Питание при наборе массы | Страница 16 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Жарять сук и бухают покамисть кочки таскают штангу и купаются с трениром
     
  2. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Подскажите, как увеличивать каллораж? Есть там какие-то диеты или что в этом роде, сколько есть по началу, по сколько увеличивать, что лучше и когда есть. Тренил в том году весил зимой 71, потом забросил тк работа и прочее, в общем щас вешу 62кг (только не гнобите меня плз что я дрищ, я это и так знаю)

    хочу в зал вернутся через неделю - две, как свой организм подготовить к тренировкам в плане питания?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. А ты не ленись. Погугли. Информации по набору и т.д. вагон и маленькая тележка.
     
  4. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Да там сильно много всего и зачем мне эксперементировать, я просто знаю что кто нибудь на этом форуме был в моей ситуации, по этому и спрашиваю. Надеюсь на помощь настоящих мужиков ибо ИРЛ я боюсь что либо сказать а на форуме я герой )))00)))))))0)0))))
     
  5. А ИРЛ это что?
     
  6. Semen345

    Semen345 Бывалый

    ирл =irl = in reality life, гугл для таких вещей есть)
     
  7. Так ты оч.умный. Я думаю ты справишся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. coyote

    coyote Новичок

    В общем я дрищ еще тот. Вес 51кг рост 172, кости тонкие, и это капец как неоч смотрится.
    Мне надоело это, пошел в зал в том году летом. проходил, до весил 55-56 кг, спустя несколько месяцев + 4-5 кг. Сам не верил что хоть что то смогу набрать, и каждый грамм был как праздник, счастье, слезы радости)) в общем дрищи поймут)

    Думал ну все, продолжу в таком же темпе заниматься, не буду останавливаться и все получится, наберу массу и все норм будет. Но не там то было, 1 сентября прошел влюроографию и...кто в теме, догадается что там было. Диагноз не буду говорить. но не самый лучший(
    На фоне полной дипрессии потерял 2 кг за неделю, потом лег в больницу с весом 58 кг.
    Пролежал 4 мес. вышел с весом 51. Итого потерял ~9кг. Не самое приятное..
    Мне и раньше очень не нравилось телосложение, а сейчас оно в край запущенное, скелет, другим словом не назовешь...очень стыдно, хорошо что еще сейчас в верхней одежде ходить можно, так хоть как то это закрывается. но скоро все снимать, я не хочу что бы это все видно было, меня это вообще никак не устраивает.

    В общем нужно срочно, быстро набирать массу к лету хотябы востановить те 60кг. чтобы хоть как то более менее было, чтобы хотя бы не так стыдно было выйти на улицу. просто сейчас на то что есть, оч страшно смотреть..

    И так вот. посоветуйте план питания именно для меня, чтобы набирать массу(т.е вес), любой вес, но желательно поменьше жирной пищи, нельзя сейчас есть много жирного(все еще лечусь и препараты сильно убивают органы, в частности печень, жирная пища вообще добьет ее)
    Поэтому нужно не так чтобы жрать майонез, закусывать жирным, жаренным мясом и запивать подсолнечным маслом смешанным с пивом и дрожжами.
    Нужно все адекватно, но и чтобы максимально быстро набирать массу. + еще заниматься не могу, вернее могу и хочу, но нельзя, опасно для жизни. 2 года нельзя нагрузки.

    Раньше когда ходил, силой прям чуть ли не со слезами уже, запихивал рис, жрал его много, ну мне так казалось, потому что много есть не могу, привык есть(перекусывать) раз в два дня)) для организма это сложно принят так много еды, но надо. + еще и рис сухой такой в горле застревал, да еще и вареной курицей...есть невозможно.

    Посоветуйте примерно хотя бы программу питания и как вообще лучше поступить в моей ситуации. распишите пожалуйста, прошу вас, сделаю все что необходимо для набора, в рамках приличия) лишь бы вес прибавлялся и желательно быстро.

    Мои параметры сейчас:
    Возраст - 20.
    Вес - 51.
    Рост - 172.

    Спасибо заранее за понимание.
     
