Питание на "сушке" | Страница 99 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Напиши тренинг на "сушке" своей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    я на Олимпию сразу,непомню точно Филу в прошлый раз какие магниты давали:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Со 122 кг слетело 3 кг. Чувствую нормально. Голодный, правда, постоянно. Особенно после тяжелых трень. Это уже второе урезание. Первое было до 2800. Второе до 2500
     
  5. Valrrs

    Valrrs Новичок

    У меня тренинг последние три месяца высокоинтенсивные тренировки 25мин виит на пульсе 145-175, после силовая пирамида с количеством повторений до 100 за 4 подхода
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. За что ты себя так не любишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Наоборот люблю,хочется красивое тело,но слишком сложно оно мне даётся(
    Юрий сказал надо исключить сах диабет второго типа,вот завтра иду сдавать все(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. А ларчик то просто открывался. Юрий. Единственный итнеповторимый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Да, он классный,но я его боюсь) мне кажется он очень серьезный и мне очень страшно ему в личку писать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Так он ведет тебя?
     
  11. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Нет,я иногда задаю вопросы.меня пацаны из темы про гормоны к нему отправили.но они же мне и сказали сдать все на диабет(
     
  12. Так я же вроде тебе говорил за сахар пару недель тому. Ты сказала,что в семье есть диабетчики. Ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Да и ты, и ещё один мужчина,у него симпатичная ава, я его в теме гормоны видела,а щас потеряла.или он или ты мне написал перечень, что необходимо сдать
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Слушай, да ты огромен)))
    емае. Так надо было на сахар первым делом проверяться!)
    Кстати, если не секрет, почему сначала виит потом силовая? Я в женском тренинге мало что понимаю, но в моем понимании - сначала надо делать силовую треньку, расходуя при этом гликоген, потом уже кардио (виит я приравниваю к кардио). кстати, л-карнитин пьешь? мелочь, но если внатураху, то довольно приятная штука.
    почти 8 недель будет курс, кол-во тренек варьирую в зависимости от состояния и возможностей. Грубо говоря, 3 силовые - одна из которых легкая. + 1-2 игры в футбол в неделю. Бывает,что в обед силовая высокоинтенсивка, а вчером 1.5 часа игры. Но тяжко дается такое. Замеры не люблю, муторно это +-1см вниз-вверх и цифры сильно разнятся, я уж молчу про водный баланс. Визуально подсох. В весе почти не потерял. Курс пропик+маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Уменя тоже ава коасивая. Ладно. Смотри,если ты по финансам тянешь,ты лучше обратись к Юрию за когсультациями. Будет тебя вести,проблем будет меньше. Если боишся или стесняешся,обратись к Adalina. Она девушка добрая, с Юрием знакома. Все расскажет о нем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Зря ты так, с июня месяца меня ни разу не обругали, а наоборот, подбодрит, успокоит, на путь наставит! Не ссы.. Лучше обращаться сразу, пока не поздно, чтобы сильно исправлять ничего не пришлось
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Деньги в погоне за мечтой играют последнюю роль, разве нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. У каждого своя философия. Лично мне,для осуществления мечты никаких наличных не жаль. Но,если у кого то с финансами проблема или наоборот,финансы есть ,а на мечту жалко,вот тут надо крепко подумать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. А,так ты тоже подопечная Юрия. Ох уж этот вездесущий Юрий. А вот мне интересно,а почему Юрий? Почему не Юра? Вроде ,как не чужой жеж ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Класс!)))Лен,забежала поиздеваться?)))Понимаю.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Не, просто когда ты находишься в кругу общения, где у людей реальные сушки, соревновательные подводки эти, разговоры о том как надо, а как не надо, да даже чо греха таить, даже ив с тобой понимаем, что что то тут не то, по идее.. А обыватели пишут про свою сушку и какие то нереальные подходы, может действительно "слажный путь" важен, он существует)) ну и также хочется лишний раз убедиться, что не сушка тут, а похудение банальное, которое закончится зажором, в лучшем случае..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    да какбэ когда как..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Dirty_Sunny

    Dirty_Sunny Бывалый

    Здорова всем! Кто сколько грамм углей на сушке употребляет? Цель набрать несколько кило сухой массы и убрать жир, без фанатизма конечно, к соревнованиям не готовлюсь. Около 2гр хватит для того чтобы нормально заниматься и плавиться при этом? или все же без углеводка? сушки как таковой не было ни разу. пропик и стан использую, первая неделя идет, ем один раз в день углеводы, получается около 1гр на кг получается, в принципе сил хватает. Диета жесткая, осталось только понять что с углями делать, после курса на массу есть лишнее...Стан сушит конечно, но нужно понимать в общих чертах как правильнее на нем питаться, чтобы по ходу курса не редактировать питание туда-сюда. Есть мнение человека который юзал его ни раз, говорит мол ел пару раз в день угли, грубо говоря 2 грамма получалось, ну и понятное дело питался без всякой быстрой ху..ни, говорит сушит на ура! Что скажете?
     
  24. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Для твоих целей надо питаться с минимальным дефицитом, буквально 200-300ккал. Норму свою суточную знаешь? По соотношению БЖУ все индивидуально. Старайся просто питаться с дефицитом, как я уже сказал, но минимальным. Углей как раз 1-2гр/кг, жиров 1гр/кг. Остальное белки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Виит перед треней это как бы эксперимент, потому что в правильном подходе ( силовая+ виит - не худеется)
    А на сахар, самое смешное,никто и не сказал сдать! Так тупо сдавала глюкозу раз в год,в прошлом было 4.4 в этом стало 5.2 или 5.6 не помню уже.
    Сегодня,добралась до инвитро,сдала все кроме половых гормонов,сижу жду)
    Л карнитин раньше пила,он меня даже вставлял интересно) сейчас не пью потому,что беспокоила печень,старалась убрать все,оставив только бца.и аргинин сейчас употребляю,смею заметить мне при его приёме кушать абсолютно не хочется
    С финансами щас туговато( но надеюсь станет лучше и сразу к нему
    Щас результаты получу анализов и ему показать хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    вот это зря. уверен на 99%, что на печень он не давит вообще никак. А вот холестерин снижать должен при длительном применении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Тогда приобрету.спасибо:JC_ThankYou:
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Убирай нахрен свой ВИИТ, ты им себя гробишь . Переходи на низкоинтесивное кардио и разумный тренировочный сплит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты сидишь не в той ветке и слушаешь советов непонятно кого,это твое дело,конечно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Я бы добавил. Не на том сайте. На доче 95 проц.мусора. А оставшиеся 5 очень тяжело найти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Верно!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1