Питание при наборе массы | Страница 17 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. T100

    T100 Бывалый

    ну
    сейчас химии полно и в натуральной пищи
    так уж если вкусовые требуют, то можно пригубить
     
  2. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Какие у тебя побочки от креатина? Почки болели? Я пил его по 5 гр 1.5 месяца без побочек.
     
  3. Надо было почечные анализы сдать, Порадовался бы.
     
  4. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Жопа полная? Что врачи сказали делать?
     
  5. Не все так страшно. Что делать? Креатин нахуй. И не врачи, а Сашан сказал. И еще добавил,что креатин,это качковский миф.
     
  6. Lexual

    Lexual Новичок

    Всем привет!

    Начинаю курс проп+стан+турик (6-8 недель).
    Цель набрать 3-5 кг чистого мяса. При этом минимизировать поступление жира в организм.

    Сейчас делаю регулярное кардио (3-4 раза в неделю, утром натощак), чтобы жирок не налипал. 40-45 мин ходьбы в гору (~600 ккал).
    Если продолжу кардио на курсе, прогресс в росте не сильно замедлится?

    Из сладкого в рационе только фрукты в разумных пределах. Мучное, кондитерка исключены, ибо сразу все идет в жир.
    Сколько углей и белка мне нужно употреблять, при всех обстоятельствах, чтобы максимально приблизиться к цели?

    Примерно планировал 5-6г углей, 2-3г белка.
     
  7. один два три

    один два три Искрений

    :po weke::hunter:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    Ещё один...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    :avtorklif:
    Никаких жиров,особенно полиненасыщенных,никакой жирной рыбы,никаких растительных масел,сухая вареная грудка на 8 недель - это то что надо на сухую массу.Мучное сразу идет в жир,это даже не обсуждается. И да,потребляй больше печени,твоя собственная будет тебе об этом напоминать регулярно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Деку добавь и все норм будет! :arrowshoot:
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    СДОХНИ ,ПАДЛА!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Fortex

    Fortex Бывалый

    я тоже так раньше думал, забей на фарму, займись питанием без нее, пока не поймешь какое соотношение БЖУ тебе подходит, нет смысла химичить т.к. результаты тебя не порадуют.

    Но скорее всего ты один хуй не послушаешь, поэтому ебашь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    чот знакомое понеслось про угли)))) это модно сейчас или клоны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    кто такие курсы составляет? оставь из оралки что нить одно, иначе к 6 неделе печень высрешь.
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты сначала курс нормальный спланируй, чудо
     
  16. Панк

    Панк Гость

    Ты хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Нахера столько препов на первый курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Жри мельдоний,еби гусей.И печень цела,и весной веселей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. koriolan

    koriolan Новичок

    хочу на курсе жрать 6грамм углей и делать кардио
     
  20. Ricsi

    Ricsi Новичок

    всем привет! прочитал в этой статье много полезного,спасибо всем!) За день сьедаю : 1) 70 гр овсянки на воде +20 гр изьюма, 2) протеин на молоке, 3) мясо какое то 200 гр + обычно сельдерей и морковь по 70 грамм, 4) гречка ,рис,макароны или бобы, 70гр+ 70-80 гр бекона и 2 яйца, иногда 30 гр сыра + из овощей помидор, броколи, на ночь творог 160гр+ и каких-то 30 гр орехов.
    5) 160 гр творога и 30 гр каких то орехов+ 1 ложка сахара или сгущенки.
    В день тренеровки (тренеруюсь 3 раза в неделю) вместо 4 приема делаю коктейль из 1 банана,50грамм творога, 200мл молока,2 ложки джема.
    После тренеровки опять же протеин и банан а потом на ночь творог.
    Каждый второй месяц еще принимаю рыбий жир и кальций.
    мне 26,рост 175, вес 68,4 кг на данный момент! Я Экто85-90%- Эндоморф 10-15 %, как предположил один знакомый который начитаный в этой сфере, вопрос хватит ли этого рациона для роста? по калории не добор но чувствую что вес растет, да иногда еще сьедаю чуть сладкого, 100-150ккал.
    Может у кого есть совет что стоит изменить в рационе?
    Спасибо за внимание!
     
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    с твоим весом надо жрать все что не приколочено
     
  22. Ricsi

    Ricsi Новичок

    я так и сделал бы, но жирок на животе и по бокам уже есть норм
     
  23. [​IMG]
    На общий суд бывалых. 18 лет. Возобновляю тренировки после полугодичного отсутствия оных. 175/70. Мезоморф. Жир присутствует на поясе. Остальное тело сухое (ярко-выраженная венозность на руках, слабо-выраженная на ногах). Цель: набор сухой мыш. массы. Активность в день слабая. В основном сидячий образ жизни (учеба-работа). Прохожу порядка 4-6 тыс. шагов. 3-х дневный сплит+3 среднеинтенсивных кардио в неделю (каждое по 10-15 мин.).
     
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ЩИТО?!!!! оО
     
  25. Вот так и сказал. Нахуй.
     
  26. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Была такая хуйня у меня, что начал пить креатин, и чувствовал, что почки начали побаливать,где прочитал, что надо при приеме креатина пить много воды, так и сделал, через 3-4 дней проблема ушла, и не пришла тьфу тьфу тьфу, не понимаю почему Сашан так сказал про креатин, но креатин это рабочая тема, как в силовых так и визуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Я не парюсь,что да почему. Потому что есть такое понятие-доверие.
     
  28. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Есть такое понятие как доверие, а есть еще понятие испробовал на себе и увидел результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Покажи свою форму онли креатин,или кого другого. Или результат,если лифтер или та. Но,условие,онли креатин
     
  30. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    ебать ты решил спросил) я креатин уже месяца 3-4 не пью, и не имею привычки делать фото, говорю как, дальше сам думай верить или нет, что на себе пробовал, видел результат то и говорю, пиздить смысла не вижу, мне не платят за продвижение креатина на форумах