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    2100 ккал каждый день. любое мясо, сыр, творог, яйца, макароны, сладкое. все, что хочешь. но не раз в два дня или когда вдохновение найдет, а четко 2100 каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. coyote

    coyote Новичок

    Я вот много могу есть спагетти, они в меня как родные лезут, это вот я последнее время заметил. Подойдут ли они, как основные углеводы? Погуглил, в них +- 330 ккал. 400500г спагетти, не знаю сколько это в реале, но ладно попробую...
    это уже 1300-1600 ккал. + что??) что еще можно добавить каллорийного?)
     
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    сыром на макароны сверху, творог 9% с изюмом, яйца, чай с сахаром и печеньем, котлеты с пюре, сникерс.
    2100 - это так мало, шокапец. как можно их не съесть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. coyote

    coyote Новичок

    Проблема в том что нервная система вообще уже поехала, нервы такие каждый день, очень сложно, аппетита вообще нет + еще сильно препараты сейчас влияют, каждый день утром по 15 таблеток, накрывает так, что пол дня не то что есть, дышать неохото, очень плохо.
    Я как вышел с больницы, уже 3 недели прошло, я ем еще меньше чем там. Надоело, нужно что то делать, хоть это будет и трудно.
    Постараюсь как нибудь начать. спасибо
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    если уж все средства хороши, то 2100 - это 4 шоколадных плитки по 100 гр. или три шаурмы. или 600 гр гейнера типа сириус масс.
    неужели не осилишь?
    главное - системность. каждый день, а не время от времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Шел 2016 год, а люди все еще подбирали калораж по формулам аля вес*40
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. farmadude

    farmadude Бывалый

    Жри 5 раз в день всё что угодно, когда будешь накладывать порцию и подумаешь, что уже много положил, добавь ещё. Если порвёт днище потом, значит ЖКТ ещё не адаптировался, но всё равно вкалачивай в себя всё что можно, вот и весь секрет, в процессе научишься систематизировать.
     
  16. T100

    T100 Бывалый

    можно питаться вкусно и полезно
    замени рис макаронами а курицу можешь запекать в духовке, либо поджаривать на небольшом количестве оливкового масла
    +творог жирный кушай
    старайся потреблять правильные жиры
     
  17. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    записывай или запоминай.

    1.Через 30 минут после пробуждения,завтрак : 100-150 грамм овсянки + банан.(если есть аминки,то пей сразу как проснулся)
    2.Через пару часов у тебя должен быть перекус,тут на твой вкус,перекуси чем-нибудь,но я бы не стал жрать быстрые угли.
    3. у тебя обед: 200 грамм куриной грудки,гречка или рис 100 грамм,яичный белок 2 штуки.
    4. у тебя опять перекус(смотри пункт второй)
    5.перед треней,если даже не ходишь,то загрузись пару бананами.
    6.у тебя ужин:100 грамм риса или гречки,куриная грудка 100 грамм,овощи.
    7.Перед сном 200 грамм творога + банан,жирное тебе нельзя,так что добавь в творог,допустим,варенья и творог обезжиренный тогда.

    Перекусы можешь заменить спорт.питом. И не халтурь,ты просто обязан есть так каждый день и тогда твой вес поползет вверх

    p.s грудку необязательно варить,у нас 21 век и век рецептов. Самое легкое что я могу тебе посоветовать это листы для жарки Маги,есть множество вкусов. Тонко нарезаешь грудку отбиваешь ее прижимаешь листом и хуячишь на сковородку без масла,в твоем случае это в плюс. Нихуя не подгорает и вкусно ебанись как.
    Возможно,вредно и то хз,но бля,не вреднее пачки сухариков с чипсами и газировкой.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  18. T100

    T100 Бывалый

    автор написал что любому весу будет рад
    ты расписал внятно
    но жиры тоже не нужно полностью исключать
    допустим если скушает несколько желтков яичных, не думаю что хуже станет
    +может взять гейнер, либо сделать в домашних условиях
    до тренировки бананы- хорошо, но и сразу после тренировки не помешали бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    согласен,на перекусы можно гейнер,я просто задавал пару вопросов про гейнеры и большинство ответили,что нынешние гейнеры,практически все на мальте) После трени можно закинуть быстрых углей,для восстановления энергии,а то на нее весь белок уйдет.Про желтки,ага,правда,у меня просто на них аллергия жесткая,вот я и на автомате уже)
     
