Питание на "сушке" | Страница 98 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    кто бы меня спросил еще)) да и знания далеко от положенных модератору - одна база, сплошная теория))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Да, с таким настроем слона не продашь. Ты чего, Паравозыч, сушка заебала? А я кайфую. Хоь и голодный постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Обращение в нете на Вы считается моветон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    я поняла тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    4 дннь подряд встаю от жуткого чуства голода. все таки привык жрать как свинья на наборе,а щас немного охуеваю но постепенно адаптируется организм
     
  7. 7even

    7even Бывалый

    А у меня третий день похудения. И мне прям все нравится и курогрудка вареная, и гречка, и сельдерей, даже масло льняное, учитывая что первый опыт. Правда легкое чувство голода присутствует и жена охуевает всем разное и отдельно готовить, а мне еще и взвешивать. Если выдержит мою диету, то памятник поставлю! :-)
     
  8. Та же фигня. Урезал с 4400 до 2700 на сегодня. Встаю голодный , позавтракал -голодный. И так целый ден. Но вроде привыкаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А сколько весу?
    А то я посчитал щас на свои килограммчики, и думаю вот нидофигали у меня аж на 2800..
     
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Зачем резко так урезал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Давайте я буду вести табличку с отвесами и всех мотивировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    охренеть как ты срезал) жестко очень!я с 2800 до 2000 в день тренировки и с 2400 до 1700 в день отдыха урезал . по углям в день трень 100 остальное белок и жир омега и в дннь отдыха 50углей.раз в неделю чит мил,на "качковских" батнчиках и kfc:- -: ну и канеш фарм поддержка):kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    есть какие то мысли, что делать будешь если вес втсанет, рельефа не будет, а урезать уже дальше некуда будет? сушишься к какой то конкретной дате?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можешь свой рацион расписать по граммам че как по сколько. Мне вот просто для инфы-сравнения как у кого выглядит. Ибо я тот еще счетовод))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Заебала сушка.. Я булочки люблю, пирожки, даже не в голоде дело, вкусного хочется пожрать. А вчера желудок меня подвел, то-ли от перегрузки, то-ли от ЭКА. Гастрит хронический дал о себе знать, думал помру ночью))
    Можно досконально знать теорию, но на практике не все так, как хотелось бы) курс заканчивается, рекомпозию получил, но жирок на пузе все равно есть, хотя поиздевался я над собой знатно. Значит где-то не доработал, что-то не учел. Буду думать)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сейчас на мосте. А срезал по совету тренера. Всегда сам тренился, результат 0. Решил чего то менять. Взял тренера. Вот такие изменения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Я тоже сладкоежка. Но ради цели отказался от всего. Даже сахар исключил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    конец мая. не встанет вес. )) на закуску будет днп(опыт администрирования есть)... поэтому,так или иначе досушусь ,сделаю мост и уйду в лифтеры:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Valrrs

    Valrrs Новичок

    А я бца ем перед треней. Завтра пойду сдавать анализы на сах диабет 2 го типа заодно.
     
  20. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    ага))вот держи рацион на сегодня
    [​IMG]
     
  21. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    сюда же еще пачка творога 0%.
    ну и сегодня день ног)))мой самый любимый)
     
  22. Начал работу с тренером, так как самостоятельно за несколько лет мало чего добился. Его реко ендация.
     
  23. Перед это самособою. А вовремя немного для других целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    И как ты себя чувствуешь при резком урезании таком? Тело как реагирует, сыпишься, если есть чему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Я прочитала про днп, какая то нездоровая фигня..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    а сколько по длительности курс?кол-во тренировок?Замеры пуза?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    Это пестицид.....яд,если быть точным ))Это своего совсем хай лвл :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    при грамотном администировании и зная свой организм можно все норм сделать. Единственное что меня раздражает на днп -это пот...много пота..липкого пота.. а все остальное ерунда)))много водыи минералов. Самый серьезный жиротоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Им мышат травить можно
     
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Вы такие классные! Серьёзно так к делу подходите! Наверное к соревнованиям готовитесь, да?)Привезёте мне магнит с про турнира?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Слушаюсь! С послезавтра начну
     
    • Нравится! Нравится! x 1