Питание по часам миф? | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание по часам миф?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем roman-1993, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Memento

    Memento Бывалый

    Надо-громкое слово.

    Как посчитать, сколько из этих 4500+ ккал у тебя реально усваивается и идёт на строительство мышечной ткани, а сколько просто высерается в унитаз/откладывается в жир?
    С чего ты взял, что сыпались у тебя именно мышцы?
    Мне натуральных 80кг мяса (именно мяса) при сухости 10-12% хватит заглаза. Готов годы на это потратить.


    Судя по питанию, уже должен в дверные проемы не пролазить).
    на 7-8 разовом питании я разжирался до 80кг. 2 раза срывал поджелудочную.
    Забросил довольно давно. Примерно в то самое время у меня случилась сильнейшая депрессия, с помощью которой в купе с тренингом в режиме черной бороды(тогда правда я про него не знал, но тренировался в таком же стиле) я словил очень сильную инсомнию месяцев на 5-5,5.(примерно как герой К. Бэйла в фильме "Машинист"). Резкая смена питания+инсомния, при которой я кстати сначала продолжал ебашить, усугубляя положение и убивая итак мертвую цнс, дали эффект, по сравнению с которым эти ваши сушки и бублики отдыхают. Слился тогда до 64 кг, силовые скатились в нулину, но приобрел бесценный опыт, полностью поменял взгляды на тренинг и режим полностью. Щас набираю, но только качественное мясо, пусть и медленными темпами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Нихуясе.Вот это опыт, никому не пожелаешь :sad: Пиздеть не буду, но в рационе у меня катастрофически не хватает овощей.Кстати, читал, знаю, но есть много разногласий.Как определяешь, что именно поджелудочная болит?Как с депрессняком справлялся?
     
  3. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Левое подреберье, но иожет отдавать, ты если втянешь стенки или надавишь в той области почувствуешь боль, значит ей куего и она воспалена. ,самый верный признак боли после еды ноющие - это значит пиздец!
     
  4. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    блять, у меня то все ок, но стремно за ЖКТ, думаю мб чё вьебать с препов :hmm: А то не хочу с панкреатитом посоревноваться.Или узишку пройти.
     
  5. likxter

    likxter Бывалый

    Хуясебе. Как выкарабкался из этого дерьмища? Само прошло или колеса какие пил?
     
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    хз, когда я жрать не мог и при ходьбе ее чувствовал, на узи сказали мол слегка увиличена - не страшно. Возможно так не везде, но врятли.
     
  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я с хроническим жру на убой и нормально, уж не знаю как там с усвоением. Главное не налнгай н быстрые угли и жиры, горячее и очень холодное, жареное и соль ограничивай и все нормально будет. Я только если обожрусь углей быстрых и жирного почувствую дискомфорт.
     
  8. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    А никто не замечал что после обжорства жыр прилипает только на третий день?) А кто боится за поджелудочную, пейте ферменты курсами для профилактики, еще и набрать сних можно хорошо.
     
  9. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Братан-всё в точку...пиши как можно больше статей,ведь то ,что ты написал-это круче всех многочасовых проповедей всяких видеоблогеров и писанины в глянцевых журналах...ты спасёшь многих молодых своими статьями
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    У меня проблема - хожу в туалет раз в 3-4 дня, пища куево усваивается, постоянно вздутие и пердеж. Думаю ферменты пропить (скорее всего дело в тонком кишечнике)
     
  11. maxyt

    maxyt Persona Grata

    и как бы хавчик надо воспринимать-как курс.........ну сколько можно жрать без меры и по часам...ну годик-два...ну ещё чутка....а потом всё равно возврат к естественному, интуитивному количеству пищи....и мышцы поняв,что жор прекратился-начинают сливаться....кушать надо так-КАК ТЫ СМОЖЕШЬ ЕСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ....(про натуральный тренинг)
     
  12. negative

    negative Active Member

    Логически поразмыслив о своем пищеварении решил, что натуралу оптимально питаться следующим образом.
    Многое зависит от здоровья вашего жкт, желчного, поджелудочной. По своим ощущениям пищеварение в последнее время не очень. Судя по таблицам времени переваривания пищи, за 3 часа каша с мясом должны перевариться.
    Поэтому считаю, что надо кушать каждые 3 часа. Итого 4раза в день. Протеин сывороточный быстро усваивается, его как раз можно 3раза выпить. Ну и на ночь творог или казеин по желанию. И да, через силу не надо наедаться. Это значит жкт устал, или цнс или мышцы не просят сейчас энергии.
    Я сейчас в отпуске. Ем по ккал нормально. Ничего не делаю. Мышцы практически не уходят. Только гликоген ушел за 2месяца и 1см с руки и 2см с бедра.Bешу 80кг. Это я к тому, что все переживают за ночной катаболизм-это большая ложь для натурала.
     
