Питание при наборе массы | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    И как?) удачно)? Мало калорий увеличивай до 3000-3500ккал и норм будет) Я так 12кг за пол года набрал без фармы)
     
  2. KDenis

    KDenis Новичок

    потихонечку растёт пока что.
    я набирал за 3 месяца 9-10 кг, потом пи*данул желудок, теперь стул неоформленный, короче дизбактериоз, лечить хз как, уже кучу всего перепробовал, врачей обошёл, анализов километр сдал и трубки в разные места принимал.
    Поэтому сейчас с данной проблемой медленно набираю. Иначе без занятий в зале вообще тоскливо дрищём быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ну с таким букетом не пожрешь нормально(
     
  4. KDenis

    KDenis Новичок

    не ну жру то я норм )
    Тут если увеличивать до 3000-3300 ккал, то только за счёт углей и жиров, чо ещё из жиров есть я хз, только если булки с маслом и вареньем есть, ну или как я сейчас начал арахисовое масло есть и нутелку )
     
  5. KDenis

    KDenis Новичок

    не, букета нет, просто не особо комфортно и надо знать всегда, где есть толкан
     
  6. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Сыр начни жрать) вот там калорий много)
     
  7. bdbdngpkrplr

    bdbdngpkrplr Новичок

    Здравствуйте, насколько я понял, в питании на качественную мышечную массу (мне не нужны 10кг говномассы за полгода, как некоторые здесь пишут) медленные углеводы нужны больше в тренировочные дни, чтобы не умереть на силовой тренировке. Это так? То есть в не тренировочные дни можно есть мало углеводов, главное держать уровень белка?
     
  8. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Какой рост вес возраст? Если эктоморф то не сможешь 10кг говномассы набрать) Калории всегда в профиците, ограничивай себя по жирам если жирный. Можно всегда есть много улгей если набираешь массу.
     
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Калораж и БЖУ должны во все дни быть одинаковыми. А, чтобы не набирать, как ты правильно заметил, говномассы, нужно КБЖУ подбирать под себя. Слишком большой профицит не должен быть.
     
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    А по поводу жира, льняного или оливкогого масла не пробовали?
     
  11. bdbdngpkrplr

    bdbdngpkrplr Новичок

    Зачем нужна углеводная энергия после тренировок???
    Мышцы строятся не из калорий, а из белка!
    Организм может брать энергию из жира!
     
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    Для пополнения истраченного энергетического баланса. После трени можно и даже нужно есть быстрые угли. Всё в гликоген уйдёт. Мышцы строятся из белка, правильно, но и для этого нужна энергия. Организму нужно определённое соотношение БЖУ. И этот баланс нужно держать. Из жира организм берёт энергию в последнюю очередь. При недоедании например. Это неприкосновенный запас. Если хочешь жечь жир, то тебе в тему про сушку.
     
  13. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Неа.
     
  14. Djebor

    Djebor Новичок

    просто хочу поделится историей, история реально правдивая:yes:,:xdnew:когда я только начинал заниматься 2 года назад,посмотрел видео какого-то про спортсмена и начал пытаться под копирку равняться на его рацион, весил я тогда 80кг при росте 182,со смехом вспоминаю ел примерно 1000-1200г(вареной гречки) курицы около 800грамм ,творог на ночь 200г вроде с бананом уже не помню + утром овсянка 100г в сухом виде и 2яйца и 6 белков. Пихал в себя буквально до тошноты, приемы пищи занимали по 30-40минут запихивания в себя гречки ходил с животом будто беременный. Желудок просто отказывался все это переваривать постоянные газы и все такое,держал я такой рацион 3 или 4 дня,пока не прочитал что не стоит копировать рационы других спортсменов тем более про уровня !
     
  15. bdbdngpkrplr

    bdbdngpkrplr Новичок

    спасибо, а как сделать так, чтобы набиралась качественная масса и поменьше жира? Есть меньше углеводов на ночь и исключать сладкое?
     
