриентов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет, извини что надоедаю. Хотел спросить по питанию, 3гр белка 1 гр жиров и 3 гр углей на 1 кг веса. Норм при наборе?
     
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    зачем столько белка?добавить пены в моче?
    2/1/4 - c этого можно начать а потом корректировать в зависимости от того,как быстро набираешь ,за счет углей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Хотел бы уточнить) Даже на фарме 2/1/4 норм?
     
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    существуют разные подходы,но я бы придерживался 2гр белка,тем более на наборе.А вот угли надо бы подбирать индивидуально,в зависимости от склонности организма откладывать жирок/растить мышцы.Думаю,Фил скорректирует,если чо.Я думаю 3 гр белка на вес тела это на сушке,когда углей 0.
    Вот мнение Сашана https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-4853#post-2283539.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на жесткой сушке можно до 2,5 белка
     
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    По итогу, 2/1/4 это оптимальный вариант для роста.
     
  19. Swan

    Swan Бывалый

    Как вы можете жрать в такую жару?
    Поделитесь секретом.
    На улице +30, кождый прием пищи как покорение эвереста.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Суст+стан+дека и по 4к калорий влет залетают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Народ,я расписал свой рацион,кто-то что-то еще может дельное подсказать или по сути норм рацион для массы??В вечернее время как быть,каши там,фрукты,можно жрать или можно легко говна набрать,кто что скажет вообщем по этому поводу,спасибо!)
     
  22. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Хз)жара не жара,я жру и есть аппетит,особенно после трени,залетает в топку норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    а чего на сою наезжать, я 20 кг изолята соевого взял очень даже охуенно им белковую норму набирать, и аппетит прибивает на 4-6 часов короче нормально
     
  24. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    бред, заебется он так набирать, у него реальная дистрофия даже врач прописал бы метан, а грамотные дядьки метан и тест недель на 12 и будет счастье + 15 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Да вот прям, где там наезд то)
     
  26. Amarok91

    Amarok91 В бане

    Прикинул рацион, не выходит по цифрам. Надо Б 112 Ж 56 У 462, 2800 ккал.

    Рацион.png

    В основном проблема с углями, чем набирать не знаю. Выпивать каждый день по литру сока довольно напряжно по деньгам. Подскажите по рациону, что поменять, дополнить?

    Зеленым выделил то, что может часто меняться, остальное более менее стабильно, но менять например макароны на рис/гречку - еще меньше углей выйдет.
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Странное какое-то у тебя БЖУ.

    Угли наедать, ты не поверишь, но крупами и тп.
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    на ужин написаны макароны вареные, а калорийность взята сырых. это так и надо?
    крупы, хлеб, всякие ништяки типа хлебцев и галет, картошка, фрукты.
     
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    А зачем столько углей? почему так мало жиров и белков? Вес 50 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это пиздец... Литр сока это дорого? У меня чисто на еду уходит средняя месячная з/п по Киеву и это при том, что я крайне редко балую себя красной рыбой либо креветками.

    Нахуй такой бодибилдинг, пойди и найди работу для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5