Питание при наборе массы | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. KDenis

    KDenis Новичок

    ну смотря сколько по итогу выходит КБЖУ...
     
  2. Как их считать?куй его знает...плотная тарелка гарнира с мясом,этого не достаточно?)
     
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    это видно только по результату.
     
  4. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Элементарно.
    Купи себе кухонные весы, таблиц с КБЖУ продуктов валом в инэте, приложения на телефон очень удобны, даже по штрих кодам на упаковках бьют товары.
    На массе можно и не быть столь педантичным, но на сушке, если не знаешь сколько ккал ты ешь каждый день, то это не сушка. Это краеугольная вещь!)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  5. max3133

    max3133 Бывалый

    Через 40 минут после макарон в зал рановато. Не успеют усвоится. Часа за 2 лучше. А за 40 минут - гейнер или протеин. При необходимости.
     
  6. До тренировки протеин,на тренировку БЦАА ,после тренировки протеин-так нормально ?
     
  7. max3133

    max3133 Бывалый

    Можно до тренировки гейнер или ВСАА, сразу после сывороточный протеин и быстрые угли.
     
  8. KDenis

    KDenis Новичок

    вопрос, а зачем после тренировки быстрые угли ? чтобы скачок в крови был ? на мой взгляд протеин или творог с молоком самое оно, или сразу закинуться макарошками с курой минут через 20...
     
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Так белково-углеводное окно не я придумал ) Они все уйдут в гликоген мышц. Это же набор, а не сушка ) Через часик надо конечно медленными с белком закинуться. Но всё индивидуально. Для меня, эктоморфа, это самое оно.
     
  10. KDenis

    KDenis Новичок

    тоесть ты быстрые угли с протом после трени ? я прост тоже эктоморф
     
  11. max3133

    max3133 Бывалый

    Да. Порцию сывороточного протеина и одну или две зефирины )
     
  12. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет. Рост 185см. Вес 85 кг стаж 4 года. Хотел спросить по поводу питания. На этой диете набрал за 2 года 23кг. Сейчас хочу побольше калорий сделать По белкам и углям вроде норм, вот думаю за счет жиров увеличить калории. Как лучше сделать. И да последние 6 кг набрал с фарм поддержкой и в лето тоже с ней выхожу.
    Программа.png
     
  13. KDenis

    KDenis Новичок

    пасты арахисовой или просто орехов добавь и будет норм :)
     
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Вот тоже о ней думал) посоветуешь какую нибудь)? или любую)?
     
  15. KDenis

    KDenis Новичок

    а х*й знает, я сам на массу иду, пока дрищ, но 2700-2800 ккал наедаю, это при условии того, что не считал масло, салатики и фрукты(редко ем их), а ещё вареньеце, которое на ночь с творогом ем. Вчера купил первый раз арахисовую пасту (мягкая), попробовал, как обычный арахис...не сладкая вообще, думаю её в какой нибудь промежуток с чайком да хлебушком съедать, ну и вареньице сверху намазывать. По ккал неплохо поднимется...в основном конечно жиры, но тем не менее. Ещё нутеллу купил, она, как я почитал в интернете, сделана тоже на основе орехов(написано в составе "лесной орех"), можно и её закидывать.

    А так вообще существует арахисовая паста в разных вариантах: мягкая, солёная, сладкая. НО её можно самому спокойно сделать, не факт, что получится дешевле, но тем не менее состав очень простой. У нас банка арахисовой пасты 560гр(вроде), стоит 400 руб.
     
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Мне по ощущениям показалось что меньше 3300 калорий, плохо набирается.
     
  17. KDenis

    KDenis Новичок

    при условии того, что мой вес сейчас 67-68, я думаю 3300 эт уж до**я ))) хотя у всех организм разный... но вроде растёт при данном киллакораже
     
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Я дрищ от природы и поэтому надо много калорий что бы вес сдвинулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BigBird

    BigBird Птенчик

    о БЖУ не забывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Не забываю, 2,5 грамма белка. жиры 1-1.5грамм и углей 4-5грамма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BigBird

    BigBird Птенчик

    Ну если прям чётко этого придерживаешься, то вообще респект!:JC_doubleup:
     
  22. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    По белку всегда. По остальным плавает, поэтому и написал приблизительно. Да и то что дрищ и фарма прощают ошибки по жирам)
     
  23. KDenis

    KDenis Новичок

    у меня из подсчёта всех продуктов, выходит около 220 гр белка... т.е. из углей белок тоже считаю, получается 3 гр на 1 кг... не дох*я ?
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Поидее дох*я. Сбавляй до 2-2,5 хотя бы уж. По идее белок из круп и прочего тоже идет в расчет, просто его процентная доля должна быть куда меньше чем животного белка.
     
  25. KDenis

    KDenis Новичок

    сейчас закину всё в прогу, что ем и скину сюда скрин, чо у меня как ) оцените :buba:
     
  26. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Недавно смотрел видос с Пиана, он говорит что растет ебее с углей чем с белков. хотя он и жрет под 4гр белка) но там фармы литри конечно)
     
  27. KDenis

    KDenis Новичок

    Чуть на*бался с белком, раньше считал, выходило чото много белка...

    Тут без нутелки и салатиков с манинезом )
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 май 2016
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я сейчас сам свое питалово выровнять хочу чтоб прям идеально. Так то оно и так в целом не страдало, но если приглядеться то выходит что белка я выжираю овер дофига. В итоге сейчас выход после диеты - пару-тройку недель сижу себе на поддержании и пока на относительно большом кол-ве белка, и раскидываю себе диету на перед.
     
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ты набрать хочешь?
     
  30. KDenis

    KDenis Новичок

    Ага