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Максимум, что может уйти - гликоген и саркоплазма. Чтобы пожечь миофибриллы - нужно очень постараться. Так что влияние катаболизма чрезвычайно преувеличено.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я ем так , чтобы не жиреть , если я ем меньше ,я не росту вообще. Достаточно калкуляции?

    Ну если я похудел на 2 кг и слетело почти пол см с руки , при том что ПЖ был около 12 , логично что я посыпался?
     
  15. den4ick5

    den4ick5 Новичок

    фигово, попробуй больше клетчатки в рацион включить, может помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Самый простой вариант - мало клетчатки. Старайся 30-40 гр клетчатки в день хоботить , хотя бы на протяжении недели. Если ничего не поменяется , то надо дальше копаться. Возможно проблемы с микрофлорой кишечника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я вообще ем 4500 примерно )) без спортпита ) угли 600 белок 400 жир 120 , всё плюс минус 20гр )
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тож самое) Ну у меня разброс немного больше , 4500-4700. Я правда бцашки на трене кушаю. Как-то со временем спорт пит в сторону уходит)

    З.Ы. А сколько у тебя талия? Я ща на аватарку твою посмотрел внимательно , там помоему вообще збс.
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    84-86 В зависимости от соли и углей тд. Вчера на ночь икры обожрался пол кило почти так точно 86 сегодня )) А сегодня съел Б 402 Ж 120 У 685 5500 ккал ))
    БЦАА у меня 30-50 в день ) В тренировочный день 15 до трени 15 во время 15, 15 до кардио, 15 после )))

    [​IMG]
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нормас)) Это ты в лифте фоткаешся , как ТП?)) Кусок шейкера в кадр влез)
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Губки сделал ПЮ еще )) Ага ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Давайте перед тем ка писать свой рацион указывать стаж-вес и химик-натурал, а то куй знает кому на кого ровняться! Можно тут писать про жру что хочу три раза в день и весить до 70 кг.
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну так если так питаться , то 70 весить и будешь) Ну или надо быть Бобиком , если он не пиздел конечно. Чудес не бывает , большая масса = много еды. И как не крути тебе прийдеться жить от приема пищи до приема пищи. Но это сознательный выбор каждого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Могу скинуть свой рацион для примера ))
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кидай , интерестно будет взглянуть. Интерестно сколько ты клетчатки жрешь) Так что пиши)
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    День не самый удачный и съел мало в принципе. Не разбито по приемам пищи, я просто все съеденное вбиваю в прогу. Потом уже смотрю что еще надо съесть на сегодня, что съел, исходя из этого уже корректирую рацион.

    Овощи к каждому приему пищи и клетчатка аптечная еще. В прогу овощи не пишу и не считаю их.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Слушай , а что это за софт?

    О и напомни название клетчатки аптечной , давно еще слышал про нее, думал попробовать , но забыл.
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сибирская клетчатка здоровье написано. Стоит гроши. Прога какой то калькулятор ) там можно редактировать и добавлять свои продукты )
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ну у меня такой точно не будет) Ладно , просто в аптеке так и скажу , думаю поймут)) Хочу такую же прогу!) А то я как-то одну качал , там нельзя было свои продукты вносить , а то что было - пиздец... Половины привычных продуктов не было , но при этом были типа "винегрет с яблоками" и "форель под апельсиновым соусом"
     
  30. TAO

    TAO Новичок

    Когда был на сушке, жрал каждые 2 часа, рацион был стабилен, крупы грудка салат, всегда хотел жрать и реально заметил эффект, как стало легче организму в целом.
    А вот в середине лета сел на массу, стал сжирать 2 грудки 250гр творога и 400-500гр углей, опять же через 2.5-3 часа, жрать тяжко, пока АС нету, но и видно что масса прет как сука, а больше всего нравится такой режим питания вот чем: раньше, когда ел 3 раза в день, т.е. перерыв был между приемами 5-6 часов, всегда хотелось есть еще, и постоянно перехватывал куски, печенюшки ебучие, конфетки, и прочий хлам, сейчас же - этого не хочется, потому что ты всегда сыт, и понимая что тебе через 2 часа уже жрать, а ты еще это еле запихал, не хочется нифига.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.