Питание при наборе массы | Страница 15 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. KDenis

    KDenis Новичок

    а какой вес сейчас ?
     
  2. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    ща слез с весов 74 чо то) начинал с 63 пару месяцев назад
     
  3. KDenis

    KDenis Новичок

    не плохо в натурашку то... при 63кг с какого калоража начинал ?
     
  4. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    первую неделю пытался сожрать также 4000,потом просто ахуевал от тошноты)уменьшил до 2700-3000.Щас вроде норм 4000 нажирается,то ли желудок растянул то ли другое что - то) в скрине на продукты можешь не смотреть - это я у мамы в гостях был) А в рационе дневном у меня: Грудка,гречка,рис,чечевица,бананы,гейнер,творог,молоко,яйца. Порядка 7 приемов вылазит в день
     
  5. Sparta1062

    Sparta1062 Новичок

    Всем привет,мне 18 лет и я дрыщ(190\65)
    Завтра первый раз иду в зал.
    Хотелось бы уточнить нюансы питания,вот составил начальный рацион
    Clip2net_160208020340.png
    Жду критики
     
  6. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    белому другу понравится твой рацион:yes:
    Ты от болды его написал что ли или там все в вареном виде у тя вес?
     
  7. Sparta1062

    Sparta1062 Новичок

    )
    нет,все в исходном
     
  8. ugauf

    ugauf Новичок

    400 (!!!) грамм не вареного риса на 65 кг?))
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  9. Sparta1062

    Sparta1062 Новичок

    У меня хороший аппетит,сейчас не так важно кол-во,так как я могу его увеличить,либо уменьшить,я вообще о рационе,как он
     
  10. ugauf

    ugauf Новичок

    3200 ккал на твой вес это много...тебе надо 2600-2900...по углеводам перебор, по жирам недобор...это если ты не тренируешься каждый день
     

    Вложения:

  11. Sparta1062

    Sparta1062 Новичок

    пока что 2-3 раза в неделю жирность продуктов беру максимальную
     
  12. KDenis

    KDenis Новичок

    как блядь влазиет с утра в вас 100гр овсянки + 5 яйиц + 200!!!гр.фруктов, а это 2 банана и ещё орехов и при таком весе ? ты потом блюёшь ? или до следующего приёма пищи пережёвываешь как хомяк за щекой всё ? я сам аналогичный вес но рост 179, и после 100гр.гречневых хлопьев и 2-3 яиц уже хуевато.
     
  13. KDenis

    KDenis Новичок

    Пока не пизданул кишечник, аналогично начинал жрать, с утра 2 стакана воды, далее 2 банана + 100гр творога, далее через 40 мин 100гр овсянки(сухой вес) туда хуярил 50 гр изюма + мёд ложечку и потом ещё 3 яйца. Итог через 5 месяцев к гастро. Хотя возможно и не из-за еды... но при жрачке огромными порциями насколько слышал, то же напряг цнс идёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sparta1062

    Sparta1062 Новичок

    клетчатку мб нужно кушать
     
  15. Sparta1062

    Sparta1062 Новичок

    Заменил 2 приема еды 4-мя стаканчиками гейнера(500мл молока,200гр творожка,2 банана,50гр орехов и 6 чайных ложечек мёду)
     
  16. Temas93region

    Temas93region Новичок

    Здорова всем. Подскажите блогера на ютубе , кто грамотно про питание разжевывает информацию. Интересует масса набор. Либо литературу здравую про питание. Кто то, может читал, пробовал.
     
  17. Дружище ,не смеши. Набери в поиске запрашиваемую информацию. И будет тебе счастье.
     
  18. saps

    saps Бывалый

    Реален ли такой расклад? Сушится просто пока не хочется, но набирать грязную массу тоже надоело. НА данный момент получается около 200гр белка в день и примерно столько же углей, но масса стоит на месте. (вес 101-102) Если я накину еще грамм 50белка без углей, возможен ли рост массы?
     
  19. Салават

    Салават Бывалый

    200 белка + 200 углей = 400 гр.
    200 белка + 250 углей = 450 гр.
    450 - 400 = 50 гр.
    Масса вырастет на 50 гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. saps

    saps Бывалый

    это получается 1.5кило в месяц? что-то сомнительно
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. один два три

    один два три Искрений

    можно но дорого,с рашкинскими зарплатами не реально
     
  23. ruksch

    ruksch Бывалый

    при весе 100 кг и проценте жира около 20 твоя суточная калорийность для поддержания в районе 2500 ккал.
    Теперь что имеем: 200г белка+200г углей=1600 ккал, то есть 900 ккал приходится на жиры (100г).
    Я бы посоветовал подрезать жиры до 80г, а углей бы добавил до 300г, а дальше смотрел бы, как изменится вес. Если больше, чем на полкило в неделю (если ты без химла тренируешься), то режь угли на 50г, и так далее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    херня всё,пельмени,сосиски,дошик,и привет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Я так и набираю и всем советую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Салават

    Салават Бывалый

    А мазик!!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Vik84w

    Vik84w Новичок

    да ты гурман, я гляжу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    [​IMG]
     
  29. 90Stas90

    90Stas90 Новичок

    Ахах,просто парень к лету за 100 дней хочет набрать 20кг сухих мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Интересно,куда эти парни пропадают после июня-июля?