Питание при наборе массы | Страница 28 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вы о чем? :avtorklif:
    Это же блять питание на массу! Какие в опу тут быстрые и медленные угли? И вообще ГИ продуктов это сейчас моветон
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Привет всем. Утречком потренил, пока помылся , пока дошел.Проголодался. Съел плова грамм 200-250 и пару огурчиков , не больше. И 3 часа живот надутый. И так всегда когда после трени прихожу. Может сначала съесть белок, а потом грузится углеводами.
     
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    получить с 1 грамма 4 ккал энергии, так же, как и с медленных, не?
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Рак, о боже... Ну конфетку какую съешь. Козинаки, халва что угодно блин =/
    Быстрые/медленные угли - забудь про эти танцы-пляски как страшный сон.
     
  5. Федор

    Федор Бывалый

    почему?
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да просто нет особой разницы быстрые-медленные.. Угли они и в африке угли
     
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Быстрые/медленные, хрен бы с ним, а вот на простые и сложные делить угли на массе есть смысл

    Каши, мучное и крахмалистые овощи в пищеварительном тракте распадаются на глюкозу, которая потом запасается в виде гликогена, и используется в виде энергии, а вот с сахарами все иначе

    Обычный сахар, это фруктоза с глюкозой пополам. В сладких фруктах содержание фруктозы преобладает над содержанием глюкозы. С глюкозой всё понятно — то что нам нужно, а вот у фруктозы совсем другие пути метаболизма. Тканями она использоваться не может, и должна сначала пройти через печень, где лишь треть её превращается в гликоген, а оставшиеся две трети в триглицериды.

    То есть, при попытке набрать дневную норму углей исключительно сникерсами (или, что хуже, бананами), будет явный недобор по гликогену (а гликоген это силовые) и перебор по жирам. И если на сушке пофиг, всё сгорит, то в профиците калорий лишние триглицериды явно отложатся про запас, плюс силовые будут хромать

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. панк

    панк Гость

    Добрый день.
    Прошу помощи ибо нет сил уже это терпеть
    Сидел на диете с целью похудения. За 2 месяца скинул 9 кг жиромассы. Сидел на низкоуглеводке - 100 гр углей в день, 200 белка, 70 жира
    Пытаюсь сейчас на последнем этапе курса с треном плавно повышать калораж, чтоб на мостике отдохнуть и пойти на набор на осень с болденоном
    Да вот проблема сразу вылезает и выпадает из штанов. Я о пузе:sad:
    Как только добавляю углей хотя бы до 200, сразу все уходит в пузо. Эти ебучие кубики только начали проглядывать, а пожру - и все - сижу и плачу.
    Я сильно много добавил углей (ну почти в два раза увеличил)? Опять сбавить обороты? Но калораж блять как у девочки школьницы. Я так никогда не накачаюсь.:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Федор

    Федор Бывалый

    а как же всплеск инсулина так необходимый для борьбы с кортизолом сразу после трени. Я например со второй половины трени начинаю употреблять уже не обычную а подслащеную воду.
     
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    интересно мнение @phil margera
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я вообще не понимаю о чём он пишет и что хочет. То о выпадающем пузе, то о кубиках скрывающихся под чем-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. панк

    панк Гость

    я написал, что при повышении углей все идет в пузо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у всех угли идут сначала в рот, потом в пузо и выходят через жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. панк

    панк Гость

    верно
    но как сделать так, чтоб угли не откладывались в ебучий жир на пузе
    опять снижать? и добавлять по одной печеньке в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    угли не откладываются в жир, только в очень редких случаях их переедания
    ты уверен, что это жир у тебя откладывается, а не вода?
    На сколько вес увеличился за период повышения ккал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. панк

    панк Гость

    вес стоит в том то и дело
    чисто визуально вижу, что заплывает живот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я могу назвать кучу причин, почему он заплывает
    но набор жира к ним не относится
    Может быть, недельку перехода на поддерживающий калораж спадут гормоны стресса и уйдёт вода, может быть вода с препаратов или ароматазы
    Может быть ты недостаточно похудел, чтобы постоянно виднелись кубы, может быть у тебя генетически малая глубина пресса и видеть ты его будешь только в обезвоженном состоянии.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. панк

    панк Гость

    спасибо. буду пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Уф. Зачем все эти сложности и заморочки?
    Мне в большей, в огромной степени кажется что по сути все дело в воде и самом так сказать "прессе". Я свой относительно отчетливо видел только как раз в состоянии "воблы", затем уже все , грубо говоря - постепенно-потихоньку сходит на нет.
    Имхо лучшей идеей будет высчить необходимый калораж на "поддержание" и сидеть на нем. А там уж после мостов или что там планируется идти дальше на массу или еще что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. панк

    панк Гость

    ну у тебя соревновательная сушка и форма соответствующая
    я ж так для себя и чтоб телки давали конечно
    буду пробовать как насоветовали, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    как тогда от сникерсов жиреют? что тогда вообще в жир откладывается?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    жир
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не жиреют будучи на дефиците/поддержании. Жиреют когда калорий идет избыток.
    Думаю вполне логично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    На сникерсах и булках у тебя перебор транс-жиров просто получается по итогу дня.А вот от фруктов тяжко рахиреть,там жиров мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    А ты калипер раздобудь, и замеры раз в неделю делай, сразу понятнее станет жир там или вода

    После диеты набираю уже пару месяцев месяц, вес прилично подрос, в талии прибавил несколько см, в зеркале тушка довольно заплывшей смотрится, а вот жировые прослойки по калиперу всего на пару миллиметров изменились. То есть тупо воды насосал, которая уйдет когда угли начну резать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Бро я уже смирился с тем что мне не быть рельефным и поджарым без химки и охуенно правильно составленного питания, остается только вечный массонабор + бокс чтобы не быть мешком, а что бы бить мешков :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Просто так ничего не урезается и не поднимается,калории естественно считаю.
    За 4 месяца набрал 6 кг,увеличились руки/грудь/ноги.но и талия увеличилась на 2 см.Это нормально что талия растет с прибавленными кг или нет?
    Калорий кушаю 3к,вешу 79кг,занимаюсь 3раза в неделю,по программе для новичков 3-х дневный сплит.В дни отдыха занимаюсь тайским боксом по 1-1,5ч.
    Что посоветуете?
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Возьми нормальную программу на всё тело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RusD

    RusD Новичок

    Доброго дня. Исходные: вес 59, рост 178, возраст 28 лет. Дрыщуган еще тот, но есть сомнения, что эктоморф. Скорее всего, неправильное питание, ибо ем бессистемно и редко, привык так. Цель набрать массу хотя бы до 80 кг. Я видел много споров о подходах подсчета необходимого питания на основе ккал или количества бжу. Не могли бы вы помочь с составлением питания для набора массы? Для начала мне необходимо 2г белка на кг веса? И сколько необходимо гр. углеводов на 1кг веса(в разных источниках кол-во сильно разнится)? Так же вопрос по поводу занятий. Многие советуют для начинающих сначала делать фуллбоди 3 раза в неделю, другие только базовые упражнения(травмоопасны для новичков). Какую стратегию выбрать? С уважением.
     
  30. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Фулбади я уже прошел,отзанимался тоже около 4 месяцев с кардио,дожигал жирок накопленный за 10 лет=)
    Есть мысли по поводу вопроса выше?