  20. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Всем привет, ребят, вопрос глупый, но от этого он не перестаёт быть вопросом - источник углеводов при наборе массы значения не имеет? Ну не могу я жрать эти каши(любые), макароны и т.д.. Если их им - для мяса уже места не остается. Вот бутерброды с хлебом и куриной грудкой - пожалуйста, по булке хлеба в день могу уплести, + сверху всякие сладости мучные, вафли, печенье и т.д.. Ну, раз в день могу каши какой-то немного поесть, но не чаще. Можно же?
     
  21. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    Привет!

    Имеет,убери свои быстрые углеводы(вафли,печенье,сладости короче) и найдешь в себе место чтобы хотя бы грамм 200 (в сухом виде) гречки или риса запихнуть в себя,если набираешь,то возьми за основу золотое правило: ты ешь не для того чтобы получить удовольствие,а для того чтобы питать свой организм.
     
  22. T100

    T100 Бывалый

    есть гейнеры нормальные, но денег стоят
    или самому делать, протеин-овсянка-банан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Artem90

    Artem90 Новичок

    Всем привет,у меня такой вопрос по питанию,как отразится на мышечной массе и на здоровье полное исключение сахара?Сейчас режим питание такой:
    1.Утром 100 грамм овсянки с бананом.(витамины и льняное масло)
    2.4 яйца куриных или 10 перепелиных.
    3.Пропаренный рис и 250 гр вареной грудки + Овощной салат.
    4.Рис или гречка и 250 гр грудки.
    5.Рис и 200 гр грудки.+овощной салат.
    6.2-3 яйца и 150 вареной грудки + молоко 200мл.
    Полное исключение мучного и сладкого.Сахар только из фруктов.Иногда рис меняю на макароны,а курицу на индейку или треску.
     
  24. К мышечной массе сахар отношения не имеет. Любой углевод ,попадающий в организм,в конечном итоге станет сахаром. Для здоровья тоже сахар не нужен. Тебе лично будет нехватать сахарку,если ты раньше злоупотреблял ним. Но к этому привыкаешь. Я сахар исключил пару лет назад. Вообще. Привык. Кофе с сахаром,если по ошибке предлагают,пить не могу.
     
  25. Artem90

    Artem90 Новичок

    Просто слышал что после тренировки нужны быстрые углеводы,и с утра,чтобы метаболизм запустить,значит можно не парится и смело его исключать?3 дня его не ем,и как представляю сладкое сразу слюни текут,в магазине не могу смотреть без эмоций на булочки)и как пить тогда креатин без быстрых углеводов?
     
  26. С утра,чтобы запустить метаболизм,лучше выпей теалой воды. Если по деньгам норм,закинь или бца или прот. Для креатина транспортом подойдет те же бца или прот. Там нужно виделение инсулина, а после прота ,он как раз и повысится. Если у тебя лишний вес,то после трени тебе быстрые угли не нужны. Если веришь в углеводное окно,купи гейнер на углеводах ВАСИ МАЙЗ. Загугли и почитай о этих углях. А в магазине,когда смотришь на булочки ,рисуй в голове что это жир кусками лежит,такой серый и трясется так отвратительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. T100

    T100 Бывалый

    если напитки пить, то с сахзамом можно
    а креатин усвоится может немного хуже, но не думаю что это повод на сахар садиться
     
  28. Обманываться сахзамом,я считаю,полная ерунда. Химия ,она и есть химия.
     
  29. Artem90

    Artem90 Новичок

    Спортивное питание не покупаю,натуральная пища всегда лучше усваивается,тем более ценник на спортпит взлетел,лучше на эти деньги еды купить побольше,вот если нет возможности поесть нормально,в этом случае можно прот взять.Единственно нужная вещь из всего ассортимента это креатин.Его я думаю можно с бананом съесть просто(в 1 банане 12 г сахара).
     
  30. С креатином нужно очень акуратно. Почки заебать можно на раз. Я от него полностью отказался.