Питание - подсчёт калорий, жиров, белков, углеводов (ПКТ) | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Питание - подсчёт калорий, жиров, белков, углеводов (ПКТ)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 29 окт 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    знаешь таких подсчётов полно… я руководствуюсь форумлой 40-60калорий на 1кг веса
  2. JaDjok
    JaDjok
    Доча, я что-то не понял. У тебя же вес 100 кг (округлим). Берём заветные 3-3.5г белка на кг веса и получаем 300-350г белка в день. У тебя же 450 считай. Нахуя ещё 100 сверху? Ты уверен, что они усвоятся и ты попусту не будешь жрать лишнего и переводить спорт. питание? Да и о печени-то подумай.
  3. grenych
    grenych
    почему о печени нужно думать, объясни поподробней
  4. Do4a
    Do4a
    Порошковый не усвоился бы… натур как правило усваивается
  5. alex
    alex
    а там х.з как на самом деле.
  6. Do4a
    Do4a
    В том то и дело :)

    я усваевомость по пукам узнаю :) по стулу… если клетчатка не поможет то понижу
  7. alex
    alex
    я так же проверяю, есле часто бегаю на горшок то уменьшаю дозу, по моему тока так и узнаешь.
  8. p10neer
    p10neer
    А запор — идеальный вариант что ли?=)
  9. Do4a
    Do4a
    акстись
  10. zp_jogamax
    zp_jogamax
    200гр гречки за раз? это три большие порции! + еще столько же гороха!!! О_О как взвешивал?

    сколько на самом деле ее ешь? максимум пару ложек? :)
  11. zp_jogamax
    zp_jogamax
    а ну и гороха еще 200гр!!!
  12. Gun
    Gun
    мочевина в крови повышается из за большого количества потребления белка — а это грозный признак поч.недост и печеночной не достаточности
  13. Dmitry
    Dmitry
    Круто, мне инетерессно как влияет протеин порошковый на жкт в сочетании с огромной каллорийностью, мне например было тяжело есть 3кк и еще молоком с протеином запивать без проблем для жопы )
  14. Do4a
    Do4a
    200гр гречки легко уходит
  15. Анатоль
    Анатоль
    вчера замутил коктель 2 протеина, 1 литр кефира, 2 пачки по 250 гр творога, 100 гр сырок твороженный, пил в течение дня жопу к утру сорвало так что песец, если бы там было как у дочи с горшка бы не встал, доча а из ферментов что пьеш фестал или мезим какой?
  16. alex
    alex
    а для чего ты его замутивал?
  17. LesniK
    LesniK
    500 ед Гонадотропина… посмотрел сейчас прайс на него, продается 10 ампул по 10ед, итого 100. Это ты 50 ампул что-ли вкалываешь? что-то математика не клеится у меня
  18. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    ебать ты психопат, откуда стока денег на все это? мама дает? на таком одном хавчике можно тупо набирать массу без всякой ебатни которую ты тут рассписал.
  19. Steel
    Steel
    Ебанутое это дело — погоня за массой.
  20. Kach-ok
    Kach-ok
    Вопрос к Доче. Ты выступающий спортсмен готовишся к выступлению, соревнованиям?
  21. Griz001
    Griz001
    Такое возможно =) Я читаю Ironmen с 2003 года, а зарегался только в этом году =)
  22. Griz001
    Griz001
    Я не Доча, но мне кажется он просто занимается любимым делом и делится своим опытом с интернет аудиторией. Все эти эксперименты над собой он делает для проэкта Доча.ком и его посетителей. Не сомневаюсь, что выбор,- выступать или не выступать на соревнованиях, перед Дочей уже стоял. Я лично любой выбор этого парня поддержу. Потому, что у него цель благородная. А именно: просвещение в сфере занятий ББ. Это важно на мой взгляд. ОСОБЕННО когда дело касается фарм.препаратов.
  23. мясник
    мясник
    Нельзя пить на постоянной основе фестал или мезим, поджелудочная атрофируется и все пиз… ц придет.
  24. Alexandr Fisher
    Alexandr Fisher
    каждый должен заниматься так как будто к чему то готовиться, каждый раз как последний