Питание при наборе массы | Страница 14 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Кремль

    Кремль Новичок

    Мужики, вы конечно круты, что можете в себя впихнуть 400гр гречки за раз, но в теле дрища с талией 70 желудок соответствующий, конечно он растягивается, но это длительный процесс. Лично я, как конкретный дрищ, начал набирать только когда добавил различного рода быстрые углеводы, стандартный рацион либо не устраивался толком ( тогда ещё не знал про ферменты) либо вся энергия уходила на отопление окружающей среды(=
     
  2. Кремль

    Кремль Новичок

    И по поводу живота, даже если ты сам дрищ, но пол жизни просидел за компом, можешь смело сбросить с себя килограмм 7, но он все равно останется.
    Хорошая новость заключается в том, что талия при этом осиная, добавь больше мышц на верх, не забывай про пресс, и будет вполне подтянуто.
    Истинно офигеваю с качат у которых даже сидя живота нет.
     
  3. otvertka

    otvertka Новичок

  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Гречи нет, а рыбы 400 грамм легко.
     
  5. Кремль

    Кремль Новичок

    Всем бы так жить)
     
  6. kirillNove4ek

    kirillNove4ek Новичок

    Ребят срочно нужно ваше мнение.
    В свои 15 лет я вешу 60 кг , достаточно мало для своего роста.
    Нашёл в интернете программу питания на массу.
    Что следует в ней изменить?

    Первый прием:
    2 цельных яйца, 7 яичных белков, 1 булочка, 3 ч. ложки джема, большой банан
    Всего: 625 ккал., 45 г. белка, 84 г. углеводов, 12 г. жиров.

    Второй прием:
    150г. порезанных отварных грудок без кожи, 1 кусочек обезж. сыра, 4ст. ложки обезж. майонеза, 1/2 луковицы, 3-4 томата, 2 пресные лепешки
    Всего: 560ккал., 41г. белка, 72г. углеводов, 11г. жиров.

    Третий прием:
    250г. говядины на гриле, 100г. макарон, 3/4 чашки томатного соуса
    Всего: 693ккал., 67г. белка, 71г. углеводов, 14г. жиров.

    Четвертый прием:
    150г. куринных грудок на гриле, 240г. отварного картофеля, 2ст. ложки обезж. майонеза, 1 чашка овощного салата
    Всего: 357ккал., 44г. белка, 56г. углеводов, 7г. жиров.

    Пятый прием:
    500г. обезжиренного молока, 2м. ложки сыворотного протеина, 3ст. ложки меда
    Всего: 612ккал, 62г. белка, 87 г. углеводов, 3г. жиров.

    Шестой прием:
    240гр. отварной рыбы, 240 гр. отварной фасоли, 1 чашка отварной моркови
    Всего: 527ккал., 47 г. белка, 63 г. углеводов, 9г. жира.

    Всего: 3492ккал, 306г. белка, 433г. углеводов, 56г. жиров.
     
  7. KDenis

    KDenis Новичок

    Эх...посмотреть бы, как мамка тебе хуйца даст, вместо такого шведского стола.

    Влезет ли ?
     
  8. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Перебор по ккал и жирам, ты слишЬком много ешь, тебе столько не нужно
     
  9. KDenis

    KDenis Новичок

    ест ли он это вообще...
     
  10. KDenis

    KDenis Новичок

    2500 ккал максимум на такой вес не ?
     
  11. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Все зависит от уровня калорий для поддержания веса, а к ним уже добавляешь 10-15 ( 20 ) %.
     
  12. Топыч

    Топыч Новичок

    какие нахуй программы питания? жрешь 5-6 раз в день, утро- яйки/бекон, утро2 творожок 250гр/обед греча 100+молоко, обед2 протеин, ужин угли+ белок, ужин 2 Козеин, незабываем там яблочко закинуть, бананчик, киви.. с такова рациона набираю не менее 1 кг в неделю. По телосложению я-ацкий дришь, вес 86 рост 180, за январь набрал 8кг (метан помог).
     
  13. KDenis

    KDenis Новичок

    нихуя се дрищ 86 кг при 180.
    кто ж я тогда при 179 и весе в 65(ну до 72 доходил, потом чот с желудком проблемы стали, срать стал по 10 раз на дню жидким стулом, поправил малясь колеса на 15 тыс., щас ток утром понос, после завтрака как камень в животе, ну и в течении дня бывает срывает...) Щас пытаюсь набирать.

    По моему рациону кстати:
    Утро 1 - 100гр.манки на молоке или лапша мелкая на молоке.
    Утро 2 - творог 100гр + банан.
    Обед 1 - 100 гр углей(греча, рис, макарохи) + 100-130 гр мясца(кура).
    Обед 2 - аналогично как обед 1, ну плюс ещё салат и там и там.
    Перед треней 2-3 банана.
    После трени 100 гр углей(греча, рис, макарохи) + 100-130 гр мясца(кура).
    Ужин - творог 100гр + медок + чаёк.
    Утром ещё после завтрака пара столовых ложек льняного масла и водичкой запиваю немного(1/3 стакана).


