Питание при наборе массы | Страница 29 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Выберите стратегию изучения информации на этом форуме.
    Я тебе по поводу вопроса выше и ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Паша привет!

    Извини что не по теме ветки, но раз уж каснулись темы тренинга...)

    Что скажешь о фуллбади с периодизацией Любера? Там где программа А и Б.
    Становую только думаю убрать, я не лифтер

    П.с. В ветке Любера что-то очень мало комментариев
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. У него в 75% программ дни А и В.
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хм.
    В продолжении вопроса/темы о фуллбади.
    Посоветуйте что-то годное и приемлимое. К примеру на те же 4 дня в неделю (просто я думаю что каждую тренировку лупить один и тот же "набор" не самая лучшая идея)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Угу. Я тоже как-то "фулбади уже прошёл". Периодизацией заморочился и т.д.
    А потом неожиданно обнаружил, что могу линейно прогрессировать. Следовательно являюсь новичком.
    Следовательно страдал херней с этими сплитами несколько лет. Шёл в обход, когда можно было переть напрямую)))
    Прислушайся к Филу. Он фигню не скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Amarok91

    Amarok91 В бане

    Всем привет. Исходные данные: 55 кг, 178 см, 25 лет. Цель: 60 - 70 кг. Работа сидячая, малоподвижная, нет возможности принимать пищу в рабочее время, только в обеденный перерыв. Про: ешь, ебашь, спи - знаю. Теперь вопросы: 1. Сколько раз и как нужно питаться для набора массы? 2. Можно ли оставить из полноценных приемов пищи завтрак, обед, ужин, а остальные ( в рабочее время) заменить на прием протеина? 3. Как правильно составить программу тренировок (упражнения и количество подходов)?
     
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я пока всякое читаю на эту тему. Так без фантазии фигачу вот в таком режиме сейчас:
    Суставная гимнастика, немного растяжки задней поверхности бедра, чтоб приседать комфортней было и понеслась:
    upload_2016-7-24_18-28-16.png
    Прогрессия нагрузок:
    upload_2016-7-24_18-28-34.png

    После тренировки немного самомассажа, растяжка и шабаш.
    Где-то 2,5 часа на всё про всё уходит.
    Вместо армейского жима делаю жим гантелей сидя единственное что. Шее хреного от армейского жима, позвонкам некомфортно. Ну его нафиг)
    Метода в наглую в сырной статье скомунижжена. Принадлежит изначально некому Джейсону Бляхе))) Мне очень фамилия понравилась, решил попробовать. Линейная прогрессия идёт. Почуть-почуть силовые прибавляют.
    А если прям совсем оптимизм включить, то можно считать что во время сплитов у меня был этап выносливостиXD А сейчас силовой этап)) Потом метаболический нужно будет начать, как веса упрутся, а после него функциональный, потом недели четыре этапа отдыха и по кругу.

    Х.з. может это и не самый лучший вариант, но прогресс есть в силовых стабильный - это радует)
    З.ы. Будет круто если с пол тонны 5 копеечных монет понавставляют опытные люди в эту "программу"))))
    З.з.ы. последняя картинка случайно вставилась))) Но если кому вдруг понадобится сделать самомассаж матки, то она вам пригодитьсяXD
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  8. Cheshir

    Cheshir Новичок

    https://do4a.com/threads/Основы-программ-дизайна-в-силовом-тренинге-Часть-2-Разбор-программ-по-бодибилдингу.15724/ - и далие в подписи у автора много всякого.
    По питанию вот эту статью посмотри: http://znatok-ne.livejournal.com/82079.html
    По идее, для набора достаточно иметь не сильно большой профицит по калориям. Хоть 1 раз в день ешь, если способен всё что нужно усвоить сразу. По нутриентам х.з. Сам так делаю: белок 2г на кг веса тела, жиры 1г на кг веса тела и углеводами сверху докидываюсь, до нужного калоража. Сам недавно начал пользоваться, светую, удобная штука: http://www.fatsecret.ru
    Вообще стоит заглянуть ещё вот сюда, почитать: https://do4a.com/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-469#post-3108822
    И вот с этим ознакомиться: https://vk.com/wall236651450_82 - по-любому в сторону фармы начнёшь смотреть, без базы натуральной оно не особо круто пойдёт, так что с этим спешить всяко не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чёт мне эта Бляхская методика не по нраву))
    Для совсем новичков она. Тебе нужна внутринедельная периодизация, чтобы норм прогрессировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Блин, ну Бляха же)))) Круто же)))) А я надеялся и верил)) Я ж в жиме аж 3кг успел прибавить. Но правда вчера 5х4 последний подход был. Недотянул.
    Пошёл разбираться с тем что такое внутринедельная периодизация.
    GBR Лайла подойдёт?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    1) грудь и спина (тяжелая), Руки и дельты (легкая), Ноги (средняя), 2) грудь и спина (легкая), руки и дельты (средняя), ноги (тяжелая), 3) грудь и спина (средняя), руки и дельты (тяжёлая), ноги (легкая). 3 занятия в 7 дней, время под нагрузкой 20-25 секунд, цикл начинаем с 80% от макс. рабочих отягощений прошлого цикла в тяжелый день, 70% в средний, 60% в легкий
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Обалдеть! Прям новый Год! Спасибо)))))))))))))))))) А то у меня каша в голове сейчас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот только большая часть фруктозы превращается в глюкозу еще в кишечнике
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Загуглил всасывание углеводов. Ты мне только что привычную картину мироустройства сломал :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот только большАя или бОльшая?:trollface:
    Про 2/3 в триглицериды - это сильное заявление))
    Есть, чем подтвердить?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да это еще Хушпар кажется, начал орать пару лет назад, на форуме везде, что фруктозу нельзя жрать, фруктоза в гликоген не превращается, только в печеночный и тп, от фруктозы жиреют, бла бла. Он видимо банально не знал, что та же фруктокиназа есть и в кишечнике, не только в печени.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  17. Saniadem090

    Saniadem090 Новичок

    Всем привет,рост 171.вес 66.5 есть жирка.Стоит ли набирать или скидывать жир(а потом набирать массу,или не заморачиваться?Набирать).Был 73 скинул до 66.Хочу узнать как вы считаете?Если набирать то что по БЖУ?
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Смотря сколько это - "есть жирка". Если прессом там и не пахнет, то лучше скинь сало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Amarok91

    Amarok91 В бане

    Спасибо, ушел читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    О_о
    эт что же тогда если так прикинуть - фрукты вообше = мировое зло?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Воу, у нас с Филом одинаковые проги на фул-бади:- -: только я в легкую 50% делаю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Мужики! Что думаете: усваивается ли сухая перемолотая в муку овсянка или нет (если ее залить водой и выпить)? Или просто в унитаз уйдет?
     
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня после тяжелой ноги неделю болят.Надо снижать нагрузку или с болью в мышцах заниматься?(если по такой программе)
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Снижать объём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны арбуз можно хавать ?) фруктозы там дохерища вроде ,но калорийность мала ) как быть ? если я в дефиците калорий ,то пофик сколько фруктозы съем ?хоть килограмм? в жир не отложится ведь при общем дефиците?
     
  26. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Всем привет! Как думаете нормально ли это заменять 50% потребляемого за день белка протеином сывороточным?? Если нет, то чем плох этот вариант?
     
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    т.е. если у меня жим 80х10,то мне надо жать 65x10 в тяжелый день,55x10 в средний и 47,5 в легкий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    нормально, если другой возможности нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в начале цикла и неделе к 6й выходить на 100% в тяжелый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Белок он и в африке белок)
    Главное на постоянку уж совсем не заменять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1