Питание при наборе массы | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Дружище,мир. Попиздели и каждый при своем остался. Налегай на красное мясо. Там креатина много. Зачем деньги на фигню тратить.
     
  2. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Я конечно с тобой согласен, но ты посчитай сколько тебе денег надо, что бы каждый день получать по 10-15 гр креатина, и бери в счет что из меся как и само мясо не все усвоится, по деньгам дешевле купить банку креатина

    Поэтому каждый при своем мнении)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Волнистик

    Волнистик Новичок

    Зал вообще для химиков и коней, всем бобра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я просто тоже из тех людей кто прибавил на креатине и в силовых и на весах. Поэтому дикоооо странно это всё.
     
  5. Так,отлично. Значит у тебя в организме нехватка креатина. И он на тебе работает.
     
  6. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Народ кто как относится к соевому белку, читал что он вреден. Но в Артеке продаётся изолят соевого белка, где в 100 гр, 90гр белка !
     
  7. Во первых он неполноценен по аминокислотному составу. Во вторых ,поднимает эстрадиол.
     
  8. coyote

    coyote Новичок

    В общем, некомфортно, но ладно, скажу прямо. Полгода уже прохожу лечение от туберкулеза(Далее просто "Т"). За это время потерял 15 кг веса. В связи с тем что препараты очень сильные (химия), организм слабый и очень трудно переносить. По началу первые 2 месяца еще более менее было, ел больше обычного, но все равно из за стресса, очень сильные нервы были, не набирал ничего а только терял. за 4 месяца стационарного лечения потерял 9 кг. Вышел, теперь амбулаторное лечение. Побочные от лекарств все сильнее себя проявляют. Пол дня лежу как труп, сильно тошнит, жар, трясет всего...(от укола и 14 таблеток за раз).
    Сил нет уже, с каждым днем вес уменьшается, уже страшно смотреть, ходит уже трудно. И так был дрищем, 60 кг, так теперь это уже можно назвать анорексией, очень сложно все это переносить...Кушать не могу, постоянно тошнит, голова расскалывается, жар, просто физически не могу запихивать себе еду. Если начинаю то рвет сразу же... А то что не ем, организм слабеет, и еще хуже становится...Морально уже сил нет так жить. Помимо этого есть еще несколько проблем серьезных, которые на нервы сильно действуют, от этого вес еще быстрее уменьшается...

    В общем мне стремно как то уже, перед девушкой как то уже себя очень сильно некомфортно чувствую...Хз что делать., как все изменить, как заставить свой организм проще переносить все, как заставить принимать пищу, да и не просто кушать, а чтобы набирать вес(не обязательно мышцы).

    Подскажите, возможно у кого то знакомые были в такой ситуации, или вы сами. Хоть что нибудь, любые советы которые помогут, я уже не могу так, очень сильно напрягает. И так проблем хватает, жизнь не сладкая сейчас выдалась у меня...
    Или подскажите чтобы вы делали в примерной ситуации? В Общем любые советы пожалуйста.

    У врачей консультировался, так они сказали что у всех организм по разному переносить препараты, нужно просто перетерпеть это время. Ничем помочь не могут, на отвали просто отвечают и все. Даже домой таблетки не дают. нужно какждый день ездить в больницу, расписываться и при них пить. Адские муки просто.

    Лечение еще 14 мес. я за это время либо сдохну не от Т, так от истощения организма, либо из токсикации какого нибудь органа из за нехватки все тех же питательных веществ.

    Помоги пожалуйста, очень хочу вернуть хотя бы свои 60кг, ну невозможно уже...
     
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    бля, жесть какая....
    выздоравливай, чувак!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    Сочувствую, бро. Худеешь ты наверняка не столько от недоедания, сколько больше от болезни твоей. Придётся потерпеть, как врачи говорят. Не воспринимай мои слова, как истину в последней инстанции (я всё-таки не врач), но может тебе попробовать спортпит? Как добавку к еде. Протеин с гейнером, они жидкие да на вкус как коктейль. Только обязательно с врачом переговори. А то может я херню советую. Выздоравливай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Delus

    Delus Новичок

    Доброго времени суток,мужики!
    хотел бы послушать советы и разбор по своему рациону.
    Рост 173 см,вес 80-81 кг,процент жира около 20 %
    Пью домашний самодельный гейнер(выходит ~600 мл):
    • овсянка 50 гр.
    • молоко 1% 200-250 мл
    • творог нежирный 100 гр
    • 1 банан
    • 2 яйца сырых
    • пару чайных ложек мёда

    Приёмы:
    6:00 - креатин с парой чайных ложек сахара
    6:20 - 100 гр овсянки + 2 яйца +2 белка
    8:00 - чай с парой конфет
    9:30 - 300 мл самодельного гейнера
    11:40 - 100 грамм гречки + 150 грамм филе куриного+1 яйцо
    14:30 - 300 мл самодельного гейнера
    16:40 - 100 грамм гречки + 150 грамм филе куриного+1 яйцо
    +2 банана в день трени (после трени)
    21:00 - 22:00 - 200 гр. творога нежирного
    КБЖУ приведены на картинке 214356.JPG
    Пы.Сы. при таком рационе набрал за 3 недели ~2.5 кг(с 77.5 до 80),но не без жирка ,который довольно хорошо уложился на животе(сейчас вес уже стоит на этом уровне около недели)
    Пы.Пы.Сы. ещё вопрос:кроме вакуума ещё как можно уменьшить живот,ибо от такого кол-ва еды раздувает не хило.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  12. Free League