    По желудку, как и всем поставили СРК. Книгами лечиться и святым духом буду. :rabbi:
     
  14. Топыч

    Топыч Новичок


    Не дрищь потому что уже больше года занимаюсь активным масонабором ( с переменным успехом) лето сливаю... зима нажираю.
    Манка вообще фигня, я бы посоветовал второй обед заменить чем нить полегче, у тебя жедудок не успевает все переворить, попей прот... после трени тоже сделай протеин, и по приезду домой поешь не сильно.. желательно сложные угли.. творожок на ночь это хорошо. Еще могу посоветовать ( по себе замечал) как только в день 200 -300 гречки проходит в рацион, цифры на весах не заставят тебя долго ждать.
    А вообще, питание сугубо индивидуальный момент, но почти все советуют одно: если вес не растет добавляй углей.. ( я так кстати и сделал)
     
  15. KDenis

    KDenis Новичок

    Если теоретически подумать, то летом наоборот должен набирать, так как организм тратит меньше калорий, а зимой тратит больше из-за того, что организму нужно тепло, то есть, не только для мяса закидываешься, но и для топки самого себя
     
  16. KDenis

    KDenis Новичок

    Манка для желудка вроде как хорошо подходит, в особенности когда проблемы с ЖКТ.
    Овсянку жрать не могу, блевать охота.
     
  17. KDenis

    KDenis Новичок

    Я думаю к диетологу обратиться хорошему, потому как, человек который составляет программы(он же тренер) должен быть отдельно от диетолога, а не в совокупности. Проще говоря, врач не может быть и терапевтом и хирургом.
     
  18. Топыч

    Топыч Новичок

    Диетолог, что бы скинуть качественно нужен, а нажрать дело не хитрое.. побольше углей вот весь секрет=)) овсянка да на молочке, что нада.. а летом сбрасываю потому что жена уезжает с детьми на дачу и нереально себе в таком количестве готовить, 6 разовое питание сразу превращается в 3-4
     
  19. KDenis

    KDenis Новичок

    Ну так есть же чужие жены :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. No_name

    No_name Бывалый

    как у вас получается углей столько нагрести? Я тут сел пол дня попытался все пересчитать по калоражу/белкам/жирам/углям и как то не то ..
    исходники 200 рост, 102 вес (тренировки 4 раза в неделю), ем 4-6 раз в день (мясо не люблю, но люблю очень рыбу и она 2 раза в день в рационе)
    у меня по подсчетам чего получилось
    2700 калорий
    330 белка
    42 жирка
    250 углей
     
  21. KDenis

    KDenis Новичок

    нууу...1 овсянка/манка/макарохи на молоке, 1 гречка, 1 рис, 1 макароны итого : 280 угля + 2-3 банана.
    вес +-100гр.(сухой конечно же....:kachok3:)
     
  22. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    Пойдет пацаны?
     

    Вложения:

    • Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      219,8 КБ
      Просмотров:
      100
  23. KDenis

    KDenis Новичок

    мюсли и гейнер, это как сахар весовой с молоком и бананом, только дороже первый вариант и состав х*й пойми какой... я б гейнер на бананы заменил, штуки так 3(замена 100гр.гейнера).
     
  24. KDenis

    KDenis Новичок

    посчитай сколько у тебя выходит стоимость 1 порции(100гр.) гейнера и 3 шт.бананов и будет итого, что выгоднее, да и полезнее... насчёт белка в гейнере, сомневаюсь вообще там в нём.
     
  25. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    про мюсли согласен,а про гейнер : если нет заявленного количества , то ты прав. Я хз есть оно там или нет) бананы и так жру как обезьяна
     
  26. KDenis

    KDenis Новичок

    у тебя 1 банан, где ты их жрёшь ? я до срыва кишечника или чо там у меня сорвало, что я срать начал 10 раз на дню(кстати если у кого такая же хуйня, пишите в лс.обсудим) жрал по 5-6 шт в день, потому как после гейнера жрать ваще не хочется))
     
  27. KDenis

    KDenis Новичок

    Пасаны, а льняное масло считаете в общий котел калорий ? а то я 2 ложки столовых после утренней каши, выпиваю, это достаточно хорошее кол-во жиров и калорий...
     
  28. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    в скрин не влез весь рацион просто) так штук по 5-6 и жру
     
  29. KDenis

    KDenis Новичок

    пиздануться, 4500 тыс.кал. Сотку весишь ? при росте от 180 ?
     
  30. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    ахахахахах,во снах если только) 190,75. Поэтому и нажираю столько!)