Питание на "сушке" | Страница 97 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. max3133

    max3133 Бывалый

    Зато спину какую накачал :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. я знаю:xdnew:
    просто вспомни былые времена ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ksufit

    Ksufit Гангстер

    Ксюфит, хватит жить прошлым (с) не помню кто :trollface::xdnew:
    эту? :trollface::spy:
    Посмотреть вложение 132486
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Даааааа))) как же охуенно))
     
  6. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    имхо определенно стоит ( при весе 80кг).да, постепенно..еще зависит от активности,вдруг он целыми днями лежит)
    а так..если вес будет постепенно уходить на 3000 можно и на 3000 посидеть)


    Рацион у тебя нереальный.. у меня "на наборе" в 2 раза меньше был..причем мой вес больше твоего))
    по тому рациону что ты описал выходит ~ "418 Белки. 250.10 Жиры. 551.20 Угли., и 6171.00 Калорий.
    [​IMG]
    Сколько раз в неделю тренировки ?
    Какая у тебя повседневная активность? (помимо зала)


    Смотри, белок считай весь. ( как животного так и растительного происхождения ).
    Углеводы считай все. как быстроусвояемые так и медленноусвояемые.

    Для начала, начни нормально считать калории то что ты ешь..(самое главное не обманывай сам себя!! )
    ..постепенно режем калории,добавляем активности и не забываем про силовые тренировки., это важно!.
    как ты писал у тебя в рационе орехи 100-200гр. бег 5км 30 минут или не съесть 100гр орехов что выберешь?
    Вес не уходит - режим калории или добавляем еще активности кардио.


    p/s настоятельно советую почитать

    pp.s это лично мое имхо)
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. RED_68

    RED_68 Новичок

    Тренировки 4р в неделю,ходу примерно час в день.Сегодня калории немного порезал,есть хочется невыносимо.
     
  8. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    Подойди к вопросу серьезно,пока не поздно..на 5к калорий в день легко разжиреть до 100кг и более)
    Сколько сегодня было БЖУ?.
    Возможно слишком сильно порезал калории.Попробуй постепенно снижать,начни убавлять жиры и углеводы
    Добавь белка из мяса,побольше овощей..аппетит чуть меньше станет

    на какую еду тянет..углеводы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RED_68

    RED_68 Новичок

    Да на углеводы.Спасибо за ответы
     
  10. 7even

    7even Бывалый

    Всем добрый вечер! Ребят, подкорректируйте рацион пожалуйста. Рост 168, вес 83, талия 87, живот 92. Хочу похудеть примерно до 73-75кг.

    Итак,
    Геркулес 50 гр.
    Молоко 400гр.
    Грудка куриная вареная 300гр.
    Греча/рис/пшено 200гр.
    Яйцо куриное 2 шт.
    Яблоко 1 шт (150гр.)
    Творог 5% 250 гр
    Орехи 20 гр.
    Масло льняное 20гр.
    Отруби 30 гр.
    Итого 2300ккал, БЖУ 200/70/220

    Также в наличии сах.зам Стевия плюс, клетчатка и отруби пшеничные. Как с этим добром быть? Сколько клетчатки и отрубей нужно для нормального пищеварения?
    Три тренировки в неделю - силовые (многоповторка) в конце кардио 30 мин. Постепенно планирую уменьшать силовую часть и увеличивать кардио.
     
  11. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Дефицит сколько калорий?
    Я считаю хороший рацион,иногда можно курицу на рыбу менять или телятину.
    Давно на этом рационе? Объёмы уменьшаются?
     
  12. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Где то читал что мол максимум организм в день может набрать 150 гр жира, как бы ты и сколько не ел, все остальное вода которая уйдет через день-два. правда? И тоже самое про сушку ,мол только 150 гр жира в день можно скинуть,все что больше либо мышцы либо на начальном этапе шлаки и та же вода...
     
  13. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Товарищи,у меня вот вопрос.я сидела на углях 160-170 гр,последнюю неделю снизила до 130 гр,и все капец,сил нет,пульс во время трени под высшей отметкой.и за эту неделю уже второй типо читмил(((( ну как с этим справиться? А?
    Может жиры повысить? Или не вариант?
     
  14. 7even

    7even Бывалый

    Дефицит калорий 500. Курицу буду иногда менять на рыбу, телятину. Худеть только планирую, с понедельника начну :yes:. Если вес не будет уходить, то буду что-то менять. А пока всех с масленницей!
     
  15. Valrrs

    Valrrs Новичок

    Ну это хороший дефицит.взаимно,с масленницей!
     
  16. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    не вариант. тут или фарма или повышай угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Madarevi4

    Madarevi4 Новичок

    Народ убейте меня!
    Пожалуйста... Питание на сушке клен+Black spider+ bcaa и хардовая тренировка жим, тяга, присед, брусья, турник, становая, бег 3 мин- это 1 круг. Таких 5 кругов) и в конце ещё пресс.
    Уже 3 недели на диете и не худею. Набрал 3 кг. Думаю проблемы с щитовидной, но сейчас на станозолол соло и толку с анализов нет.
    И вот такое. Посоветуйте питание на неделю. Легко контролирую голод, а вот режима увы нет. Вес 93, рост 179.
     
  18. 7even

    7even Бывалый

    Я новичок в этом деле, но исходя из полученной в этой ветке информации могу посоветовать следующее:
    1. Расчитать необходимое для похудения количество ккалл.
    2. Купить кухонные весы.
    3. Взвешивать еду и Считать КБЖУ.
    4. Клён отложить (или вообще выкинуть).
    Все сказанное ИМХО. Щас гуру подтянутся поправят если что не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MACD

    MACD Бывалый

    Может это вода у тебя?
     
  20. Madarevi4

    Madarevi4 Новичок

    Может, но станозолол неплохо выводит воду как я знаю
     
  21. katleta7777

    katleta7777 Новичок

    Кароче пасаны.. ипашу 6 лет в натураху. жму ща 140 на 4 вес 95 талия 99 см рост 174. талия широкая сама по себе. не так паливо. но жирок есть. Решил урезать угли до 250. Обычно принимал от 400 до 500 в день. и 40 мин кардио после силовых по белку 180 гр жиры в р-не 100. сейчас второй день. вообщем тонус с мышц пропал. сам уменьшился. теперь талия стала более заметно. скажите эндоморфу в натураху бред вообще сушку делать? ЧУЮ Я САЛО ОСТАНЕТЬСЯ А САМ ЗДУЮСЬ..
     
  22. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Добавить тренболона и пропика.инфа146%:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Заведи дневник питания на одном из сайтов. Вноси туда весь свой дневной рацион. Ты охуеешь от количества бжу. Потом сядешь,спокойно прикинешь х..й к носу и решишь,что тебе делать. Без этого,так и будешь фигней заниматься.
     
  24. Паравозыч,тебя бы модером в эту ветку. Порядка,вообще нету. Как считаешь?
     
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Я могу модерирвать, вы у меня блять все тут похудеете:trollface:
     
  26. Это у тебя сахар шалит. Если бы была возможность замерять его уровень до и во время трени,факт был бы на лицо. Попробуй во время тренировки принимать бца,12-15 гр. По чуть чуть целую треню. Уменьши интенсивность,дай организму адаптироваться к урезаному рациону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Так не пойдет. Вы женщины любите жесткачить. Иужчины в этом плане нежнее и деликатнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Хорошо, но я за вами наблюдаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Я разве такой старый,что на Вы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    а то, дед уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. cooba

    cooba фитнес модель

    я не знаю я не видела жи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1