    Free League Альфач

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Delus

    Delus Новичок

    спасибо большое!приму к сведению.
    кстати внесу небольшие коррективы,не 80,а 81.5 уже)
     
  14. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    При таком проценте жира надо худеть, а не набирать. Надо держаться в пределах 10-15% жирности, а у Вас 20%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да ладно? Креатин самая рабочаю добавка из всего спортпита. И самая дешевая, 300г баночка от ON стоит 550р, это хватит на 2 месяца. Два таких "курса" в год с головой хватит.
    А почему миф? Типа не работает?
     
  16. Delus

    Delus Новичок

    процент жира был написан без подсчётов и замеров-на глаз.
    может там и не 20
     
  17. max3133

    max3133 Бывалый

    Не пойму, при таком количестве калорий с чего ты набираешь )
     
  18. Hanlin

    Hanlin Новичок

    Ребят занимаюсь около 4 месяцев,по 3 дневному сплиту,до этого был ленивым овощем задротом,ем неплохо , около 500-700г куры в день,гречу/рис,творожок , но все никак не набираю,подскажите , что делать?вес 74,рост 181
    Прога:грудь+трицепс
    Спина+бицепс
    Ноги+плечи
    Пью бца до и после трени и прот как проснусь
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  19. max3133

    max3133 Бывалый

    Ну ты шустряк! Хочешь за 4 месяца расскачаться как Шварц )) Для начала КБЖУ надо посчитать. Почитай ветку с начало.
     
  20. Hanlin

    Hanlin Новичок

    Проблема в том,что я даже 1-2 кг не набрал,а КБЖУ расчитал, 3к каллорий,150-170г белка 300г углей 70-80 жиров
     
  21. Joo2014

    Joo2014 Новичок

    Начал набирать вес. Вешу щас 62. КУШАЮ:
    с утра 300 гр каши, 2 яйца
    Перекус грудкой или яйцом.
    в обед гречку ,макароны или рис 200 гр
    Затем через 2 часа каша (300 гр),яйцо
    Если тренировка ,то после нее кушаю ,что-нибудь калорийное , или крупы ,или кашу ,или мясо + яйцо.
    Если нет тренировки, то кушаю тоже самое + потом еще. что-нибудь + на ночь кушаю банан
    ПРи этом большое кол-во хлеба ,кушаю фрукты ,овощи
    + пью креатин уже неделю
    с 61 вес поднялся на полтора кг за неделю
    при этом выросло пузо, вес прет.
    Стоит ли продолжать такое питание ,а потом сесть на сушку? Или подкорректировать и сделать так ,чтобы не было пузо и снизить кол-во потребляемых калорий?
    вес без пуза набрать реально? или не жир набрать ,А мыщцы
     
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    Ещё от тренировки зависит. Поработай ещё месяца 4, а потом видно будет. Можешь попробовать углей прибавить.
     
  23. max3133

    max3133 Бывалый

    Считай КБЖУ. И не ешь на ночь банан, а лучше творог. Хлеб лучше грубого помола, а ты может батон порешь ) И не пил бы ты креатин. В твоём возрасте надо в натураху качаться, если не хочешь проблем потом. От него тоже может брюхо переть, он воду задерживает.
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Чота понамешано всего. Если считать бжук, то чем творог лучше банана? И что значит прёт живот от воды?
     
  25. max3133

    max3133 Бывалый

    Я имел в виду, что калории перед сном как бы не желательны ) От креатина же вода задерживается. По крайней мере у меня жирок нарастал на поясе, когда я его пробовал. Но в данном случае могу и ошибаться конечно. Мой ответ не истина в последней инстанции )
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Т.е. жир у тебя синтезировался из воды?

    Если ты считаешь бжук, какая разница, когда ты ешь? Я прихожу домой после работы и трени за полночь, ем, худею. Потому что я на дефиците. А с массой ещё проще, по-моему.
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Чуть не так, с диетой в этом плане как раз проще, на наборе немного задроченей, ибо профицит. Но в целом да, время приема пищи не имеет значения, важна общая дневная калорийность. Но тут есть момент, что на наборе все таки могут играть роль продукты, их ГИ, ИИ и тп, когда же на диете в общем-то глубоко похуй, хоть один сахар жри из углеводов. Правда тогда с контролем аппетита проблемы будут.
     
  28. max3133

    max3133 Бывалый

    Не цепляйся к словам пожалуйста ) Говоря про жирок я имел в виду воду. Не правильно выразился. Вернее не точно. Не известно сколько он ест по калориям и как занимается. У него может быть такой профицит, что излишки будут уходить в жир чрезмерно. При наборе жир так и так будет конечно, но всегда хочется, чтобы поменьше ) Мало данных написал. Может у него просто живот пучит ))
     
  29. max3133

    max3133 Бывалый

    Это что же, можно гречи напороться и спать лечь?
     
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Я в наборе теоретик, посижу послушаю ).

    Ок ))