Питание при наборе массы | Страница 13 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    во-во))
     
  2. Роман1124

    Роман1124 Новичок

    моя диета:
    утром: 7часов 1 порция пищи

    -Каша овсяная на молоке 300грамм
    -молоко 400мл
    -1 банан

    утром: 11часов 2 порция пищи

    -макароны 300грамм
    -молоко 400мл
    -2яйца
    -2 зерновой хлеб

    Перед тренировки днем: 2 часа 3 порция пищи

    -каша гречка 300грамм
    - 1 яйцо
    -молоко 200мл
    -1 банан
    -50грамм сыра

    После тренировки вечером: 6 часов 4 порция пищи

    - каша гречка 300грамм
    -молоко200мл
    -сыр 100грамм
    -1 банан

    На ночь: 10часов 5 порция

    -творог 170грамм.
    Принимаю фермент Мезим форте, витамин Vita-MEN

    В итоге получается:
    155.30грамм белка. 108.00грамм жира 490.50грамм углевода 3,500.20ккал.

    Мне 20лет, вешу 73кг, бицепс 36см, ноги 54см, грудь 107см.

    Качаюсь бицепс трицепс, спину , трапецию, дельту, ноги, икры.

    Жму 70кг 8 повторении, приседаю 90кг, делаю тягу 110кг.

    Но почему жиры заливаются в животе у меня ?
     
  3. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Либо слишком много жиров ешь, либо порции расширить на более мелкие.
     
  4. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    Задам тут вопрос по питанию, во время периодизации легкие и тяжелые недели, общее кол-во потребляемых калорий оставлять равное для тяжелой и легкой?
     
  5. Segmed

    Segmed Бывалый

    Мне кажется, стоит оставлять примерно ровное. Восстановление постоянно идет и требует энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    слишком большое количество углеводов на твой собственный вес, слишком много сахаров в рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. hyperaggress0r

    hyperaggress0r Бывалый

    спасибо, думал углей подсократить а белки естессно на уровне
     
  8. Andrew14k

    Andrew14k Новичок

    я гейнер пил три раза в день по 100гр,с гейнера было где то 1200ккал ,+3 разовое обычное питание,за месяц набрал 1 кг,от себя добавлю для дрищей пить гейнер бестолку
     
  9. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Ну если питаться 3 раза в день, то ясен хер бестолку. Гейнер-не замена повседневной еды, лишь помощь небольшая, если не получается набрать бжу с еды. Но есть в любом случае надо 5-6 раз в день, и гейнер на считается за прием пищи.

    А теперь, посвящается всем тем, кто говорит - "я жру дохера, а набрать не могу".
    Отзанимавшись первый год, я помню, набрал с 61кг до 78 достаточно сухого мяса на тот момент(рост 180), с хорошо прорисованным рельефом всего тела, хотя и занимаюсь лифтингом. Вначале все плохо шло, еле еле, потому что ел хреново, тренился еще хуже. Меня взял к себе тренер, мс по лифтингу, и научил всему, сразу и вес пошел, силовые поперли, когда просто начал есть обильно, и раньше, я думал, что жру дофига, а оказалось я даже норму обычного офисного планктона не выполнял по бжу. И все ессесна первый год в натураху все, уже потом темную сторону силы познал я. У меня было желание большое+возможно генетика хорошая, отец в свои 50лет мало того, что выглядит на 35-40лет, так еще и сложен очень хорошо, занимаясь в зале по своим непонятным для меня схемам, он уверенно держит свои 108-110кг достаточно сухой мыщечной массы (190 рост).
    Так что, всем кто не может набрать, говоря при этом-я жру дохера и ничего не набираю, это все полное вранье, вы жрете очень мало. Так как у меня брат младший, тому пример. Рост у него 186-188, вес 61-62кг, тотальный дрищ в общем. Я говорю-ты че не ешь то? Он такой-да я много ем, прям хорошо ем. В итоге я обнаружил, что он уходя на учебу, съедает либо 3-4 яйца, либо того, что останется с вечера. Уходит на полдня, приходит домой, обжирается как сволочь, разовый прием пищи наверное там каллорий на 1200+ для дрища в 60кг, и на этом скорее всего все и заканчивается. Ходит так же, со мной в зал, а толку нету. Силовые не растут, вес не растет. Хотя генетика у нас идентична практически. Просто нет желания, и мало жрет, хотя думает, что много.Вот так же и большинство, кто кричит, что не может набрать вес. Про толстых людей, абсолютно тоже самое- научись правильно питаться и нагружать организм и ты начнешь скидывать. В зал тоже, ходит один. Год проходил, что весил 80кг отборного сала, прошел год-ничего не изменилось вообще, силовые так же, как были никакущие, так и остались. Желание и питание, вот залог успеха:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Плюс сто мильёнов. Только за последнюю неделю тут видал пару таких отписок. Один себе приготовил мой обед, радостно выложил фотоньки и такой "вот! это мне на 1,5 дня!")))))))))) другой усирался мне, что я стопудов без спортпита не набираю 200 грамм белка. расписал ему всё - получилось даже больше))))
    Я ваще не понимаю людей которые жрут всего по 5о-100грамм , всего 3-4 раза в день и считают что ЖРУТ.
    ЖРАТЬ, братва, надо тазиками и килограммами, ЖРАТЬ надо как Боги, ЖРАТЬ надо раз в 2-3 часа надо и на ночь ЖРАТь побольше и тогда ну никак не получится расклада что "масса не прёт!" Только если глисты)))
    Но это уже совсем другая история..))
    З.Ы. Вот отличный пример того, каким должен быть Ваш рацион :
    https://do4a.com/threads/Массонабор-в-самом-разгаре-Цель-120-кг-mr-nobody.21375/
    Лично я бы даже ещё добавил сюда))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Это вообще пиздец как уныло, когда читаешь чей-нибудь рацион (точнее рацион дрища) и написано, 150гр гречки и 50гр грудки, мне честно плакать хочется. Это блять в одну ложку все влезет! Вареной гречки, за раз я запихиваю 350+гр ну и курицы по 150гр+. Если брать какие-нибудь макароны, то я могу 500гр+ запихать легко за раз)) закинул панкреатина и пихаешь в себя:D При чем, заходит очень даже легко. А 100-150гр гречки считать за прием пищи... ну, как бы девушки при весе в 50кг едят больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Рашн жиробилдинг процветает :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Подумал подумал и решил на ваш суд скинуть свой рацион дневной:
    7:00 - 200гр творога + овсянная каша(5 ложек) залить молоком 300мл + пол скупа протеина да вкуса
    10:00 - 200гр гречки + 200гр куриного филе
    13:00 - 250гр куриного филе + капуста + морковка(последние квашеные)
    16:00 - омлет из 6 яиц
    20:00 200гр какого либо мяса(курица говядина рыба) + капуста
    22:00 - 300гр обезжиренного творога + 300мл молока + скуп протеина

