Питание при наборе массы | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. KDenis

    KDenis Новичок

    Ну если не учитывать белок из углей, то где то 140 получается. Если яйца ещё докинуть пару, то ещё немного прибавится. Масло льняное убрал, так как я думаю оно тоже влияет на то, что в толчке не всё гладко, слабит.
    Думаю в капсулах купить льняное масло. Но в капсулах всего 20 ккал за порцию, а жидкое 90 ккал за ложку столовую(10гр).
     
  2. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    вес 73-74кг, но блять, мне просто влом столько жрать))
    плюс никто не даёт гарантии, что набирать буду качественно. только на фарме поднимается стимул много жрать, потому что знаешь, что всё будет оправдано, масса будет хорошая, а при правильном ПКТ так вообще сказка, а не жизнь.
     
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    Сколько столько? 150-170 грамм белка для тебя много? Купи прота тогда. Будешь коктельчики протеиновые пить ))
     
  4. max3133

    max3133 Бывалый

    Надо весь белок считать. Я имел в виду жир. Можно яиц добавить или просто желтка.
     
  5. KDenis

    KDenis Новичок

    я думаю грецкий орех убрать из творога который на ночь и перенести его на в течении дня перекусы...
     
  6. KDenis

    KDenis Новичок

    а так в целом хороший рациочик ? я салаты кстати вообще не считал, там ещё калорий 200 я думаю насобирается
     
  7. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    у меня прот уже заканчивается. заебался его пить. купил обыкновенный, дешёвый у себя в Арзамасе (Нижегородская область если че), за 1300р 900 грамм. Честно скажу - пожалел. Лучше бы еды больше взял. Но опять же, всегда всё по разному. Когда могу много кушать, когда кусок в горло не лезет.
     
  8. KDenis

    KDenis Новичок

    опа, ещё один Нижегородец.
     
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    C орехом как душе угодно. Угли с салатов не считают. А так пойдёт. Смотри на результаты и коректируй если что.
     
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    Опа! Зёмы )
     
  11. KDenis

    KDenis Новичок

    Ты тоже с Нижегородской ?
     
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    Да.
     
  13. Swan

    Swan Бывалый

    Парни, поделитесь секретом - на чем можно угли добирать?
    Кастрюли риса и прочие крупы остопиздили до невозможности. Может есть что нибудь из сложных углеводов и без пальмового масла?
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    орехи, сладости, сухофрукты, мед.. гейнер на крайняк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    присоединяюсь к комменту выше, но добирая угли из сладостей, ты рискуешь набрать не то, что нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если все в рамках установленной калорийности то все пойдет "как нужно"
     
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    рис жри, что как не качок то?)))
    Выше все правильно написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    почему? ты про быстрые и медленные угли слышал? знаешь их различия?
     
  19. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    потому что организму похер рис это или торт, если все в рамках бжу, законы физики....
     
  20. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    теперь поговорим серьёзно. быстрые угли вызывают всплеск инсулина, потому что в крови дохуя сахара, которого нужно "утилизировать". что делает организм? правильно. переводит этот самый сахарок в жирок. а медленные угли повышают уровень сахара постепенно, и организм их более грамотно расходует. поэтому у тебя есть чувства насыщения и энергии на определённый промежуток времени (1-4 часа, в зависимости от того, сколько съел).

    Для роста мышц или жира главное одно - калории. Но как по мне, лучше уж набирать правильную массу с помощью медленных углей, чем жрать всё подряд:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Тебе правильно ответили, организму похуй рис это был или торт. Торт просто быстрее усвоится, быстрее даст энергию, но и быстро энергия спадет.
    Ничего страшного не будет, если ты 1/3 своей нормы углеводов будешь получать из простых углей.
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    тебе талдычат талдычат, и все в одни ворота..
    Да, ок есть такое скачки, инс и прочее.
    Но в целом угли это угли, есть избыток - идет в сало, есть дефицит - соответственно обратный процесс.
     
  23. KDenis

    KDenis Новичок

    Семенихин говорил в своих роликах, что 30% быстрей углей должно быть от суточной нормы углей, не более, но и присутствовать должны всё же... т.е. к примеру надо тебе 300 углей, 240 закидываешь сложными, а 60 простыми(пара бананов например).
     
  24. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    плюсую. эндокринологи даже говорят, что худеть нужно правильно, исключая сладкое и мучное.

    даже если будешь жрать одни сладости с дефицитом калорий, ты похудеешь, да, но потом с легкостью вернёшь прежний вес, с избытком.
     
  25. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    да и для набора массы того, что нужно, быстрые угли не помогут, но это не значит, что их надо вовсе исключать.
     
  26. KDenis

    KDenis Новичок

    Кстати по поводу риса, там выше ответ Pr0kaZn1K писал, что его нужно жрать для добора углей. Исходя из того, что говорят в качковских сектах, рис относится больше к быстрым углям, нежели медленным, но опять же, смотря как приготовить, это как и с макаронами...лично я варю до состояния "твёрденькие".
     
  27. Swan

    Swan Бывалый

    Все правильно, в обычных сортах много крахмала. Есть бурый рис, но он на любителя. Отличный рис сорта Басмати. Готовится 12 минут, разваривается не сильно и ГИ у него явно меньше.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  28. KDenis

    KDenis Новичок

    ну и цена конечно же хорошая )))
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если "жрать" будешь нормально пусть даже и сладкое/не сладкое - то ничего ты не вернешь. Весил ты 100кг - соответственно и каллораж у тебя был один, сбросил ты до 80кг само собой на эти килограммы тебе и есть меньше нужно будет. А если тупо так же лопать то само собой все вернется, хоть ты что ешь. В тысячный раз повторю свой посыл - есть дефицит - будешь худеть, есть профицит - будешь набирать.

    Да это понятно. Да и я так думаю что на постоянке лопать быстрые угли тоже надоест.
     
  30. Пацыки ,оцените пожалуйста мой рацион для набора массы.если что не так-подкорректируйте.
    Проснулся-закинул витаминки и трибулус.
    Через минут 15 творог с бананом и протеином.
    Через часа 1,5 макароны с курицей и через минут 40 в зал.
    В зале на протяжении тренировки сёрбать БЦАА.
    Сразу после тренировки вьебать протеина.
    Поехал домой,помылся туда-сюда съел ещё раз макароны с курицей+салат какой то,время этой фазы - 15.00
    В 17.00 сожрать рис с курицей/рыбой с каким нибудь броколли или салатом.
    Полетать где то,может где то ганжи покурить...для аппетита
    В 21.00 может какой то бутер захавать с черным хлебом-сыром и курицей например.
    На ночь съесть творог конечно и спать.рибоксинчика на протяжении дня может попить для самовнушения)
    Вес 93 кг.рост 181.
    Тренируюсь 3 раза в неделю(на выходных по желанию могу на турниках попахать)
    Тренировки в Кратце такие-база 5/5 ,остальное дрочево 3/10
    .Будет (в теории) смысл от такого рациона?заранее спасибо!