Питание при наборе массы | Страница 23 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. max3133

    max3133 Бывалый

    Да ничего страшного. Главное калории набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Ну калории калориями... Если хочешь эстетику - старайся набирать качественно, из "хороших" продуктов, а не жрать всякую ересь, пытаясь компенсировать недостаток калорий для набора массы.

    Ну и от генетики конечно всё зависит...
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тема "баян", но дрищуганам почитать/ глянуть- можно!
    ( на видео- не он, еси чо)

    Screenshot_2016-04-24-22-33-47.png
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  4. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    а теперь давай почитай биографию про плюшевую бородку:)
    тоже был на массИ, жрал один фаст-фуд, дохуя калорий. итог: операция на сердце, слив жиромассы.
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Какая бородка, ты о чём вообще?, (а "дам"- не унесёшь)
    Фелпс олимпийский чемпион, и если ты думаешь, что ему можно наесть его калораж для его рекордов варёной грудкой и огурцом- то флаг тебе в руки!
    Я не заставляю никого бежать в фаст фуд, и жрать 12000 калорий. Я о другом вообще.
    А ты набирай..эстетику..из хороших продуктов) успехов!
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  6. max3133

    max3133 Бывалый

    Я не призываю жрать один фаст-фуд. Но и от одного раза в неделю ничего страшного не случится. А вот "качественно" можно только сушиться. Да и то, если ты на курсе ))
     
  7. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    да и я не говорю, что от одного раза в неделю что-то будет)

    хочу добавить, что качественно всё равно что-то набирать можно, всё от генетики зависит. просто в последнее время такая тенденция идёт, что жри, коли и набирай, а ждать и терпеть никто не хочет)

    могу кстати пример привести... у нас в качалке тренер занимается, уже в возрасте, с животом, без ахуенных силовых показателей... в штангу пришёл с 14 лет, в 16 лет уже выполнил МС по гиревому спорту. в 30 лет жал 180кг (до МСМК не хватило пару кг). собственный вес был 78кг. из всей химии он хавал только рибоксин и никотиновую кислоту, больше нихуя:) Правда он больше силовик, нежели бодибилдер (да и какой ББ в СССР?)с эстетикой, форму всё таки сделал, но на это вложил натуральный труд длинною в 16 лет.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А что там с калориями? Они как раз тупо рулят процессом. Ты можешь и от куротитьки гречи/риса салом обрасти - не проблема. А можно и "сохнуть" на пироженках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. KDenis

    KDenis Новичок

    Добрый всем.

    1.Овсянка 80 гр + 20 гр изюм + 20 гр грецких + 20 гр кураги.
    2.Гречка 80 гр + 120 гр куры или печени куры + салат(лук зеленый и листики салата)
    3.Гречка 80 гр + 120 гр куры или печени куры + салат(лук зеленый и листики салата)
    4. Макароны 80 гр.
    5.Треня
    6.После трени сразу в раздевалке Творог 100 гр + молоко 200 гр + медок 2 ложки чайных(всё в шейкере болтаю, вместо прота).
    7.Макароны или гречка или рис 80 гр + 120 гр куры или печени куры + салат(лук зеленый и листики салата)
    8.Творог 100 гр + 20 гр грецких + варенье +- 30 гр

    Вес куры готовой, вес углей сухой.

    Творог домашний покупаем(машина с молоком приезжает и творог захватывает), бывает простоквашино покупаю 5%.
    В гречу/рис/макароны кетчупа капаю, так как суховато, в салатик майонезика чуть-чуть.

    Льняное масло пил, но думаю в капсулах купить (стоит не стоит ? + в жидком виде, что ккал не мало прибавляет).
    От яиц пока отказался, их ел после овсянки через час, так как думаю и она влияют на мой неоформленный стульчик.

    Доп.пью : витамины + дрожжи + рыбный жир + глюкозамин с хондроитином.

    На данный момент рост 179, вес 67. Пик веса был 74, согнал из-за дисбактериоза, от которого по сей день лечусь(пока не знаю чем лечиться, перепробовал многое).
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
  10. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    от куротитьки салом не зарастёшь, т.к там один белок, который либо усваивается, либо в толкан высирается. с кашами другое. можно ими нажраться и реально обрасти жирком, однако там БЖУ на 100 грамм так мало, что чтобы набрать с них хотя бы 100-500 грамм жира, нужно жрать около 5000 калорий (цифра взята рандомно). да и организм возьмёт то, что ему нужно, остальное всё в толкан уйдёт. если ты на витаминах - ситуация другая:)

    да и вообще чтобы калории лучше усваивались для роста мышц и увеличения силы, нужно много жрать и ебашить базу. если одну изоляцию дрочишь и в начале тренировки ПШНБ делать, то хоть нажри 3000 калорий. 2000 организм использует, 300 калорий уйдёт в жир, остальные 700 высрутся:)
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Весьма глупо. От с чего ты взял что с белка ты салом не зарастешь? Есть профицит в калораже - вуаля. Куда же оно должно пойти не так ли? Или типо что, раз это белок и диетическая курогрудка, то пофиг тогда едим ее до усеру и ничего страшного сколько там калорий - белок же..

    А про усваивание калорий, изоляцию и базу.. чувак - тут ты просто сделал мой день..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. KDenis

    KDenis Новичок

    что такое ПШНБ ?
     