    Ну и хочу добавить, что когда скучно и я дома(пораньше с работы) выпиваю скуп протеина на молоке( до 3-х в день)
    в день выпиваю по 2л 1,5% молока. Ну и в перерывах между едой кушаю миндаль(примерно 50гр в день) и яблоки + бананы(утром)

    И еще. Заниматься начал месяц назад(бросил играть в игры и надо куда то свою энергию девать ) Мой рост 185 вес на начало ББ пути был 97кг( живот + бока + щеки имелись). Так как я убрал всё сладкое, мучное, жаренное, майонезное - бока и живот и щеки почти пропали на 50%. Так вот 97кг был - жирок скинул(видно невооруженным взглядом(моим и жены)) и через месяц мой вес 104кг, мышцы подросли( что не может не радовать) Вот как то так )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    Всем привет, все кОчки смотрю жрут рис, мне как то рис не нравится, могу ли я заменить рис гречкой?
     
  15. andrey_f

    andrey_f Новичок

    Да можешь,у меня перерыв от гречки видеть её не могу да и риса съесть могу больше за раз))
     
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Люди, которые спрашивают, можно ли заменить гречку рисом, рис перловкой, перловку овсянкой, овсянку макаронами и т.п., вообще не понимают, что такое углеводы?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. А те, что жрут макароны и говорят, что питаются правильно?
    Хочется насра*** в душу за такое.
     
  18. andrey_f

    andrey_f Новичок

    :lol:
    да ладно,нормальные макарики же пойдут)не те что вроде макфы которые как каша)а из твердые сортов )ну ессна они подороже )раза в 2)
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    жру все подряд.мясное преобладает.сладкое ем.вчера три заварных сьебашил.на ночь сало граммов триста лю заебашить...мне с салом как то легче переносятся тяготы и лишения ночи...сало заливаю порцией протеина на молоке.талия как была так и осталась 88..правда у меня работа сплошные аэробные нагрузки а курс-трен
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    п.с.белые грудки вареные я на хую вертел-ем жареные окорочка...если кто то поинтересуется и посмотрит таблицу жареного -вареного,окорочка-белое мясо то охуеет..разници между жареным и вареным мизерная а между белыми и черными мясами-ваще никакой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. rostislav514

    rostislav514 Новичок

    Ребята помогите.
    Сижу на курсе 500 энки в неделю + 200 гр деки + 40 мг метахи
    Рост 195 вес 105.
    Рацион
    6.00 3 яйца + рыбий жир
    7.30 170 гр гречки + 2 яичных белка
    9.30 120 гр крупы + 200 курица
    11.30 120 гр крупы + 200 курица
    13.30 120 гр крупы + 200 курица
    15.30 120 гр крупы + 200 курица
    17.30 120 гр крупы + 200 курица
    19.30 120 гр крупы + 200 курица
    21.30 120 гр крупы + 200 курица
    21.30 120 гр крупы + 200 курица
    24.00 200 гр творога

    Вес встал, хз че делать.
     
  22. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Добрый день. Возможно ли обходиться без мяса и при этом прогрессировать? Я не веган, просто реально куча трат и на мясо на постоянной основе просто денег нет - замещаю яйцами и творогом. Из творога и яиц получаю 90% белков. Выходит около 2 гр на 1 кг массы тела.
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Аллилуйа! Тебя бы на главную повесить!... а хотя...
    пусть давяца варёной грудкой и рисом..."это сложный путь!"(с):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    у меня знакомый мяса не ел. умер.
    так что думай сам.
     
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    уууууууууу))))))))
    а ну-ка, милый мальчег , расскажи мне про лютый вред макарон))))))))))))
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    грудки пить ща начал.купил измельчитель.кнопка давишь и из грудки порошок-паштет.молоком или бульоном залил жахнул вот и завтрак.иногда так влом с утра жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а мясо где?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты тупой ишак
     
  29. 35th

    35th Persona Grata

    Да, вполне. Учитывая качество мяса, которое сейчас продают, отказ от него не лишен смысла.
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неа.судя по твоим категоричным писулькам ты все знаешь и всего достиг..мне добавить нечего..1 гр на кг-ты король питания