  16. Djebor

    Djebor Новичок

    http://sportwiki.to/Категория:Набор_массы
     
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    вот дочане... вот математики:) зачем же вы каллораж считаете? ведь давно уже цифры по БЖУ есть..углей не меньше 4,5гр, белка-2гр, ну и про жиры не забываем... ваш каллораж суточный и получится на наборе... математика-то проста;) тут Америку даже открывать не надо...
    Вот вам пример на пальцах: надо вам допустим углей 450 гр, белка-200 гр, жира 80-100, вечером достали продукты, из чего планируете готовить, сварили все, пожарили, запекли тд... и по порция в контейнеры разложили на весах. ВСЕ! ваш дневной рацион готов и не надо мудрить;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bdbdngpkrplr

    bdbdngpkrplr Новичок

    [​IMG]

    Эта овсянка считается быстрым или медленным углеводом? Слышал про овсянки, которые надо по 20 минут варить (гемор), и про те, на каких написано "залил и готово", их я считаю как быстрый плохой углевод. А про данную ничего не знаю, кроме того, что ее можно за 5 минут приготовить.
     
  19. Djebor

    Djebor Новичок

    Все вроде хвалят,а если честно главное не брать всякую парашу типо"каши минутка", "быстро"(они ещё бывают с разными вкусами). Я беру просто самые дешевые овсяные хлопья и не парюсь. Кипятком залил с утра мин через 10 кушаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Федор

    Федор Бывалый

    я Пассим беру, самые чистые крупы вроде.
     
  21. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет. А кто нибудь в курсе такой темы, что после курса надо садится на кето диету, дабы больше сохранить набранное мясо?
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это с чего бы это?
    На ПКТ в идеале вообще не стоит как-то жестить/экспериментировать с питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Djebor

    Djebor Новичок

    А что за тема? Есть пруф?
     
  24. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Ну типа повышаешь жиры, а эту в свою очередь ускоряет процесс востановления собственного теста, что позволяет дольше держать большие веса. Ну как так ,точно не скажу, мельком давно где-то прочитал, а здесь про кето увидел вспомнил ,вот и задал такой вопрос.
     
  25. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    не ,нету. Давно вычитал где то, а здесь решил узнать в курсе кто.
     
  26. Djebor

    Djebor Новичок

    Скорее всего все что ты прочитал корреляция.
     
  27. Колумб

    Колумб Бывалый

    самая нормальная овсянка это геркулес монастырский
     
  28. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    ПКТ на то и ПКТ чтоб ты дал отдыха и гормоналке и ЖКТ. Это не время экспериментов, а время отдыха организма от всех нагрузок. И в тренировках послабления и в питании..
     
  29. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    Что скажете о рисовых макаронах? В 100 граммах 82 это угли, не набухают сильно. А то в другой ветке написал так меня засрали что параша...
     
  30. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    И что скажете о такой диете :
    Завтрак - 100 грамм рисовых макарон 40 грамм бекона 30 мл. Сливок и 30 грамм козьего сыра и стакан кофе на молоке.
    Перекус - овсяные блины с протеином и вишневым джемом ( 125 грамм овсянки 20 грамм протеину яйцо и пол банана)
    Обед и ужин как завтрак.
    После обеда ещё один перекус блинами. В 21:00 150 грамм творога.
     

    Вложения:

    • IMG_1012.PNG
      IMG_1012.PNG
      Размер файла:
      134,3 КБ
      Просмотров:
      34
    • IMG_1011.PNG
      IMG_1011.PNG
      Размер файла:
      133,6 КБ
      Просмотров:
      31
    • IMG_1010.PNG
      IMG_1010.PNG
      Размер файла:
      137,2 КБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_1009.PNG
      IMG_1009.PNG
      Размер файла:
      143 КБ
      Просмотров:
      31