Питание - подсчёт калорий, жиров, белков, углеводов (ПКТ) | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Питание - подсчёт калорий, жиров, белков, углеводов (ПКТ)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 29 окт 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    я утрирую :)

    это крайне редко я подавляю апатию джеком… я иногда вообще занимаюсь без предтренников…

    Предтренники это ведь не только стимуляторы, но и море необходимых веществ для качественного трейнинго, антикатаболизма и для восстановления
  2. Добрый жук
    Добрый жук
    а вообще поддержка спортпита у тебя на про уровне =) некоторые не могут позволить себе предтреник, ты же их комбинируешь, дорогое удовольствие ББ =(
  3. wulv
    wulv
    5700 я ебал %) а до этого сколько в день примерно?
    Я к тому, не резко ли ты прибавил ккал?
    И вообще, я один хуею оттого, откуда Доча берёт бабло?
  4. Do4a
    Do4a
    Поверь те кто его не юзает, немногое теряют
  5. Do4a
    Do4a
    Насасал :)
  6. Мык
    Мык
    Всё интиресно, но дейсвительно, есть так каждый день — довольно трудно по разным причинам :)
    Доча, а что насчет китайских таблеток с травой? Ты вроде бы их пару раз упоминал (в этой статье тоже), но ничего особо конкретного не говорил.
    Я где-то читал мол это дикие таблетки после которых начинаешь жрать еду/мебель/людей без остановки.
    Если это примерно так, то не планируешь их продавать, или не подскажешь где их можно покупать?
  7. Moroz
    Moroz
    Стока вкидывать в себя — это нужно исключить не только тренировки но и сон! на них просто времени не остается! Вадим ест один раз в день — с утра и до вечера))
    Крутой ты тип!!!))))
    Когда пойдешь анализы на тест сдавать, посиди хотяб дней 5 без бустеров для чистоты эксперимента так сказать…
    Кстати в каких дозах экдистен принимаешь? купил таблетки левзеи содержание экдистена в 1т — 0,85мг вот считаю по скаж мне их жрать… походу по 100табл в день))))
  8. wulv
    wulv
    Чуваки, читаем группу, там сверхлюди
  9. wulv
    wulv
    Я ем от 7500! В период набора до 12500кклал-840 г белка,670 г жира,620г углеводов
    О_____О
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2011 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2011 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 окт 2011 Показать
  13. grenych
    grenych
  14. Добрый жук
    Добрый жук
    я согласен, но с ним веселее =P теряешь больше всего на пампе наверно, опять же таки от предтреника зависит
  15. Alexandr Fisher
    Alexandr Fisher
    Всегда хотел узнать что за еженедельник ты используеш, поделись пожалуйста
  16. marshall1488
    marshall1488
    Наверное ексель))
    Вадим, как neurocore? в чем отилчие от вэйпора?
  17. Do4a
    Do4a
    Сори но я так не думаю… Дориан Ятс кушал 8000ккал( струдом), я думаю ронни и катлер кушают 8000+
  18. Do4a
    Do4a
    Microsoft Excel :))))
  19. Do4a
    Do4a
    Это улучшенный джек по сути… сравни составы, в обоих гирань основной компонент
  20. Revell
    Revell
    Скиньте ссылку, где пацаны вкидывают от 7500 и до 12000 ))
  21. ilyn
    ilyn
    может торгует чем нить таким прибыльным или дочь миллионера (=
  22. Gasich
    Gasich
    Доч, я не могу понять почему после пкт так много калорий…
    ведь синтез белка не на курсе не такой сильный, выходит ты еш много лишнего белка который вылетает в трубу+лишние угли при отсутствий интенсивных тренировок просто станут салом на животе.

    я думаю 2-2.5 г белка на кило веса и сумарная калорийнось 3500-4000 Вполне достаточна
  23. Do4a
    Do4a
    посткриптум смотри… я тестостерон бустить буду поэтому возможно всё удастся
  24. Gun
    Gun
    подарили!
  25. Mars
    Mars
    do4en'ka взял денежный кредит в банке..)
    Только до4у будет тяжело узнать, к тому времени будет халк)
  26. Тимур
    Тимур
    Доча, срать не заебался?! =))) как утка небось поел-посрал?!

    Пи.Си.: я б не осилил! xD
  27. grenych
    grenych
  28. Alexandr Fisher
    Alexandr Fisher
    сделай гайд как на нем расписать нормально ежедневник, а то у меня получается только в ручную все расписывать