  13. Society

    Society Новичок

    Только сейчас прояснил для себя, что ГИ в принципе штука бесполезная для не диабетиков, и значит набирать угли из сахара и булочек это тоже самое что и из гречки? И можно мозг себе не ебать правильным питанием соблюдая КБЖУ?
     
  14. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Подъём штанги на бицепс стоя. Аббревиатура ПШНБ
     
  15. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    калории берутся из нутриентов, то есть из БЖУ. Белок выделяется 4 калории, угли 4 калории, жиры 9 калории - всё это на 1 грамм питательного вещества. Белок выделяет ту же энергию, но если потребность в избытке белка нет (организму похуй, что ты схавал 250г белка за день), он использует белок на поддержание жизнедеятельности организма и просто высрет его в толчок. Поэтому и говорят, что лучшая форма - только на курсе, потому что организм берёт всё! В натураху организм берёт только то, что ему необходимо. А база позволяет дать хорошую взбучку организму, поэтому и позволяет лучше наращивать массу, потребляя пищу с избытком калорий. А изоляция это хуйня.
     
  16. max3133

    max3133 Бывалый

    Посчитай КБЖУ. На вскидку, что-то у тебя белка до хрена.
     
  17. max3133

    max3133 Бывалый

    Про ГИ правильно. Остальное нет.
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    Если ты перебрал калории белком, как в твоём примере, то не высрет, а отложит про запас. Т.е. в жир.
     
  19. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    не знаю, я читал, да и мне говорили, что в жир откладываются угли и жиры, а белок это стройматериал, которые либо используется при необходимости, или высирается....
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да конечно. А угли это вообще не стройматериал, ага, особенно на наборе..
    Если так по твоей логике прикинуть то фигли париться с диетой тем кто с голоду страдает - знай обжирайся белковой пищей и всех делов - нужное организм возьмет а не нужное - "высрет", ага. И худей себе так))
     
  21. iliya2002

    iliya2002 Новичок

    так и худеют успешно миллионы людей, введи в поисковике "отзывы о низкоуглеводной диете" или "отзывы о диете Дюкана", все - положительные( ну только есть жалобы в плане почку вырезали ит.п., так как от белков там камни образуются)кто на ней сидел ПОКА ЕЛИ БЕЛКИ и НЕ ЕЛИ УГЛЕВОДЫ И ЖИРЫ, похудели но потом опять набрали, фишка в том что зае-ся белки есть , много ты их не съешь, я лично сбросил 12 кг на низкоуглеводке и то на нестрогой я ел яблоки и морковь, что нельзя по диете Дюкана, но вообще не ел сахар(купил сахорозаменитель), не ел сладкого, не ел каши, все мучное и т.п. И от творога меня уже тошнит, смотреть на него не могу. Как только стал добавлять опять углеводную пищу, вес пошел вверх. Кто не пробовал не поймет, но на низкоуглеводной диенте не получится "обжираться "белками, просто в рот не полезет столько белковой пищи, противн жрать постоянно строго ограниченный набор продуктов(курица, творог, нежирная рыба и все практически)
     
  22. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    ну не зря же на сушке, кочки едят больше белка, а угли постепенно урезают:)
    белки -- стройматериал
    угли -- энергия, благодаря которой стройматериал поступает в клетки и идёт строительство.
    жиры -- это уже второстепенные нутриенты...
     
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ключевое. дело не в том, что от избытка белка не толстеют, дело в том, что до избытка не доедаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да ну брось. От хорошо приготовленного мяса или рыбы мой организм врят ли откажется. Другое дело когда ты нонстопом одну курогрудь пичкаешь. Можно же просто тупо отварить, а можно и пошаманить с травами специями и прочим.
     
  25. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    ну это твой организм... я сейчас тут тему видел, автор которой хочет есть, но не может из-за рвотного рефлекса это сделать. поэтому тут всё индивидуально. я тоже по белку не могу добрать, потому что столько мяса есть это заебёшься, а вот по углям как нехер делать.
     
  26. max3133

    max3133 Бывалый

    Худеют не потому что белок жрут, а потому что дефицит В ОБЩИХ калориях. Калории режут за счёт углей и жиров в основном для того, чтобы мышцы не посыпались окончательно. И вообще между сушкой и набором Большая разница в диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. max3133

    max3133 Бывалый

    Не гони! Ты что, тонну весишь? Не можешь 2-3 гр на кг белка съесть? Какой у тебя вес?
     
  28. KDenis

    KDenis Новичок

    Твоей схеме, я жру 4180 Ккал...гон чото...умножал сухой вес углей в граммах на 4, белок готовый на 4, жиры на 9 умножал.... программа считает ~2600 ккал
     
  29. KDenis

    KDenis Новичок

    Вообщем по программе посчитал, получилось Ккал: 2340 Белка 183(белок взят из всех продуктов, не только курогрудки), Жиров 57, Углей 281(опять же из всех продуктов. Сюда не вписывал яйца и масло льняное и сок из 3 апельсинов с бананом, так как пока что отменил всё это дело.
     
  30. max3133

    max3133 Бывалый

    На вскидку ошибся ) Я бы ещё ложку льняного масла добавил.